At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Развлечения » Рассеяность


Рассеяность

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А знаете что такое рассеянность ну конечно...но у каждого она проявляется по своему:
-Утром начинаю чистить зубы, закончил но что то подозреваю не то... смотрю на зубную пасту написано - крем для бритья  :hobo:
-Сижу за компом играюсь, захотел пойти попить молочка и пока шел на кухню все думал и думал... налил значит себе потом вернулся и выпил свой чай... :no:
-А теперь перенесемся в школу где то в 9 класс... Всем наверно предстояло или предстоит еще такая процедура как переобуваться... так вот пришел значит в школу сел на скамеечку и переварачиваю пакет с обувью... и тут неожиданно обнаруживаю что на сегодня моя вторая обувь это туфельки со шпилькой  :angry: во общем долго вспоминал сестру и ту дрожь которая пробежала по моей спине...
-А разве с вами так не бывает когда замечтаешься и в аське или еще где угодно отправляешь какое нибудь любовное сообщение и не той) :P

+2

2

Posol написал(а):

-Утром начинаю чистить зубы, закончил но что то подозреваю не то... смотрю на зубную пасту написано - крем для бритья  :hobo:

:rofl:  :rofl малацца :rofl:

Posol написал(а):

-А теперь перенесемся в школу где то в 9 класс... Всем наверно предстояло или предстоит еще такая процедура как переобуваться... так вот пришел значит в школу сел на скамеечку и переварачиваю пакет с обувью... и тут неожиданно обнаруживаю что на сегодня моя вторая обувь это туфельки со шпилькой  :angry: во общем долго вспоминал сестру и ту дрожь которая пробежала по моей спине...

:rofl:  :rofl: вообще отлично)))

0

3

Насчёт обуви,я так один раз мамину обувь взяла в художку.А у нас там строго:"Не взял сменку,бегом домй".Я значит прихожу,достаю покет,из пакета достаю сменку и понимаю,что что-то не то...
Или например в той же художке.Я забыла мобильник в кармане(опятьже рассеянность).Пошла в раздевалку.А у нас там вешалки как раз напротив скамейки.Подхожу,вижу пацан переобувается.Ну и ладно,пусть дальше переобувается,мешать не буду.Подхожу к чёрному пальто.Засовываю руки в карманы и вдруг понимаю,что карманы почему-то не там, где раньше :huh: Начинаю судорожно соображать и понимаю,что во всей художке есть только два человека,которые носят чёрное пальто.Это я и тот парень,который сидит и переобуввается...

0

4

Renesmy
:rofl: про пальто понравилось))))

0

5

Etoile написал(а):

Renesmy
про пальто понравилось))))

Даааа,я потом подруге рассказала,мы долго ржали  :crazyfun: Мне ж этот парень тогда нравился :flirt:

0

6

Renesmy
:shine:
Расскажи что дальше было  8-)

0

7

Нууууу...Он поднимает голову как раз в то время когда я шарюсь в кармане его пальто.В это самый момент я как раз осознаю всю горечь своего положения.Поднимаю голову,мы смотрим друг на друга где-то пол минуты.Слава Богу,что у него есть чувство юмора.Он стал спрашивать меня:
-И что это мы делаем?!
-Ищем мой мобильник - ответила я,краснея.
-А почему мы ищем его в моём пальто?
-А мы сначала должны найти карман...
-Ну конечно,ведь твой карман находится на моём пальто.
В итоге я ему всё объяснила.Он проверил ничего ли я не украла.И потом мы с ним посмеялись.Но я до сих пор, когда его вижу,краснею :blush:

0

8

:D классно))))

0

9

Renesmy
:)

0

10

http://ipicture.ru/uploads/080810/LT416awN24.gif

0

11

О , у меня часто идеи пропадают. Вот иду я куда-нибудь и думаю что надо сделать, или сказать человеку , и бац , забываю что я хотела сделать ,на мертво ! Могу так и не вспомнить ... А , я помню у нас с подружкой были одинаковые куртки ,и в школе мы их перепутали , я одела её , а она мою , только дома заметила что куртка не моя ! В школе обратно махнулись .

0


Вы здесь » At the world's end » Развлечения » Рассеяность