At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Мир Нэнси


Мир Нэнси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Улыбаюсь вам!  Мир Нэнси такой классный, он меня уносит, куда то далеко. В каждой части, какой то другой мир. Этого не выразить словами.   Хочу сказать, что ты супер. Спасибо тебе за все Барби!
   Множество раз юному детективу Нэнси Дрю случалось столкнуться с опасностью. И не раз она достойно справлялась с разнообразными трудностями. Возникает вопрос, а боялась ли она? Наверное, да, но никто не может этого знать наверняка, так как наша любимица всего лишь вымышленный персонаж, творенье рук некого Мидлерта Винстона.
   Большинство людей игравших в Нэнси Дрю или читавших книги про замечательного сыщика относиться к Нэнси как к обыкновенной игре, одному из тысячи ему подобных способов развлечения. Честно сказать, я не знаю как у остальных, но я твердо знаю, что, по крайней мере, на этот этап жизни Нэнси Дрю представляет для меня нечто большее, чем игра, интерес, это часть моей жизни, такая маленькая, но такая интересная. Многим это кажется странным. Как можно так привязаться, к тому чего на самом деле то и нет. Нет? Как это нет? Не все сейчас меня поймут, но Нэнси Дрю вошла в сердца девочек всего мира, начиная с тридцатых годов. Конечно трудно представить себе наших бабушек за чтением подобной литературе, но это та4. Старшие поколения были без ума от некой, тогда еще не очень известной мисс Дрю. Образ Нэнси оставил свой след в судьбах тех людей, которые когда - то дорожили ею. И даже если многие из них сейчас лишь изредка вспоминают о  своем беспечном детстве, в котором присутствовала юная сыщица, если они хоть изредка улыбаются при этом воспоминании, а разве это не чувство, не привязанность. Хотя такой уж ли беспечной была молодость первых читателей, Нэнси Дрю была веной спутницей Великой Депрессии и Второй Мировой Войны.
У меня дома лежит старая книга о Нэнси Дрю, она предлежит моей бабушке, эта книга очень дорога для нее. Скажу, честно прочитав,  ее я не узнала Нэнси, там присутствует еле уловимый дух сходства между той изысканной леди и сегодняшним тинейжером. Поймите, я не осуждаю это изменение, ведь я полюбила Нэнси Дрю именно такой, но моя бабушка, попросив почитать одну из современных историй о мисс Дрю, была глубоко разочарована, так она отличалась от той милой девушки 30 – тых годов…
     На облик Нэнси, безусловно, повлиял и тот факт наличие множества авторов под коллективным псевдонимом Кэролайн Кин.  Конечно же, та обстановка, которая царила  в стране в определенный период.

0

2

:cool:

0

3

http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

0

4

Классно!

0

5

Я даже расплакаась, эти чуства так близки мне! :) :) :) Как и каждому из нас, я думаю!

0

6

:cool:

0

7

:cool:

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Мир Нэнси