At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Кино » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Ну как раз главные детали и остаются,но вот как они происходят,уже меняют на свой лад.

0

32

Renesmy написал(а):

А зря.У меня подруга прочитала только неделю назад.Теперь буквально с ума сходит :crazy: .

Начинала) Офигела какой бред, и забросила  :crazy:

0

33

Etoile
А с какой книги начинала?

0

34

•°Карамелька°•
Только обложку помню  :D
*пошла искать*
Гарри Поттер и кубок огня)

0

35

Etoile
Просто там самое нудное начало! Я тоже когда первый раз начала читать ( правда я начинала чсс 6 части) три раза кидала)))
Мой тебе совет: начни читать с первой части или заставь себя прочитать эту четветую книгу хотябы до 50 страницы)))
Тогда тебе точно понравится)))

0

36

•°Карамелька°•
Да?)
Завтра куплю первую))  Посмотрим  8-)

0

37

Первый тизер фильма “Гарри Поттер и Дары Смерти”
http://i074.radikal.ru/0912/90/d68581a24bb8.jpg
год 2010
страна США, Великобритания
слоган -
режиссер Дэвид Йэтс
сценарий Стивен Кловз, Дж.К. Роулинг
продюсер Дэвид Баррон, Дэвид Хейман, Тим Льюис
оператор Эдуарду Серра
композитор -
жанр фэнтези, приключения, детектив
бюджет £150 000 000
премьера (мир) 17 ноября 2010
премьера (РФ) 18 ноября 2010, «Каро-Премьер»

[i]Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…
Ура!!!Первый русско-язычный тизер к фильму :jumping: Смотрите все очень интересно!!!Жду не дождусь фильма! :crazyfun:
Вот ссылка

Отредактировано **ТаЙнА** (2009-12-20 21:27:00)

0

38

ООО,я фанатка Гарри Поттера . Мне больше всего ( почему-то ) нравятся певые четыре фильма. Я даже в Гарри Поттера была влюблена ( именно какой он фильме ! ) :D  Вот так вот .

0

39

Lelik_88888 прикольно.
А вот фото со съёмок:

0

40

И ещё:

0

41

...

0

42

Жду не дождусь фильма!Растравили,блин,а ещё так долго ждать.Ну всё равно интересно посмотреть и по угадывать к чему какой эпизод относиться.Побольше бы всяких трейлеров.

Отредактировано **ТаЙнА** (2009-12-10 18:51:47)

0

43

Мне нрава Гарри Поттер. Прочла все книги, позырила фильмы...

0

44

А какой из фильмов больше нравится?

0

45

Второй трейлер к фильму "Гарри Поттер и дары смерти" 1часть.
Вот ссылка.

0

46

Ааааааа!!!! Потя!!! Ня! Лаффки!)))))
Могу похвастатся тем, что смотрела все фильмы, читала все книги, вырезала из разных журналов всякие мелкие и не очень картинки (до сих пор скопилось.... целая такая папка!) И в начальной школе делала презентацию на тему почему ребята любят ГП. Заняла между прочим 3-е место!)))))  :playful:

+1

47

Julia здорово как!

0

48

А я,когда была мелкой (только вышла ГП и Кубок Огня),мечтала попасть в мир ГП и выйти замуж за Виктора Крама :D

Отредактировано korokosh (2010-02-09 16:44:33)

0

49

:D .Кстати о мире Поттера...

«Тематический Парк Гарри Поттера» в Орландо
Компания Universal Studios выпустила концепт-арт магазина волшебных палочек Олливандера, в котором вы сможете побывать уже этой весной. В магазине найти свою палочку Вам поможет актер, переодетый в продавца.

Директор парка Алан Гиллмор говорит:

«Магазин как две капли воды похож на тот, который вы видели в фильмах. Вы сможете ощутить тот волшебный момент, который изменил жизнь Гарри Поттера навсегда!»

Также Universal предоставила видео, на котором актеры «Гарри Поттера» говорят о магазине Олливандера. Посмотреть можно здесь

В дополнении ко всему газета USA Today предоставила карту парка.

И самое главное: совсем недавно в сети появился официальный рекламный ролик Парка, в котором вы сможете увидеть самого Дэниэла Редклиффа.

Увидеть ролик можно, пройдя по этой ссылке

Напоминаем, что открытие Парка намечено на весну 2010 года, сейчас заканчиваются строительные работы. В Парке вы сможете побывать в деревне Хогсмид, которая содержит также и несколько магазинов Косого Переулка, испытать такие аттракционы, как «Dragons Challenge» и «Flight of the Hippogriff», и, конечно же, побывать в Хогвартсе и прилегающих к замку территориях, включая хижину Хагрида и Черное Озеро.

P.S. Компания Universal Studios после долгих ожиданий, наконец выпустила официальный сайт Тематического Парка Гарри Поттера.

Отредактировано **ТаЙнА** (2010-02-09 17:24:45)

0

50

Премия.
http://s003.radikal.ru/i201/1002/b9/5eca3e6a3614.jpg
«Гарри Поттер и Принц-Полукровка» получил премию в номинации «Фильм года» на ежегодной церемонии награждения «RAAM Awards» в Лондоне.
На эту номинацию также претендовали такие фильмы, как «Ледниковый Период 3» и «Вверх».
Победителей «RAAM Awards» определяли как по кассовым сборам, так и специальная комиссия экспертов британских и ирландских распространителей фильмов.

Стало известно, что Руперт Гринт (Рон Уизли) примет участие в грандиозной церемонии открытия тематического парка «Wizarding World of Harry Potter».
Ранее сообщалось, что Бонни Райт (Джинни Уизли), Том Фелтон (Драко Малфой), а также близнецы Фелпс (Фред и Джордж Уизли) также будут участвовать в открытии Парка.
Существует предположение, что Дэниел Редклифф и Эмма Уотсон тоже будут присутствовать на церемонии.

Номинации на Оскар были объявлены второго февраля.
«Гарри Поттер и Принц-Полукровка» получил лишь один - в номинации «Лучшая операторская работа Бруно Дельбоннеля». 

Интерьвью со съёмочной площадки.
http://s004.radikal.ru/i205/1002/1b/cd3a8bd2b928.jpg
Французское издание журнала «One Magazine» выпустило интервью с трио на съёмочной площадке последних частей поттерианы - «Даров Смерти».

Эмма Уотсон:
Поцелуй с Рупертом перед камерами стал для меня самым странным моментом за все время съемок фильмов о Поттере. Мы жутко боялись этого эпизода и очень хотели, чтобы все прошло как можно быстрее. Но самое трудное, как оказалось, еще впереди... Я должна поцеловаться с Дэном! Это будет в той сцене, где Рон в лесу видит лже-видения крестража.
Мы еще не снимали эпилог, в котором будут Гарри, Рон и Гермиона 19 лет спустя. Вначале продюсеры хотели видеть других актеров на съемках этого эпизода, но в конечном счете оставили нас. Мы будем 40-летними стариками. Я не могу дождаться, чтобы увидеть это!

Дэниел Редклифф:
В «Дарах Смерти» вы увидите совершенно другого Гарри, таким вы еще его не видели. Например, мы снимали сцену, где я совершенно голый! Когда я прочитал сценарий, я думал, что на мне будет нижнее бельё, но нет. Благодаря опыту в Equus, это было не так трудно. Интересно, как люди отреагируют на это, даже если все будет скрыто на экране...

Руперт Гринт: 
Мы снимали очень много трудных сцен. Для Дэниэла съемки оказались очень сложными. Но он никогда не жаловался. Даже когда он заболел из-за ужасных условий на площадке, он держался и все равно не жаловался.

Также стало известно, что актеры Дэниел Редклифф (Гарри Поттер), Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер) и Руперт Гринт (Рон Уизли) вошли в список самых лучших работников Голливуда 2009 года.

Мисс Уотсон, которая является самой молодой в списке, занимает четырнадцатое место. Дэн Редклифф, он же Гарри Поттер, является самым высокооплачиваемым актером и занимает почётное шестое место. Рыжеволосый Руперт Гринт удостоился пятнадцатого места вслед за своей коллегой Эммой Уотсон.

Звездное трио грядущих финальных фильмов о Гарри Поттере в данном списке присоединились к таким известным именам, как Джеймс Кэмерон, Бен Стиллер, Дензел Вашингтон и другие.

0

51

**ТаЙнА**
Ага ага)) :yep:
Я еще участвовала в ролевой по миру ГП. Но я оттуда ушла, там свои законы, которые лично мне не подходят!... Нью Хогвартс называется, могет кто знает........

0

52

Не,я не знаю.А тебе какой больше фильм нравится?

0

53

третий,четвертый, пятый и шестой))) Наверное прикольно посмотреть сначала первую, а за тем шестую часть, что бы сравнить как вырасли актеры)))
А из игр только Тайная комната(сюжетом), Узник Азкабана и орден феникса. Принц полукровка уж больно линейная и скучная((((

0

54

Да?А я только начала играть в принца,ещё ни чего не поняла.А в орден мне понравилось,играть и в кубок огня.А первые мне кажется слижком обычные,типа собираешь очки.А в последних заклинания,палочки,экзамены-здорово!Как будто ты и вправду волшебник 8-)

0

55

**ТаЙнА**
Дааа......... Но мне четвертая не понравилась((( там управление какое то неудобное и по Хогу не побегаешь(((
А в принца я уж летом играла))) Игра и графика прикольные, но как я уже сказала выше она больно линейная((

0

56

А где можно фильм посмотреть?

0

57

Какой именно,их шесть.

0

58

Ну вот тут можно все части,не знаю правда как качество.

0

59

Привет, я тоже хочу записаться в фанаты Гаррика

0

60

Renesmy
Лично я тебя принимаю)))

0


Вы здесь » At the world's end » Кино » Гарри Поттер