At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Общение » Свинной грипп:((((


Свинной грипп:((((

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Люди,Мне становится очень страшно http://ipicture.ru/uploads/080810/bR4FVfTuL4.gif ,когда я думаю о свином гриппе.До нашего города он еще не дошел...Но вещь очень страшная.... http://ipicture.ru/uploads/080810/DUQswRCuF0.gif

0

2

°•Клэр°•
Поверь, все это бред) :yep: Также как и с куриным  :)
Вспышка свиного гриппа (вроде так его называли) была где то в 1975 что ли...хз  :dontknow:  По моему раньше...
Ну я к тому, что не кто не умер и конца света не было  :D  (а то последнее время говорят, что свиной грипп - первая ступень к концу света).

Кстати я смотрела ВКонтакте видео (могу ссылку дать) , там мужчина рассказывает, что прививка от свиного гриппа разрушит иммунитет  :crazyfun:
И , что все это мировой заговор))))
Я в принципе так и думала, теперь вообще не сомневаюсь  ^^
К примеру еще один способ выманивания денег  :crazyfun: (на препараты)

Сейчас в метро зайдешь(в Москве), и в каждом вагончике как минимум 2\3 человека с повязками  %-) . °•Клэр°•, надеюсь ты не будешь их носить  :) Как будущий врач тебе говорю, вирусы проходят через фарфор, а какая то тряпочка... :D  (повторяюсь   :D  )

Ну, а вообще от любого гриппа, человек может умереть, если запустить))))
Так, что не стоит переживать  ;) И во время лечиться)

Отредактировано Etoile (2009-11-15 17:34:02)

0

3

Etoile написал(а):

прививка от свиного гриппа разрушит иммунитет

А я вообще прививки никогда не делаю!!!
И-жив!  :crazy:

0

4

Пл@тон
Да, тоже)))))

Только БЦЖ делали,  и все) Единственная)))

0

5

дорогие мои, формально - свиного гриппа нет! да, им болеют, он очень тяжелый, но умирают не от него, а от какой-то болезни, из-за которой задыхаются! если сразу после заболевания обратиться к врачу, и если будет вирус H1 или как он там, то просто надо лечиться в постельном режиме, до полного очищение легких. В Контакте есть видео из Украины, где врач рассказывает об этом. умирают от кашля. успокойтесь, у меня у сестры знакомый пережил, и одноклассница пережила! просто надо идти сразу к врачу!

0

6

Cвинного гриппа нет!Люди страшно болеют из за простого гриппа-грипп с осложнениями.Люди обращаются к врачу слишком позно и в этом вся причина.
Лучшее лечение-Чай с лимоном,постельный режим ну и можно Арбидол для профелактики.

0

7

У нас из-за этого гриппа продлили каникулы на 10 дней

0

8

..::ПОL!NOЧkA::..
Да, и у нас  8-)
Так шо от него тоже плюсы есть :jumping:

0

9

Народ! Это всё бред! Я могу сказать это с полной уверенностью.
Я живу во Львове, где 2 недели назад был самый эпицентер гриппа. Была паника, все ходили в повязках и так далее. Но спустя недельку всё стало ясно. Грипп - явление больше политическое, а для людей совсем не страшный. Он точно такой как и обычный грыпп.

0

10

•°Карамелька°•
да, но просто в более сложной форме.)

0

11

•°Карамелька°•
Не совсем. Очень близко с моим городом есть город, екатеринбург, там 17000 человек заболели этой заразой, и вроде больше 1000 летальный исход.......

0

12

..::ПОL!NOЧkA::..
это простой грипп просто в СЛОЖНОЙ и ОСТРОЙ форме

0

13

У нас в городе карантин был. :whistle: Из-за того, что Ярославль заставил, а так у нас свинного гриппа нет. ;) А по новостям передавали, что эпидемия в Москве уже кончилась.Вообще этот грипп такой же, как и птичий.Скоро еще кошачий придумают! :D

0

14

И у нас тоже каникулы продливали))))
А я вот заболела.Надеюсь, что у  меня не свинной грипп

Отредактировано Renesmy (2009-11-16 15:25:46)

0

15

nusha написал(а):

Скоро еще кошачий придумают!

Скорее пчелиный или еще кого-нибудь из Винни-Пуха притащат  :crazyfun:

0

16

Знаете, большенство людей умирают, потому что вовремя не обратились к врачу.
И еще каждый год от обычного гриппа умирает тоже много людей, но это не разглашается. В этом году свинной грип больше политическая кампания, чем смертельная угроза.

0

17

•°Карамелька°• написал(а):

Знаете, большенство людей умирают, потому что вовремя не обратились к врачу.
И еще каждый год от обычного гриппа умирает тоже много людей, но это не разглашается. В этом году свинной грип больше политическая кампания, чем смертельная угроза.

Точно,в этом году кстати от свинного гриппа умерло меньше людей чем от обычного

0

18

Renesmy
Вот именно.

0

19

Люди, я заболела этой заразой.........Мне как то не по себе........ http://ipicture.ru/uploads/080810/lnIwUkCRGT.gif

0

20

..::ПОL!NOЧkA::..
Поль, а может у тебя обычный грипп?

0

21

•°Карамелька°•
В том то идело, что нет........... http://ipicture.ru/uploads/080810/P1dIxDZfSf.gif

0

22

..::ПОL!NOЧkA::..
Ну всё равно ничего страшного. Этот грипп точно такой же как обычный! Просто сиди дома, пей чай с лимоном и всё будет хорошо!

0

23

..::ПОL!NOЧkA::..
Да ты не волнуйся.Всё будет норм.Вон наши КВНщики поехали на Украину выступать.Вернулись - 3 заболели.И уже выздоравливают

0

24

Renesmy
Ага =)
У меня ещё вместе с гриппом обнаружили герпесную инфекцию,дык сейчас даж дышать по нормальному немогу, сразу кашлею, а из зи кашля всё в груди болит((

0

25

..::ПОL!NOЧkA::.. написал(а):

Ага =)
У меня ещё вместе с гриппом обнаружили герпесную инфекцию,дык сейчас даж дышать по нормальному немогу, сразу кашлею, а из зи кашля всё в груди болит((

Всё будет нормально.Выздоравливай! :yep:

0

26

nusha
Знаю что всё хорошо будет =))
Спасибо =))

0

27

..::ПОL!NOЧkA::..
лечись обязательно, старайся быть в тепле, под одеялом, пей горяченькое, короче - постельный режим тебе обеспечен  ^^
а так, лечись хорошо и все будет просто супер. смотри вперед с оптимизмом, а не писимизмом.)

0

28

..::ПОL!NOЧkA::..,щас лечат буквально от всего.Так что не волнуемся и улыбаемся :)

0

29

..::ПОL!NOЧkA::.. ты обязательно выздоровеешь,ни чего не бойся.Болеть всегда не приятно((Но ты думай о хорошем и улыбайся!!! :jumping: Улыбкой убиваются все микробы :D

Не совсем. Очень близко с моим городом есть город, екатеринбург, там 17000 человек заболели этой заразой, и вроде больше 1000 летальный исход.......

А ты в каком городе живёшь?И что правда про Екатеринбург :huh:,а то у меня там друзья живут,ужас...

0

30

**ТаЙнА**
Каменск-Уральский
У меня тоде в Ёбурге друзья-бывшие одноклассники

0


Вы здесь » At the world's end » Общение » Свинной грипп:((((