At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TV-Sims » ..{Горькая крапива}..


..{Горькая крапива}..

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Кто хочет посмотреть,придётся подождать,извините.

+1

2

..{Горькая крапива}..
Эта история о брате и сестре у которых в семье никогда не было обманщиков. Но вся их жизнь будет в обмане,и в грязи. Пойдут ли они дальше по семейному пути?Узнаете это в моём сериале.                                             
http://s45.radikal.ru/i107/1003/bf/bfe021c201c9.jpg

Отредактировано Alisa (2009-12-04 01:07:05)

0

3

Серия 1
Знакомство(от главных героев)1 Часть

Привет!Я Джозеф.Мне 25 лет. Я не претставляю свою жизнь без:кулинарии,детективов и анегдотов.Я думаю что когда у меня будет своя весёлая семья я буду больше уделять время детям и жене. А вот и я!
Вот такой я!
2 Часть
Привет!Меня зовут Бэтти.Мне 20 лет. Я очень люблю читать книги,играть в шахматы и спасать людей, так как я врач.Я думаю что сначала надо построить карьеру,а потом браться за семья.Но это мнение моё.
Вот я!
P.S.   Пожалуйста, не судите строго, всётаки это мой первый сериал.

Отредактировано Alisa (2009-12-05 18:39:33)

+3

4

Молодец)))Тебе +

0

5

спасибо :blush:

0

6

Начало норм!
+

0

7

Начало, хоть и короткое, но интересное. Она - две противоположности. Думаю, на этом и основан сюжет...

0

8

спасибо Пл@тон и .Natasha!!!мне очень приятно :blush:

0

9

Серия 2
Необычный день
Начинает эту историю необычный день,как считает Бэтти.Они переехали в Сансет-Велли.Приехали ночью,поэтому семья не сумела ничего рассмотреть.Ни город,ни новое жильё,ни комнаты своего же дома.Они нашли кровати и заснули.
Ровно 6:00 утра.Был слышен непростой звук.Но потом оказалось что это был будильник Бэтти.Она проснулась.Первым делом Бэтти застелила кровать и сразу подошла к окну.В нём был виден только туман.Она присмотрелась и увидила прекрасный город-Сансет-Велли.Бэтти прислушалась.Она услышала шорох и как ветер играется листьями деревьев.Бэтти пошла приготовила себе вафли.Съела их и мигом отправилась в город.Она пошла в спортзал.Побегала, позанималась.Бэтти думала идти домой но вдруг она увидела его.Подошла и замерла.Она как будто дар речи потеряла.Молодой парень у неё спросил:
-Здраствуй, молодая леди! Я Скотти.А как зовут тебя?
Вдруг ко мне вернулся дар речи и я промолвила:
-А я... Бэтти.Очень рада познакомиться.-я слегка улыбнулась.Как вдруг губы Скотти легко промолвили возле моего уха:
-Я люблю тебя, Бэтти!-его нежные губы впились в мои.
И я погрузилась в транс любви.
P.S.Жду ваших комментариев!

Отредактировано Alisa (2009-12-06 12:06:35)

+1

10

Ого,как быстро-то.)

0

11

Ты газеты читаешь?как то там написали что на какомто концерте Beyonce спросила молодого мужчину:
-Как тебя зовут?-по англискому.
-Александр.-ответил он по русскому.
I love you,Aleksander!-сказала Beyonce.
                                    ВОТ ТАК И В МОЁМ СЕРИАЛЕ.
ТАК БЫВАЕТ.

Отредактировано Alisa (2009-12-06 10:34:32)

0

12

извините что так вышло со скринами

0

13

WOW!

* * *

Не верю, что Бйонсе так сказала!
:tomato:
Извини)))
Сериал суперский! =)

0

14

спасибо :blush:

0

15

кто хочет проду?а она скоро будет!

0

16

Серия 3
Воспоминания(от Скотти)
Я так счастлив!Наконецто я сделал это...Я признался ей в симпатии...или скорее уже в любви.Из всех своих деушек она самая первая и самая любимая.Я помню как увидел Бэтти первый раз в деревне.Потом второй,третий,четвертый,пятый...И вот наконецто ни я приехал к своей тёте,а Бэтти приехала мой город.И не одна,а со своим братом.Я так счастлив!Наконецто,наконецто она знает меня и со мной!Я люблю её и она любит меня!И мы вместе!Да!Да!Я люблю её!Люблю!
-Скотти!Скотти!Ты меня слышишь!Скотти!Скотти!Ау!
- А!Да! Бэтти я тут!эм...
-Хихи!Ты про что думал так долго?
-Бэтти.Я знаю тебя очень долго.Я видел тебя в деревне.Много раз!Я ехал в деревню к своей тёте.Ты каждый раз была лучше и лучше!Я...я...я люблю тебя!-мои губы прекаснулись к её губам.И всё это превратилось в страсный поцелуй.
P.S.Жду ваших комментариев.

Отредактировано Alisa (2009-12-07 10:27:30)

0

17

Проды!!!

0

18

спасибо!

+1

19

Ооо!интересно,+ за начало.Ждус проду!

0

20

спасибо!
--------------------------------
блин!!!!!!!!!!!!!!!проду писала,не отправилась!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Cерия 4
У нас пополнение!
Прошло почти 11 месяцев как мы знакомы.Я заметил что Бэтти почти все те дни нашей встречи хочет мне что то сказать.Она подходит уже приготовила рот как вдруг повернулась ко мне спиной.И так всегда.
Одного дня Бэтти мне позвонила и сказала что хочет встретится.Конечно я пошёл.И по дороге раздумываю:"Что то живот у неё большеватый.Может дома у себя много ела?Да нет, не может быть такова что Бэтти беременна."- и вдруг я остановился.А может быть и
беременна.
И вот я на месте.Ко мне подходит Бэтти.И говорит:
-Скотти, у нас будет ребёнок!Уже через месяц!Как девочку назовём? - я улыбнулся и обнял её.
Мы всю дорогу обсуждали имена.Пока не настал вечер.Бэтти пошла домой к себя.После того когда её не стало видно я помохал рукой и пошёл к себе домой.
P.S.Жду ваших комментариев.

Отредактировано Alisa (2009-12-08 10:22:26)

0

22

:cool:  http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-2.gif
P.S.Попробуй залить через радикал и вставить в правильном месте текста!!!

Отредактировано Пл@тон (2009-12-08 15:16:15)

0

23

Хорошо! Очень хорошо! =)

0

24

Здорово!А что они не как не поженятся?Хочу свадьбууу!!!!

0

25

СУПЕР!

0

26

**ТаЙнА**
Верони4ка
Пл@тон
Реолета
спасибо!

**ТаЙнА** написал(а):

!А что они не как не поженятся?Хочу свадьбууу!!!!

ты просто не знаешь что будет в следушей серии!

0

27

Alisa
Ты молодец! Просто супер!

0

28

Как то уже долго проды нет!!  o.O

0

29

извините просто сестра заболела и к бабушке пришлось пойти....

0

30

обещаю что прода будет или сегодня или завтра.Ждать осталось совсем не много!

0


Вы здесь » At the world's end » TV-Sims » ..{Горькая крапива}..