At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Кино » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Всем кому нравится этот мальчик-волшебник пишите сюда!!!

0

2

Ааа!
Обожаю Гарри!
Ну-у.Не самого Гарри,но вот Рон и Гермиона..ахх,люблю-люблю-люблю.

0

3

Самый мой любимый момент,Святочный бал.ГГ/РУ навсегда.И Крам,как катализатор.)

http://www.newsru.co.il/pict/id/large/167599_20080213064246.jpg

0

4

И мне нравится Гермиона! :yep:

0

5

А вы знаете что Рон и Гермиона поженились?

0

6

•°Карамелька°•

И у них родились мальчик и девочка.)

0

7

фильм интересный, но довольно затянулся к ужастику, чем к детской сказки  ;)

0

8

korokosh
Дя)))
.dream
Мне фильмы ооочень нравятся)))

0

9

.dream написал(а):

овольно затянулся к ужастику, чем к детской сказки

Ну,и герои же повзрослели.)

0

10

korokosh
я ничего не говорю, просто, так в что ли шутку сказать :)
а так фильм интересный, последняя часть 6 "Принц Полукровок" по книге превзошла всех остальных. спецэффекты - класс. особенно когда Гарри и Дамболдор ходили в пещеру и там взрыв что ли какой-то из огня был. уже не помню. жду две части по последней книге. кстати, могукинуть немного скриншотов из последнего журнала, который я покупала)

0

11

.dream написал(а):

я ничего не говорю

Ахах,так и я ничего не говорю-то.)

.dream написал(а):

кстати, могукинуть немного скриншотов из последнего журнала, который я покупала)

Из "даров смерти"? Мне Герми там нравится,хотя платье по книге вроде бы не красное.

0

12

Я когда смотрела 6 часть в кинотеатре, я себе все ногти погрызла от страха  :D (хотя книгу перед этим два раза читала)

0

13

Мне тоже нравиться!Я все части по 100раз пересматриваю.Особенно нравится 3-яя,а на принца полукровку я ходила в день премьеры,еле дождалась.Тоже волновалась,хотя и читала.

спец-эффекты - класс. особенно когда Гарри и Дамболдор ходили в пещеру и там взрыв что ли какой-то из огня был. уже не помню.

Согласно,мне вообще этот момент нравиться,я так ждала его.А из даров интересно будет посмотреть эффекты с драконом(ну где они улетают из банка),ой вообще всё интересно,жду не дождусь.А как я узнавала чем закончится вся эта эпопея..говорили ведь,что Гаррика убьют,ну я значит в магазин пришла,открыла последнюю страницу книги со словами:"шрам не болел уже 17(?)лет,всё было хорошо"(как-то так)и я  успокоилась ^^ 

фильм интересный, но довольно затянулся к ужастику, чем к детской сказки

Ты говоришь прям как моя сестра,типа сперва была сказка-волшебство,приключения,а потом разборки,убивалки.Мне вообще многих героев жалко которых убьют(и убили,особенно Сириуса).Даже Буклю не пожалели!И Доби!.И одного из близнецов!(всегда путаю как их звать)...и..и..вообще почти всех убили :D,вот вам и детская сказочка.:playful:

кстати, могу кинуть немного скриншотов из последнего журнала, который я покупала)

Давай!ну вроде высказалась,извините что так много.

0

14

Мне единственно,кого жалко,это Люпина с Тонкс.)

0

15

Да и их тоже!

0

16

**ТаЙнА**
Еще один фанат Гарри)))

0

17

Ага!Точно!

0

18

**ТаЙнА**
А книги читала?

0

19

Да,все прочитала!Правда отличаются от фильмов,но я их читала,когда уже всё посмотрела(ну кроме 6 фильма)А ты?

0

20

**ТаЙнА**
А я сначала только фильмы смотрела, а потом мне 6 книгу подарили, я ее прочитала и с того времени не могла оторватся. Купила все книги и по 2 раза перечитала каждую)))
Это еще перед 5 фильмом было)))

0

21

А я в библиотеке брала и тоже по 10 раз перечитывала,а Дары смерти не где не было и я у знакомых брала.Тоже не могла оторваться,особенно последнею книгу всё ночь до читывала(там как раз развязка была и последняя битва).Ну не могла я пойти спать и не узнать чем же там всё закончилось! :crazyfun:

0

22

:crazyfun:

0

23

**ТаЙнА**
Я тогда тоже ее никак отложить не могла. У меня мама ночью книгу приходила отбирать)))

0

24

А я все книги по нескольку раз читала :cool: Фильмы тоже смотрела,правда, я считаю, что с каждым разом они становятся всё хуже и хуже :surprise:

0

25

Renesmy
А почему хуже?

0

26

•°Карамелька°• написал(а):

Renesmy
А почему хуже?

Мне кажется, что с каждым разом они становятся всё дальше и дальше от книги

0

27

Renesmy написал(а):

, что с каждым разом они становятся всё хуже и хуже :surprise:

Я книги не читала, но полностью согласна)

0

28

Etoile написал(а):

Я книги не читала

А зря.У меня подруга прочитала только неделю назад.Теперь буквально с ума сходит :crazy: .

0

29

Да,книги тоже интересно читать,там описанны все имоции(очень естественно),мысли,можно понять ЧТО именно чувствует персонаж в конкретной ситуации.А фильмы идут как бы дополнения к книгам(ведь там много урезается)и не читая книг много можно не понять или не знать.Но фильмы хороши игрой актёров и спец-эфектами.И ведь они не должны быть как книги,это просто немного другой взгяд на эту историю с общей основой.
Вот так я думаю.

0

30

**ТаЙнА** написал(а):

И ведь они не должны быть как книги,это просто немного другой взгяд на эту историю с общей основой.
Вот так я думаю.

Помоему если фильм ставится по книге,то самые важные детали должны оставаться

0


Вы здесь » At the world's end » Кино » Гарри Поттер