At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Флуд vol.1 :3


Флуд vol.1 :3

Сообщений 121 страница 150 из 691

121

Alisa
Конечно))))
У меня все этим дни в календаре отмечены  :playful:

0

122

девки, кабинет психолога, похож - никому не нужен, да и времени до него нет. я предлагаю его удалить. может, на его место поставить что-то другое? ну, например - небольшую дизайн-поддержку =)

0

123

.azalea
Ну может пригодится    :yep:
Лучше оставить его, но и дизайн-поддержку создать  :D

Отредактировано Etoile (2009-11-14 06:48:00)

0

124

Запрещаю удалять

0

125

°•Клэр°•
А на счет создания дизайн-поддержки?)

0

126

Etoile
эт как=)объясните

0

127

°•Клэр°•
ну, по заказам делать шапочки, аватары, стили (в чем я сомневаюсь =) ).

0

128

.azalea
Почему сомневаешься?)

Можно устроить голосование ("за и против")  ^^

0

129

девки, я решила создать свой сайт поддержки и фотошопа) кто поддержит?

0

130

.azalea
Я поддержу  :flirt:

0

131

Девочки а вы любите гадать?
Если да, тоСонь надо создать рубрику гадания, там будут выкладывать разные гадания девчонки!А я буду следить там за порядком... :blush:  ;)

0

132

Аленка
Я люблю гадать, только не по компу, а в жизни так сказать  :D

0

133

Аленка
Я тоже хочу такую рубрику))

0

134

Аленка
Да, была бы интересная тема!Я люблю погадать.

0

135

девки, дорогие, я вас уже достала, наверное, но в мою бредовую голову вновь стукнула иная бредовая идея. очередная ролевая на тему белки или муравьи, ну, или еще какая дребеден, но более вероятна эта тема. скажите мне свое мнение, плыз.)

всегда ваша, мисс меркурий

0

136

http://ipicture.ru/uploads/080810/IRWiQggZUG.gif У нас в школе был конкурс красоты я заняла второе место (из 20)!!!!!!

0

137

.azalea
Белки и муравьи?  o.O
барби
Поздравляю  :flag:

0

138

барби
барби,тоже тебя поздравляю=)
Мне кстати уже лучше,не так болею сильно.
У нас карантин до 24 объявили http://ipicture.ru/uploads/080810/6RxgJzKVqy.gif

0

139

Сонь ну так че насчет гаданий?Etoile а в компе просто инструкция будет как гадать на бумаге на картах и так далее

0

140

напомни,что за гадания http://ipicture.ru/uploads/080810/lnIwUkCRGT.gif  http://maxandleofilms.ucoz.ru/20.gif  http://ipicture.ru/uploads/080810/bR4FVfTuL4.gif

0

141

Просто создать рубрику, где будут темы создавать ребята с инструкцией по гаданию, как например гадать на картах на любовь на работу и т.д.Или на лесте...

0

142

Аленка
Ты имеешь введу "Мистика"?Для того чтобы создать какой то раздел,нужно иметь много материала как к симс 2,он у тебя есть?=)

0

143

°•Клэр°•

°•Клэр°• написал(а):

Аленка
Ты имеешь введу "Мистика"?Для того чтобы создать какой то раздел,нужно иметь много материала как к симс 2,он у тебя есть?=)

Может Аленка создаст,напишет несколько сообщений,а потом и все остальные подключатся.Мы будем писать свои любимые гадания,может обсуждать иногда.

0

144

Аленка написал(а):

Etoile а в компе просто инструкция будет как гадать на бумаге на картах и так далее

Ааа, я подумала online-гадания +) Такая идея мне нравится  :flag:

0

145

девчонки, предлагаю заказать зимний дизайн... просто все таки, лучше будет обратиться к профессионалам, чем к новичкам. ну, таблицей и обработками в фш, я то займусь, но дизайн...

0

146

Имею доступ к интересным и забавным гаданиям,так что могу помочь %)

Отредактировано korokosh (2009-11-20 15:45:37)

0

147

ню давайте=).azalea
ЛЕНЧИК СОЗДАЙ ПОЖАЛУЙСТА КРАСОЧНЫЙ РАЗДЕЛ=)

0

148

Etoile
Можно и онлайн..только онлайн гаданиям я не верю!

0

149

девки, я решила, что когда пересмотрю и вспомню все про Сейлор, создам (50% вероятности) ролевую.) кто поддержит?

0

150

.azalea
может не надо...

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Флуд vol.1 :3