http://webrelax.com/games/images/the.sims.2_double.deluxe_webrelax.jpg

Название: The Sims 2: Double Deluxe
Год выпуска: 2008
Жанр: Симуляторы жизни
Разработчик: Maxis
Издательство: Electronic Arts
Дата выхода: 27 Апреля 2008

Минимальные требования: CPU: 1300 MHz; RAM: 512 Mb; VIDEO: 64 Mb
Рекомендуемые требования: CPU: 2000 MHz; RAM: 1024 Mb; VIDEO: 128 Mb

Описание игры: "The Sims 2" - игра нового поколения в серии "The Sims", использующая революционную технологию создания и управления виртуальных людей в обыденной жизни.
Полностью трехмерная графика с возможностью в деталях рассмотреть жизнь виртуалов: от содержимого их холодильника до соответствующего выражения лица его хозяина.
"The Sims 2" предлагает вам провести виртуала по всему жизненному пути, начиная с рождения, через детство, отрочество, юность к полному взрослению и смерти (иногда естественной). При этом ни одна подробность не ускользнет от вашего внимания!
Уникальную личность каждого виртуала определяют наследственные черты, заданный вами темперамент, а также все события и решения его жизни.
Расширенные возможности настройки всех игровых объектов: начиная с бесконечного разнообразия мебели, домов, одежды, и кончая выбором карьеры, знакомых, семьи и стиля поведения.
"The Sims 2: Nightlife" - игроки смогут вытащить своих симов, чтобы поразить все шикарные горячие точки в совершенно новой локации центра города и приправить свои жизни специями свиданий совершенно нового игрового процесса и новой жизненной целью, сосредоточенной на поиске удовольствий
"The Sims 2: Celebration Stuff" :Описание: Водоворот серых будней рано или поздно захватывает каждого, к какой бы необычной профессии он ни принадлежал. Поэтому праздники, яркие, запоминающиеся выходные и шумные вечеринки жизненно необходимы! Где еще можно вдоволь подурачиться, не опасаясь обвинений в слабоумии? А когда удастся отведать столько вкусного, не тревожась прослыть обжорой? Да и просто пообщаться с друзьями, обменяться последними сплетнями, узнать новости из жизни дорогих, но слишком занятых людей, как правило, можно лишь на таких посиделках.
Установка:
1. Смонтировать образ в Alcohol 120%
2. Устанавливаем игру, во время установки потребует ключ, его нужно будет взять в папке SACRED
3. После установки копируем все файлы из папки SACRED в папку с установленной игрой, заменяем файлы и смело можете запускать игру!