At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TV-Sims » Мой ангел


Мой ангел

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Мальвин@
Ну... Посмотим. Ничего не обещаю. Итак все понятно. Белла и Дэн поженятся. Детей астить будут... Постареют... и т. д.

+2

62

Салли
:)

0

63

ну как-бы сериал оч интересный-но фотки обычные() http://ipicture.ru/uploads/080810/P2OmUKWvBS.gif

0

64

Вау...Классный сериал...и конец....
Ты сумерек что ли насмотрелась и решила сделать не что подобное???=))))

0

65

Классно!!Молодец,три + тебе!И скарее не сумерек,а зачарованных насмотрелась :D

0

66

Неа, я точную формулу составила:
сумерки+Ангел А (это фильм такой) + Авторское = этот сериал! Чудесный и замечательный! =))

0

67

А мне кажется, она "Город Ангелов" смотрела  :D Только там парень был, а здесь девушка

0

68

Но мне кажется, смотрела Салли все эти фильмы, или нет, все равно! Сериал снят - все замечательно.

0

69

Серик просто супер!!!!

0

70

Сериал классный и кульный!!!)  http://i010.radikal.ru/0803/6c/a6af71feae5a.gif

Отредактировано Lucy (2010-02-10 11:07:40)

0

71

Я в восторге!
Один из лучших сериалов,что я читала когда-либо.
А касаемо идеи,на "Ангел-А" правда похоже,а вот "Сумерками" и не пахло,мм.

0

72

Becka Sowyer, я видела этот сериал еще на одном сайте и являюсь поклонницей писателя. У меня два варианта - Вы и есть та писательница или Вы выставили плагиат. И лично мне кажется что это плагиат.  http://i024.radikal.ru/0803/9a/31c85db0a664.gif 

0

73

Fresh, полностью с тобой согласна, Катюх. Sultank~е восемнадцать, а Becka Sowyer, четырнадцать. Катя не очень-то рада будет, когда узнает о плагиате. А о Насте я вообще молчу. Наша милая админка (тс-с-с, что я назвала ее на имя) убьет за такое. Хи-хи, вот шуму поднять много можно. Хэх, ничего не заработаем, правда, зато восторжествует правда и справедливость. Эх, слишком много мы с тобой в интернете сидим, Катерина. Пошли в тряпочку дышать, а то нас выгонят.

0

74

Если вы утверждаете, что это плагиат, приведите пожалуйста, ссылку на оригинал.

0

75

Becka Sowyer, а вот и я, дорогая моя! не ждали? не узнаете? А я сейчас напомню!

Fresh, ?Mous?, к сожалению, не знаю ваших личностей под этими никами, но спасибо большое, что подняли эту тему. а еще спасибо тому человечку, что ткнул меня сюда носом. Ибо я окромя любимого Prosims'a ни на каких подобных сайтах не зарегистрирована.

А теперь к делу. Сразу даю ссылку на ОРИГИНАЛ, абсолютно авторское произведение, с которого без стыда и совести скопировали данное... кхм... данный сериал. Сериал "Мой ангел" на Prosimse, автор - Sultanka

Слов нет...

Блин, не хочется опускаться до грубостей, но если СВОИМИ МОЗГАМИ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛИ, лучше бы вообще молчали!
Ну ладно я, мои чувства понять можно. Но вам то не противно написанное другим человеком выдавать за свое? Это просто одинаково, что себя сравнять с плинусом и повесить ярлык "Бездарность".
Как вам, плюсики в репутацию получаете? Радуетесь, наверное?

Я надеюсь, что мое сообщение администраторы сего сайта без внимания не оставят. На моем форуме, я точно знаю, такой вот наглый плагиат точно встретит дружное осуждение. По меньшей мере.
А вас, я надеюсь, встретит бан.

Нет, ну ладно, до вашей активности на этом форуме мне в принципе фиолетово. Но вот зарегистрированы ли вы на Просимсе - вопрос. Я думаю, это несложно выяснить у админов по IP и тому подобное. Думаю, найдутся люди, которые в этом разбираются.

Желаю вам одного - своих мозгов! И каплю совести, пожалуй

Отредактировано Sultanka (2010-08-11 13:23:55)

0

76

Sultanka,
Большое спасибо за сообщение!

0

77

В связи с случившийся ситуацией данную тему я закрываю, а пользователь Becka Sowyer получает предупреждение.

0

78

Sultanka,
Она уже давно покинула форум.Если это правда угодит в бан она

0

79

я уж думала нас по другой причине решили одарить своим присутствием.а тут на плагиат сбежались посмотреть.хех.

0

80

♥Mous♥ написал(а):

Пошли в тряпочку дышать, а то нас выгонят.

Вы как-то нехорошо это сказали, уважаемая).

Открытое письмо к пользователю Sultanka.
Sultanka, я вполне понимаю ваши чувства, так как сама не раз становилась жертвой плагиата.
Но зачем делать из этого пустяка целый спектакль? Да, она украла ваши идеи и наработки, но это должна быть ее головная боль, а не наша.
Зачем порочить наш форум,выставляя его на посмешище? Сколько людей посетило его за сутки из-за этого гнусного происшествия.
Я прошу вас адекватно все воспринимать и не поддаваться эмоциям.
Пусть этот плагиат будет на ее совести, но не на нашей. В чем виноваты мы?
В том, что восхищались вашим сериалом?
Но вам должно быть лестно, что, даже не зная автора, мы единогласно влюбились в это произведение.
Еще раз, как член администраторского состава, прошу вашего прощения и умоляю прекратить это безобразие.
Если вы не ответите на мое послание здесь, я перешлю вам его на "prosims". Спасибо.

0

81

Sultanka,
Согласна!Не написано же тут-это плагиат.Мы не знали этого!Зачем позорить нас?Мы что-то сделали?Оскорбляете форум незаслуженно.

0


Вы здесь » At the world's end » TV-Sims » Мой ангел