At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TV-Sims » ..{Горькая крапива}..


..{Горькая крапива}..

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

АленКа написал(а):

не забывай делать стенки в доме....)

аха)Да.)Буду стараться помнить это.)

0

92

Прошу всех посмотреть на первую страницу,на сообщение где пролог.)

0

93

:cool:
Но проду поскорее!!!

P.S.АленКа права насчёт стенок.

0

94

Пл@тон написал(а):

P.S.АленКа права насчёт стенок.

буду знать.

0

95

Молодец, а вот стенки-Тааа)))

0

96

Julia, Спасябик...))

0

97

Прикольно.

0

98

Nan, Спасибо.)

0

99

Сериал временно закрыт.

0

100

Когда хотя бы 3 человека напишут , что то вроде "Расскажи, что будет , когда будет конец?" , то я скажу. :playful:

0

101

Я буду первым человеком)

0

102

Я вторым)

0

103

Ну... и кто же будет третим?)

0

104

Я!!!!!!!!!! Я Я Я Я Я!!!!!!!!!!! Я БУДУ ТРЕТЬИМ!!!!!!!!!!!!!!!

0

105

Закончилось всё так: Джозеф и Ника свелись. Майкла украли и просили за него 1 млн евро. Они не смогли собрать деньги и Джозеф отправился на поиски сына. В итоге сына он нашёл, Майкла отпустили (потому что Ника вызвала милицию), а пока милиция ехала на место преступления Джозефа нашли в подвале. Он при смерти. Когда Скотти узнал о том что с Джозефом не всё так гладко он пытался успокоить всех и в то же время  пытался найти того человека или же тех людей которые напали на Джозефа, и украли Майкла. Через 3 недели он нашёл 2 людей. Но этого мало. Следствие узнало от Джозефа, которого через 3 дня выписывают, что  человек было 6.
Ещё через 3 недели милиция задержало 3 человек, все признались. Но по словам Джозефа того человека ,который стрелял в него  в этой команде не оказалось. Остался последний человек. Милиция обыскала весь город, но его не нашли, а он был под самим носом. После чего Скотти и Бэтти проникли на место преступления и нашли там пистолет. Интересно, как следствие его не заметила? Парочка "сыщиков" пошли в милицию. Отдали пистолет на экспертизу и экспертиза узнала: на нём есть  отпечаток пальца человека, которого не было в этой "команде". Через 2 дня после этого Джозеф вспомнил его. Зовут его Якоб Вересон, 38 лет, старший брат одноклассника, которого исключили ещё в первом классе из-за того что Джозеф подстовлял его в каждой ситуации. "Он решил отомстить за брата?" - возникал вопрос у следствия.  Его начали искать. Через неделю нашли. Джозеф подтвердил. Всех посадили в тюрьму. Да, Горькая крапива. Слишком уж горький плач. А наша семья жила долго и счастливо.

0

106

.Alise Villa} написал(а):

Закончилось всё так: Джозеф и Ника свелись. Майкла украли и просили за него 1 млн евро. Они не смогли собрать деньги и Джозеф отправился на поиски сына. В итоге сына он нашёл, Майкла отпустили (потому что Ника вызвала милицию), а пока милиция ехала на место преступления Джозефа нашли в подвале. Он при смерти. Когда Скотти узнал о том что с Джозефом не всё так гладко он пытался успокоить всех и в то же время  пытался найти того человека или же тех людей которые напали на Джозефа, и украли Майкла. Через 3 недели он нашёл 2 людей. Но этого мало. Следствие узнало от Джозефа, которого через 3 дня выписывают, что  человек было 6.Ещё через 3 недели милиция задержало 3 человек, все признались. Но по словам Джозефа того человека ,который стрелял в него  в этой команде не оказалось. Остался последний человек. Милиция обыскала весь город, но его не нашли, а он был под самим носом. После чего Скотти и Бэтти проникли на место преступления и нашли там пистолет. Интересно, как следствие его не заметила? Парочка "сыщиков" пошли в милицию. Отдали пистолет на экспертизу и экспертиза узнала: на нём есть  отпечаток пальца человека, которого не было в этой "команде". Через 2 дня после этого Джозеф вспомнил его. Зовут его Якоб Вересон, 38 лет, старший брат одноклассника, которого исключили ещё в первом классе из-за того что Джозеф подстовлял его в каждой ситуации. "Он решил отомстить за брата?" - возникал вопрос у следствия.  Его начали искать. Через неделю нашли. Джозеф подтвердил. Всех посадили в тюрьму. Да, Горькая крапива. Слишком уж горький плач. А наша семья жила долго и счастливо.

Оо огго. Ну и сюжетик!)

0

107

Julia написал(а):

Оо огго. Ну и сюжетик!)

Я люблю такие фильмы смотреть http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/sins.gif

0

108

.Alise Villa},
Так всё запутано) Но очень интересно, жаль, что ты не сделала это в симс-сериале.

0

109

•°Карамелька°•, Ну я же не ты.) Я не умею дорисовывать всё это в фотошопе и дополнений (причёсок, костюмов и бла - бла..) у мя нет.(

0

110

•°Карамелька°•, И всеравно спасибо.  :blush:

0

111

.Alise Villa},
Жду твоих новый творений.

.Alise Villa} написал(а):

(причёсок, костюмов и бла - бла..) у мя нет.(

А почему не скачаешь?

0

112

•°Карамелька°• написал(а):

А почему не скачаешь?

Не знаю.. что то не хочется.)

•°Карамелька°• написал(а):

Жду твоих новый творений.

Спасибо. "[ - Начало радостной жизни или конец грустного рассказа - ]" - скоро начну делать первую серию.)

0

113

.Alise Villa},
Ура, жду)

0


Вы здесь » At the world's end » TV-Sims » ..{Горькая крапива}..