At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3: downloads & контент » Workshop


Workshop

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s50.radikal.ru/i127/0911/4e/878e00d416a6.jpg

* Возможность клонировать практически все объекты из игры
* Анимированные объекты
* Модульные объекты

Улучшенный 3D предпросмотр!
* Возможность "увидеть" меш
* Более быстрая загрузка
* Новые плагины для Milkshape в папке с программой
* Сжатие .sims3package файлов
* Возможность импорта package файлов
* Улучшенный поиск текстур
* Другие доработки

Поддержка всех типов одежды, макияжа (созданные брови пока не перекрашиваются в игре!), аксессуаров, текстур (полное изменение + импорт dds)

Программу НЕ НУЖНО ставить в папку с игрой, но игра на вашем компьютере должна быть!!!
Для нормальной работы с текстурами вам понадобится графический редактор (Фотошоп и тд) с dds плагином. Для работы с мешами - 3d Studio Max, Milkshape и тому подобное.

Для просмотра скрытого текста вам требуется иметь не менее 25 сообщений

0

2

Мальвин@
Я Выкладывала ссылку на Work shop месяца 2 назад - она уже есть здесь  Программы

-1

3

..::ПОL!NOЧkA::..
Но это же обновленная версия! Хотя... Ладно. не важно. Больше я вообще никогда никого не побеспокою. Извините....

0

4

..::ПОL!NOЧkA::..
А вот твоя ссылка у меня не работает  :'(  А ссылка Мальвины скачивает! Я сегодня скачала по её ссылке, а твоя у меня выдает "Ошибку"!

0

5

Салли
Странно...у меня всё нормально скачалось http://i018.radikal.ru/0803/06/afabd0c06d73.gif

0

6

Салли
Не надо меня защищать. Я действительно все сделала не так. Я все делаю не так...
..::ПОL!NOЧkA::..
Извини, я больше вообще ничего не стану выкладывать. обещаю.

0

7

Спасибо Мальвин@.

0

8

Ура!!! Я скачала WorkShop!!! Мальвин@, спасибо ОГРОМНОЕ!

0

9

Мальвин@
ты выклыдывай, просто перед этим убедись что этого материала нет на форуме, зачем нужны темки с однинаковым метериалом.=)

0

10

..::ПОL!NOЧkA::..
так-с, похоже собирается ссора... Поля, это - обновленная версия! да даже вторая ссылка в отдельной теме может не помешать! например, в sim's 2 я тоже выкладывала еще ссылку в отдельно теме, но ведь ничего! ладно, все, закрыли тему, и не ссоримся. а ты Мальвина - молодец. а ты Поля, конечно тоже молодец, но ты бы видела, что твориться в других темах, все в разброс, надо бы форум почистить, да у меня времени нет, так что это - не первая-вторая ситуация!

0

11

Для Work shop обязательно нужен фотошоп . У кого есть он, дайти пожалуйста ссылку на скачивание . :'(
Кто даст + обеспечен .

0

12

да, нужен фотошоп

0

13

Lelik_88888 написал(а):

Для Work shop обязательно нужен фотошоп . У кого есть он, дайти пожалуйста ссылку на скачивание . :'(
Кто даст + обеспечен .

я тут качала скачать

0

14

ФШ у меня есть, а вот ВШ пока нет... как наберу 25 сообщений - обязательно скачаю

0

15

)

0

16

)

0

17

)

0

18

)

0

19

)

0

20

)

0

21

)

0

22

)

0

23

Почему все время здесь все скачивается через депозит?=((((((

0


Вы здесь » At the world's end » TS3: downloads & контент » Workshop