At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3: downloads & контент » Скачать симс "Приключения"(ожидание)


Скачать симс "Приключения"(ожидание)

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

**ТаЙнА**
Торентом намного удобней))) Но я начала качать с летитбита(

0

32

Я пыталась через торрент, там один файл 28 кб 0_о

И что?Я не поняла...Это просто ярлычок,его в програмку надо закидывать и он сам качает.

0

33

5,49 гб.
это вес всего файла, как через letitbit или другой сервис, только качать - быстрее!

0

34

так-с, у меня теперь проблема: качать - долго + я боюсь, что за 2 ночи и 2 дня расстроюсь, потому что, кажется, у меня пиратка, обновление версии до 1.6 не прокатит.( девки, помогите! у меня срыв нервный сейчас будет! качать - может не пойти, да и ждать я не смогу долго, так как игру удалила - а диск у подруги, да и боюсь, как выше было сказано. покупать - тоже боюсь, девки - помогите мне, пожалуйста!!!

0

35

форумчане, спасайте мою шкуру от меня самой!

0

36

ПОШЛИ В ПВ^_^

0

37

.azalea
Лен, качать игру стоит! Только если у тебя пиратка Симс 3, тогда сперва скачай лицензию, а уже потом качай мир приключений.
А то я с ними так намучалась)

0

38

•°Карамелька°•
если что поможешь с установкой?

0

39

скажите, а что значит "у вас незаконченная версия игры"?

0

40

Глупый вопрос,но...Что за Daemon tools?

0

41

..::ПОL!NOЧkA::..
это прога, с помощью которой можно смонтировать виртуальный образ диска. ее можно заменить Alcocol 120% и еще какими-то прогами.

0

42

СКАЖИТЕ, ЧТО ЗНАЧИТ "У ВАС НЕЗАКОНЧЕННАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ"?

0

43

.azalea
Я незнаю http://ipicture.ru/uploads/080810/Ug6gqfvTaG.gif
Поищи в интернете

0

44

..::ПОL!NOЧkA::..
фух, ну... это вроде как не пиратка, а пробная версия... мдя, надеюсь пойдет...

0

45

.azalea
Ага))

0

46

..::ПОL!NOЧkA::..
а у тебя какая версия? зайди в программу Launcher или как ее там (для установки доп. контента) и посмотри на первой закладки, что пишет?

0

47

вот думаю, может перекачать The Sim's 3. Эх, была не была - перекачаю!

0

48

.azalea
Неокончательная копия

0

49

..::ПОL!NOЧkA::.. написал(а):

Неокончательная копия

ты это к чему? я думаю перекачать с sims-real.ru

0

50

тфу ты, поняла, поняла.)  http://ipicture.ru/uploads/080810/u1pfRGm3GH.gif у тебя точно такая же версия, ну и у всех наверное, такая. Ладно, расскажи потом, как у тебя там, оки?

0

51

Форумчане, если у кого-то проблемы с игрой, могу сказать, что надо обновление до версии 1.6.6. ну, если проблем - 0% то тогда играем.)

0

52

.azalea
ОК))

0

53

..::ПОL!NOЧkA::..
я вот, решила скачать с sims-real.ru. за 30 мин. уже 4% и почти 50 мб.) прошу помощи там, у мастеров, как Hamelion'ка.( ну, если что, буду качать оттуда и лицензию, хотя, я в этом сомневаюсь...

0

54

.azalea
Ммм...Я если что скачаю с russims.Сайт классный.Я все дополнения оттуда тырю :D

0

55

Это тот с которого мы вместе тырим?

0

56

Аленка
Нет))) :D

0

57

ну, у меня уже из 9 частей первая скачалась на 41%, поздравьте.) если буду качать еще и sim's 3, то вся закачка займет дней 5-6.)

0

58

У меня кстати тоже пишет "не окончательная копия игры",ток у меня не получается код вставить,а жаль :( ,всё установила остался только он,в конце. http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif  Беру из папки,как говорилось,а ничего не подходит.Хотя на том сайте у всех получилось,мож я туплю http://i006.radikal.ru/0803/39/5c4c115d85d1.gif

0

59

Ой,простите,я не там написала,это просто симы3,не приключения.Совсем торможу.

0

60

**ТаЙнА**
я не могу ничем помочь, так как сама качаю... не знаю, у других все хорошо, и они скачали...

ТАНЯ (КАРАМЕЛЬКА), СКАЖИ, У ТЕБЯ ПИШЕТ "НЕОФИЦИАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ" В ЛАУНЧЕРЕ, И ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА? ПОЛНЫМИ ШАГАМИ ОБЪЯСНИ.)

0


Вы здесь » At the world's end » TS3: downloads & контент » Скачать симс "Приключения"(ожидание)