At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3: downloads & контент » Скачать симс "Приключения"(ожидание)


Скачать симс "Приключения"(ожидание)

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

А где скачать Daemon Tools ? У меня ничего такого нету . Можно ссылку у кого есть .  :'(

0

92

Lelik_88888
Вот ссылочка)))

Скачать

0

93

Спасибо, •°Карамелька°•!

0

94

Спасибо , прибольшое спасибо •°Карамелька°•!
  :flag:

0

95

Lelik_88888
Всегда пожалуйста!

Ксюша
Пожалуйста, только не флуди)

0

96

да уже установила . у меня есть теперь тётка и она уже везде побывала!(её зовут Элис Бекстор)
(это сообшение Карамельке )

0

97

Alisa
Ура. ОЧЕНЬ РАДА ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ)))

0

98

большой спасябик

0

99

У меня там где страничка обновления я нажимаю обновить мне пишут что у вас типо обнавленная версия но он один раз давно у мя обновлялся у мя ща версия 1.0.615.00107!

А что это за кнопочка отмена подлинности установки?

0

100

**ТаЙнА** вот как раз наткнулась на симс3 приключение,в торренте,не знаю подайдёт ли.
The Sims 3 World Adventures (2009)
Ты скачала эту игру через торрент ? у тя идёт ? и сколько примерно качаться будет ?  :disappointed:

0

101

Lelik_88888
Качается 16 часов)

0

102

А у меня начал качать - 7 часов, я решила лучше купить в магазине.

0

103

Я наконец то установила игру с диска =))))
Вечером уже играть буду))))))

0

104

•°Карамелька°•
А какой размер у файла? У меня показывает 8,8 МБ

0

105

Что - то не получается... Скачала. Установился DAEMON Tools Lite. А дальше что?

0

106

Мальвин@
нажимаешь --- монтировать виртуальный образ --- находишь файл образа симс --- устанавливаешь. дальше все по  пунктам.

0

107

ну вот и я, точнее моя мама, раскошелилась и купила диск с Sims 3. лицензия это или нет, не знаю, вроде да - обновлять не пробовала, так что сказать не могу... в общем, обошлось на 400 рублей... вот первые скрины с девушкой. потом с ней будут сериалы, просто визы сейчас наработаю.)

0

108

-effect;
Уря, пряздрявляю!

0

109

простите а у вас есть проблемы с ошибкой 16?

0

110

Что такое лаунчер?
Хотя игра у меня точно лицензия...Я не знаю как устанавливать в симс3 - симс3 приключения...Хотя надо их еще скачать=(

0

111

нереатьно класная игра! недавно скачала но там с глюком было  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/sweat.gif  а так игра супер http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/heart.gif

0

112

VVVikusiKKK,
А у нас без глюка)

0

113

есть через торрент?(

0

114

no comment. написал(а):

ПОШЛИ В ПВ^_^

*Загораются глаза* Ты тама есть?

0

115

:-)

0


Вы здесь » At the world's end » TS3: downloads & контент » Скачать симс "Приключения"(ожидание)