At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » интервью с разработчиком нашей любимицы Нэнси Дрю.


интервью с разработчиком нашей любимицы Нэнси Дрю.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если администрация не против, я бы хотела выложить мини интервью с разработчиком нашей любимицы Нэнси Дрю. Перевод мой собственный. Так что не судите строго.
Анна Смит (АС) Я очень рада, что вы согласились на это скромное интервью для всех 0зоклонников Нэнси Дрю и  очень рада с вами познакомиться.
Марк Томплин (МТ) Мне тоже очень приятно.
АС. Ну что ж начнем?
МТ Конечно.
АС скажите, а как вы решили начать выпускать серию о приключениях юного детектива?
МТ. Эта идея принадлежит Роберту Ридлу, моему хорошему другу и главному разработчику этой серии.
На глаза Робу совершенно случайно попалась книга Нэнси Дрю написанная Кэролайн Кин.
Мистер Ридл прочитав ее, решил, что если кое - что подправить, добавить и подсушить может выйти неплохой вест.
Вот с этих слов, которые услышала вся команда Хё Интерактиве и началась работа над новым  проектом.
АС И, несомненно, этот проект успешный?..
МТ. Ну,  скажем  Нэнси Дрю одна из самых удачных наших разработок
АС Понятно. Нашим читателям интересно, а, сколько же еще увлекательных игр их будет ждать?
МТ Честно говоря мы хотели остановиться на двадцати, но возмущенные американцы буквально завалили нас горами писем... Пришлось продолжать, тем более, что работать над этой игрой сущее удовольствие.
АС А вас не смущает, что тот кому было десять лет на момент выпуска первой части сейчас уже не интересно играть в такие детские игры?
МТ Вы знаете книги Нэнси прошли Великую Депрессию и Вторую мировую, а игры стали верным спутником жизни многих людей. И почему вы уверяете, что продукция Нэнси Дрю детская, и сам с удовольствием играю  в нее.
АС. Если не секрет, как вы думаете сколько лет вашим самым преданным фанам?
МТ. Не знаю, но по моим наблюдением игры Нэнси нравятся как взрослым так и детям Ведь в них столько полезного.
АС. Например?
МТ В каждой игре вы найдете, что то свое, игры  этой серии расширяют кругозор, тем более, что вся информация, выложенная в играх соответствует действительности.
АС. Благодарю, что уделили мне немного своего драгоценного времени.
МТ. Да не за что. Приятно было пообщаться.

0

2

классно!!))    http://i050.radikal.ru/0806/e8/56e53ed1820c.gif

0

3

Здорово!Интересно

0


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » интервью с разработчиком нашей любимицы Нэнси Дрю.