At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Том I - прозаическая часть » Книга рассказов By Реолета


Книга рассказов By Реолета

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я незнала где выставить ну просто подумала...офф вобщем если тема не нужна удалите.
Правила чтения моей ну типо сказки
1.Тапками не швырять
2.Я списываю с тетрадки поэтому тяжело на ошибки внимание не обращать
3.КОМИНТИРОВАТЬ!Вот 1 глава.

                                           Глава 1 «Тайна»

Каждое лето на каникулы я приезжаю в Париж.На самом конце Парижа жила моя бабушка и дедушка.Я всю дорогу ехала и немогла дождаться.Я так соскучилась!Тут машина подехала.Выскочив из машины я побежала в дом.Там у плиты я встретила бабушку.
-Я приехала.Сказала я и обняла бабушку.
-Привет.улыбнулась она.
-А где дедушка?Я оглянулась и неувидела его.
-Он...а он пошёл в лес за грибами.
-Это так на него похоже!хихикнула я.
-А где Дым?спросила я и тихонько позвола -Кс-кс-кс-кс Дым иди сюда.
-Он на улице.Сказала бабушка и дала мне маленькую круглую коробочку конфет.Я помчалась на улицу.Я встала на порог и стала глазами искать кота.Недалеко на заборе стало веднется тёмное серое пятношко.Я улыбнулась и пошла к коту.Я подошла и стала чесать ему за ушком
-Привет Дым!Что такой грустный?Я стала его гладить и обняла.Дым повернулся и приоткрыл рот и громко заурчал.Потом перестал и...невозможно но он сказал
-Мяяу-Снек.Я пошатнулась и стала разираться что он сказал и тут пошёл снег.
-Что?Как?Снег летом?Она посмотрела на кота а тот просто кивнул я взяла его на руки и снегопад усилился.Я хотела бежать домой но я нечего не видела в снегу.Я упала на снег и прижавшись к мягкой шерстке кота зажмурилась и застыла.На меня упал последний снежок и я открыла глаза.Я была на весенней поляне.Вокруг меня были разноцветные тюльпаны-красные,жёлтые,синии.белые,фиолетовые,розовые чёрные и другие.Дым прыгнул на траву и вылизав свою дымчатую лапку нежно промурлыкал
-Ну?Мурр.Идёммм-мяу.Быстрее-чего ты ждёшь?!Он поднялся с земли и быстро пошёл.Он шёл так быстро что мне пришлось четь-ли не бежать.Наконец бы добрались до холма.
-Там за ломом... сказал кот и побежал на холм что в 1 секунду уже был там.Я подбежала тоже.И увидела ОГРОМНОЕ озеро.По ниму плавыли лебеди чёрные и белые.Мы подошли и я сорвала лилию растущию на воде.Она была так красива что я воткнула её в свои жёлтые  волосы и села свесив ношки у озера.Мимо проплывал чёрный лебедь и случайно попал на моё жёлтое платье капелькой воды из озера.И тут моё платье стало не жёлтым а ослепительно белым.Я испугалась и удивилась.Мой кот мурлыкнул и кинулся под воду.
-Подожди!Ты утонишь!Крикнула я и прыгнула в озеро и глубоко нырнула.И я стала замечать что мои светлые волосы стали тёмными а серые глаза голубыми.Короткая стрижка превротилась в оченьдлинные волосы почти до колен а сзади из волос была сплетена ослепительная коса а в ней были прикреплены водяные лилии.на голове образовалась хрустальная корона с алмазами.а её ботинки исчезли и у неё стали голые ножки.Я так растерялась что стала вертеть головой и увидела серого кота когда он плывёт в пещеру.Я поплыла за ним.Когда я заплыла в глубь пещеры большой камень который весел над входом в пещеру упал и закрыл выход.А вода которая была в пещере растворилась.Дым сидел на камне и вылизывался.Я подошла к ниму и спросила
-Где мы?А кот без раздумий ответил
-В сверкающей пещере.
-Но почему?!Воскликнула я и сжала кулаки на своей груди(в прямом смысле слова)
-Каждая волшебница имеет кота и каждый кот помогает ей обрести силу.
-Но... как это возможно я...
-Неперебивай!Шикнул на неё Дым и задумчио поднял голову.
-Так начём я остановился?...ах да.У тебя сила кристалов.Вопросы потом а теперь давай поднимемся наверх?!фыркнул кот и они поплыли наверх.Вынурныв их озера я легла на лужкайку и стала сушится на солнышке с вопросами
- «Как?И почему я»

0

2

Глава 2 «Открытие»
Наступила ночь.Слабый,прохладный ветерок взерошил мне волосы и закружился над цветами.Разноцветные тюльпаны закрылись и опустили головки.На небе засияли звёзды и стала веднется Луна.Я повернулась к Дыму и стала искать его глазами но не нашла.
-Дым!Киса-где ты?Я испугалась и пошла потихоньку на горку.Когда я дошла я услышала вой и очень испугалась.Я села прижав колени к себе и заплакала.Тут послышалась музыка.Я перестав плакать встала медленно и окуратно пошла на звук.Я шла очень долго по дороге я нащитала 16 созвездий и восновном это были цветы и алмазы.Я стала замечать что иду я уже часа 2 а  ночное небо ещё ярче заблестала своими звёздами и луной.Неожиданно красивая музыка сменилась звуком капель которые падали на хрупкий самоцветный камень.Я поспешила и когда я шла то спотыкнулась об самоцвет.Я упала потерла колено об которое ударилась и посмотрела на камень.Возле самоцвета рос серебрянный колокольчик.Он тихо и красиво звенел.А капли воды которые лились из цветка были такие-же чистые как в озере.И эти капли падали на камень и получался перестный звук.Я подошла и приподняла головку цветка.В этом цветке спала маленькая голубенькая фея.Одна звезда посветила на малышку и она проснулась.Она быстро взлетела и испугалась меня.Она спряталась за цветок и стала выглядовать и осмотревать меня.Я засмеялась и тихонько  сказала
-Не бойся!Я тебя не обижу!Фея вышла из цветка и зависла в воздухе
-Я.-Лили феечка ночных цветов.Прозвенела она
-А я -Собрина-девочка...фея кристалов.
-А ты будишь моей феей?Неожиданно спросила она.Я удивилась
-Как феей?
-Очень просто!Улыбнулась малышка и взлетела повыше рядом с моей головой.
-Каждая маленькая феечка должна иметь свою фею.Ты будишь моей феей?Переспросила она
-Ладно!Ладно!Хорошо!Согласилась я хотя нечего не понимала
-УРА!!!!Феечка Лили взмыла в воздух и исчезла в небе.Через одно мгновение на меня посыпался дождь из ночных цветов.Они были сказояно белые как моё платье
-Лили...У меня есть кот Дым и он пропал ты поможешь мне его найти?
-Да конечно но сначала мы должны пойти...тут она замолкла а я не упустила момента сказать
-Куда?И как  только я произнесла эти слова Лили и я стали исчезать сначало мы стали плохо видны потом расплывчиты а потом полностью исчезли.

0

3

Реолета
Молодец!!! Очень интересно!
Я перенесла темку в рассказы.

0

4

•°Карамелька°•
спасибо я щас 3 переписываю

0

5

Реолета
жду)))

0

6

Глава 3 «Первая встреча»
Я и моя феечка Лили появились на большом поле.Всё поле было в цветах(в такх-же в каком жила Лили) и в рубинах.Луны ещё не было и я заметила что Лили её ждёт я хотела спросить «Зачем нам Луна?»но тут на поляну вышла такаяже фея как и я только она была вся белая и светилась.А за ней по небу шла луна.Я поняла что эта королева феечек.Девушка стала ходить по полю и до кокого камня она не докасалась своим платьем,и до цветка своими руками от-туда вылетали феечки.Лили посмотрела на меня словно спрашивала разрешение чтобы пойти с ними(другими феечками) поиграть.Я кивнула улыбаясь и Лили радостно рапорхала крылашками и поспешила к другим малышкам играть.А я недолго думая пошла к королеве
-Здравствуйте ваше высочество! Сказала я и поклонилась
-Здравству Собрина! Спокойно ответила королева.Я даже не удивлась когда она назвала меня
-Я хочу найти своего кота и... я хотела сказать «дорогу домой» но королева остановила меня
-Дорогу домой!Я знаю где твой котик.кротко сказала королева.
-Правда?Вы можете сказать мне?Волновоно взмолилась я.
-Хорошо они....После этих слов она шептнула мне на ухо и в мои глазах блестул луч надежды
-Спасибо .Лили нам пора!Крикнула я но феечка меня не слышала.Тогда я подошла поближе и поймала Лили.Она посмотрела на меня улыбаясь
-Я играла и... но тут я её перебила
-Не слышала меня знаю пошли. Я отпустила её и она полетела за мной и налету попрощалась со своими подружками.Мы зашли в тёмный лес и я вспомнила слова королевы
«Через тёмный лес иди не пройдёшь так уходи!»От этого мне стало страшнее,что там тако-го опасного?Успокаивала себя я или даже пугала.Лили спала в ночном цветке которого дала мне королева она говорила что он как фонарик светится в темноте.А Лили просто хотела спать и так получилось =).Я шла переступая очень окуратно.Тут за мной кто-то быстро пронёсся.Я оглянулась и тоже самое случилось с боку,а потом с переди.Я наткнулась на расноцветный посох с рубином и вытащила его из алмаза. Направив его круглой стороной в того кто там был.Рубин который был на самом  кончике завертелся и закрутился .Я медлено стала отходить назад и на что-то наступила.И тут на меня упала сеть и подняла меня к верху.Цветок с Лили выпал у меня из рук и он упал.Хорошо что феечка успела вылететь из цветка прежде чем он упал.За ним упал посох но Лили его поймала.Вдруг из-за кустов вышел парень.У него в руках был кап-кан на медведей.Он посмотрел на меня
-Ещё одна добыча охотников.Усмехнулся парень и положил капкан на землю.
-Погоди.Не дёргайся!сказал он и достав ножницы стал разрезать верёвку.Верёвка была резрезанна и я упала вниз.Славу-богу я упала на мягкую траву а не на камень.
-Кто ты такой?Спросила я и посмотрела на капкан добавила
-А браканьер!?Который убивает беззащитных,невиноватых животных!?Я повысила голос
-Нет.Я убираю ловушки которые они поставили и выстаскиваю поранненых или попавшихся зверей и птиц и отношу их во дворец.В питомник! Сказал он и снял ловушку куда я попалась
-А я Собрина!А это моя феечка Лили.Я показала на Лили и он села ко мне на ручку.
-А меня зовут Майкл.Пойдём я покажу тебе где звери?
-Хорошо Майкл!Согласилась я и мы пошли через лес и вышли к замку

0

7

Я ещё 4 успела
                                                           Глава 4 «О Нет!»
Мы в 3-ём шли долго.Моя рука заболела держать в руке посох,ноги падают от усталости- чем не хороший день?Лили соннозивая сидела вернее лежала у меня на плече.Наконец мы добролись до какой-то избушки.Я подошла и удивилась а Лили даже не обратила внимание
-И это и есть питомник?!Испугалась я. «Тут кроме коров никто не выжевет!»
-Нет.Тут живёт фермер вернее его лошади и он каждый час там сидит пошли.И мы вошли
-Здравствуйте.Вы пришли за лошадьми?Вот зайдите во 2 конюшню.Я поняла, что во 2 конюшне 2 лошади.Но когда мы вошли их оказалось 3.Одна была маленькая.
-Похоже он меня всё-таки заметил!Хихкнула Лили и села на мини-пони.
-Я возьму эту!Сказала я и села на чёрно-белую лошадь с тёмно-синей гривой.
-Ладно!Сказал Майкл и сел на коричневую лошадь.Фермер открыл дверь и мы поехали.Майкл скакал первый потому что он показывал дорогу вслед за ним скакала Лили а я замыкала нас.Мы доехали до озера и остановились.Я оглянулась и увидела мост
-Смотрите там мост!Он всего-лишь в 3 метров отсюда!Крикнула я и мы все перешли реку.Наконец впереди стал веднется замок.Он был из хрусталя.А рядом с замком перед ним возвышался сабор.В нём и находились животные.Вскоре мы оказались внутри.
-А где тут кошки?!Спросила я в надежде что там будет Дым.Майкл показал и я пошла туда
-Дым!Дым!Кис-кис!Ты где?Закричала я а Лили летала над котами и искала моего кота.
-Твой Дым у принца!Неожиданно сказал рыжий кот.Майкл подошёл к коту
-Персик ты уверен?спросил он а я стала смотреть в окно на замок.
-Коты знают.Что говорят!Отмахнулся Персик.
-Где принц?Спросила резко я.
-Он у себя в саду играет с твоим котиком!Промурлыкала белогрудая кошка.И я пошла туда.
-Майкл оставайся здесь и жди меня.Лили пошли!Я вышла из сабора и закрыла дверь.После я пошла по тропинке и вышла в сад.В саду сидел принц.В руках у него была флейта.И он играл на ней.А Дым сидел намраморном балконе и что-то ворчал.Он не мог убежать потому что был превязен.Я подошла к принцу и низко покланилась
-Ваше высочество!начала я
-Дело в том что  этот кот...он мой и он пропал у меня когда я спала.Принц посмотрел на меня
-Ну конечно я отдам вам вашего кота...но в это время в сад вошёл король и увидел нас
-О...мой мальчик!Ты всё-таки определился с женой!воскликнул король
-Да отец.Я нашёл её.Самую красивую.сказал гордо принц а король взял меня за руки
-Завтра свадьба а ты даже не готова пойдём со мной!и король стал уводить мен Дым поспешил за мной а принц поймал Лили когда она выпала с моего плечя.
-Эй...это отличное освещение в комнате кота!Воскликнул принц и посадил Лили в клетку пошёл к Майклу.Он дал ему клетку и сказал.
-Наряди своих животных по наряднее и обустрой комнату для кота моей невесты.Бегом и не задерживайся.У нас завтра свадьба!Пока!Сказал принц и ушёл.
-Лили что случилось?Где Собрина!?Сказал он выпуская феечку из клетки.
-Она...во дворце!Опустила головку феечка и они замолчали.

0

8

Офф комнитариев нетю!:(

0

9

http://ipicture.ru/uploads/080810/KaBuuTKt5d.gif

0

10

Мне нравится!

0

11

Вот ещё
но тут у мну 2 главы сразу.
                                                         Глава 5 «Свадьба отложена»
Я стояла как маникен посреди большой комнаты.Вокруг меня бегали женщины и всё меряли меня.Нет я конечно хотела что-бы это случилось но не по поводу свадьбы и темболее не здесь а в школе чтобы Юля мне позавидовала. «Интересно где сейчас Лили?»подумала я
-Дым!Ты не мог сбегать поискать Лили?Я очень волнуюсь!крикнула я коту
-Нечего бегать я сам видел как она осталась с Майком!фыркнул Дым и лёг на шёл который лежал рядом со мной.Я вздохнула.Ещё недавно я была обычно девочкой а теперь...я фея да к томуже уже и невеста!Мне стала так плохо что я заплакала а Дым увидел и сказал
-Ну ладно.Рёва-Корёва не плач!Щас сбегаю приведу её сюда!Он спрыгнул со стола и ушёл.Я даже хихикнула. «Я заплакала от того что мне плохо а не для того что-бы он позвал Лили!»
-Привет-моя ддорогая принцесса!Ко мне подошёл принц и поцеловал мне руку.Тут все работницы отошли от меня и принялись вышивать мне шёлкавые юбки для платья.
-Привет.У меня есть прозьба!Сказала я «Если ответить взаимностью то можно вернуть Лили»подумала про себя я и сошла с круглой ступеньки
-Конечно!Всё что захочешь!Сказал принц и подошёл ко мне.
-Для начала скажи мне как тебя зовут!отвернулась я.
-Ох да я забыл представиться.Меня зовут Каспиан!Поклонился принц.«Ну и имя!»подумала я
-Я хотела бы немоного отправиться от такого шока и перенести нашу свадьбу на 2 дня!
-На 2 дня?!Ну чтож!Рас ты так хочешь то...пожалуйста!Сказал он.Было замето что он растроен.А я не стала упускать события кивнула ему и пошла прогуляться по парку
-Наконецто!Избавилась ну хоть на 2 дня! Сказала я и тут мне на глаза в парке попался король
-Если он меня увидет...нет лучше в свою комнату пойду!Пспешила я пока король меня не заметил.Я стала ходить по замку но не нашла комнату тут я увидела служанку и поклонилась
-Извените Мэм...вы не подскажите как пройти в мою комнату.Служанка даже поднос с чаем уронила. «Наверно с ней впервые так вежлево во дворце говорят!»Догодалась я и помогла ей собрать осколки того что разбиось.К счастью пострадало одно блюдце.Служанка моргнула
-Идите на 5 этаж потом на право последняя дверь в конце.сказала служанка и осторожно пошла вниз. «Мне повезло что это 3 этаж!»подумала я и побежала в комнату.Я нашла свою комнату очень просто.В ней на большой белой кровати которая стояла на полу спал Дым а рядом была ещёбольше розовая кровать которая была застелина для принцессы вернее для меня.На столике была самая маленькая кроватка.Да что там кроватка.Кукольный домик.И над дверцой было написанно «Домик принцессы Лили»Я улыбнулась и решила поразмышлять.Но больше 5 минут я не смогла и провалилась в сон после долгово похода.Когда я открыла глаза было утро.Я выглянула в окно.Солнце только выходило из-за горизонта.Дым и Лили всё ещё спали «О нет!Я проспола полтора дня!»Я быстро одела шёлковое белое платья вплела в волосы водяные лилии из озера и отправилась в собор там где работал Майк.Он только проснулся и стал кормить животных.Чтобы всё животные были накормлены я решила подождать.Тут находилась скамейка и я на неё сла и стала перебирать свои шелковистые длинные волосы.


                                              Глава 6   «Побег или Встреча?»
Я сама незаметила как к Майку вошёл его лучший друг-помошник!Они с Майком встали возле конюшни и стали перешептоваться.! «Думую пора показаться на виду!»Сообразила я
-О привет Сабрина!Познакомся это Джон!Мой лучший друг! Я взглянула на Джона чтобы расмотреть его полутше.И когда он повернулся я узнала его!Он был тот мальчик который снился ей почти каждую ночь!Она знала о нём всё...кроме имени но теперь и имя узнала!
«Всётаки я всегда добиваюсь свого!»усмехнулась про себя я и подошла поближе.
-Приятно познакомиться-Сабрина!Нехочешь пойти прогуляться по саду?Спросил Джон но...
-Джон- ты не забыл что она невеста принца и я...мы должны ей помоч!резко сказал Майк.
-Я немогу никуда идти я...мне пора я сегодня немогу!Растеренно сказала я чтобы было не обидно и одновременно чтобы уйти!После этого я поспешно зашагала к выходу необрощая внимание из-за споров за спиной.Как только я прошла через дверь...я понеслась сама не зная куда.Мои ноги бежали быстро я бы могла догнать машуну которая ехала со скоростью около 50 кл.И тут я почуствовала неожиданный прилив сил.И... я полетела!Маша ангельскими крыльями. «А Дымок «Дым» был прав!Я Фея!»Тут я сново опустилась наземлю после полётов и уже не на поле а на крышу замка.И опять превратилась в обычную 16-ти летнию девушку.Я сделала несколько шагов вперёт и подскальзнулась.Хорошо что у крыш на башне есть золотой карниз и я легко за него уцыпилась хотя превращяться даже и непосмела!
-Сабрина как ты там оказалась? Я услышала голоса снизу.Это был принц,Майк и Джон с Лили и Дымом которые уже спешили ко мне.Лили подлетела ко мне и сделала пару кругов
-Нет!Моего волшебства не хватит на такое большое тело!С этими словами она села на башню чтобы отдышаться!А Дым не теряя ни минуты подбежал ко мне и схватил за кофту так как кошки берут своих малышей.Дым соскочил со спины на крышу и потащил
-Держись Сабрина!Небойся я иду! Крикнул принц и побежал на крышу.А Джон Заметил окно в башне там где я висела на корнизе и бросился со всех сил туда.А Дым заворчал
-По...моги мне тебя тянуть!Я скоро челюсть сломаю! Тут я уцепилась за край окна в баше и в этот момент возле окна показался Джон.Он схватилменя за руку и вместе с Дымом вытащил
-Спасиббо тебе Джон.Ты непротив если я буду тебя иногда называть Джонни?смущённо,растеренно пробормотала я.Джон взял меня на руки и с улыбкой кивнул.Тут ко мне подлетела Лили и села мне на плечо а под ногами вился Дым и довольно и весело урчал.
-С Вами всё хорошо!спросили служанки и как только Джон отпустил меня накинулись на меня и стали стряхивать грязь и пыль с одежды и волос.А ещё двое взяли Дыма
-Вам надо принять душ!Вы с котом грязные!Тут одна служанка взяла меня заруку и Дыма на руки повела нас в ванную когда мы вошли там стояли 2 ванные одна большая с лепистками роз а другая поменьше но не менее роскошная.Служанка оставила 3 полотенца 2 для меня и 1 для Дыма.А вскоре принесла золотое шёлковое платье,а для Дыма  касно-золотой ошейник с алмазами и красно золотыми башмачками.После ванны я вернулась в комнату где уже на своих местах спали Лили и Дым.Я подошла к окну и стала смотреть на закат и тут я поняла...Пора!
Я схватиласвоё белое платье переоделась в него вплела в волосы Лилии и схватив своих друзей побежала к Майку.Он  кормил в это время собак и когда бросил последний кусок мяса ворвалась я.
-Нам пора иди.ЗАВТРА СВАДЬБА!Майк молчка кивнул и взял 3 лошади для себя коричневою,для меня белую,и для Лили с Дымом серую.Мы вырвались из конюшни и помчались на лошидях в долину.К водопаду.

0

12

Не нрава!

0

13

Нравится!!!!!!!!!

0

14

Вот 7 и а 8 ещё не придумала.

                                           Глава 7 «Всё напрасно»
-Мы скачем уже 2 часа! Я хочу пить! А я есть!Ворчали Дым и Лили я и сама была голодна и меня мучила жажда.Но я говорила себе что когда мы прибудем к водопаду то сможем попить.И к томуже Майк говорил что там растут персики,сливы и яблоки.Я погрузилась в мечты.Очень скоро мы доехали до водопада.Я слезла с лошади и превезала её возле сливово дерева чтобы удебнее было достать.сливы.Мне было всеголишь 14 и мой рост был не такой большой.Я подбежала к водопаду и уселась свешив ноги в воду с заболтала  ими.В воде я увидела много рыбок и коралов,они просвечивались через воду.Ко-мне подлетели Лили-Хочешь поплавать с ними?Лили показала кудато в глубину.Я присмотрелась и увидела русалок.Они весело резвились в воде с рыбками.Я оглянулась Майк собирал персики и сливы.Я подумала что можно познакомиться с ними и к томуже поиграть!Я медленно закивала Лили.Она кивнула и поднялась высоко в воздух.Вскоре надомной появилась чёрная туча такая чёрная что полил дождь и попадал этот дождь на меня и только!Я зажмурилась но вода оказалась совсем даже тёплой и даже не мокрой.Пока я наслаждалась дождём у меня вырос рыбьий хвост и появился красивый топик!Дождь кончился и на месте дождя появилась радуга.Она светила на меня и отливала разноцветными цветами.Только тогда я увидела голубой хвост с топиком.Не ждя не минуты я кинулась в воду.Оказалась вода тёплая а я могла дышать и видеть под водой.Я поплыла вперёд к русалкам но резко остановилась и спряталась.Я увидела что из щели в скале плывут злобные русалки.У них зубы были как у вампиров а сами красно чёрные!Чёрный-озачала смерть и опасность!А Красный-кровь! Они подплыли к одной русалке и пронзили ей живот своей вилкой.«:)»Я испугалась и хотела уплыть но вспомнила что Дым говорил о какойто силе и нужно попробовать их пременить!
-Оставте их ведьмы!Сразитесь лучше со мной! Я сама не верила что сказала и разнерницалась «А вдруг Дым пошутил?А вдруг у меня нет силы или у меня нечего не получиться?!А вдруг меня проткнут?!»я думала о плохом но сосредоточилась.Ведьмы(я так их называла)подплыли совсем близко и приготовили свои вилы.Они все вместе кинули их но я стояла пока они летели ко-мне и когда они были на метр от меня серые камни вдруг привротились в рубины и образовали вокруг меня вольер так что вилы врезались в него и попадали на дно. Ведьмы  испугались и уплыли.Русалки поблагодорили меня и ушли подняв тело своей мёртвой подруги.А я радостная и печальная вынырнула на берег Лили подлетела и я кивнула.В одно мгновение я стала сама собой но тут из леса вырвались слуги принца
-Мы нашли её!Он похитил её и хотел утопить принцессу и ей кота с феей!Увести его! Крикнул солдат и сильным рывком схватил меня и посадил в маленькую коретту там я с Дымом и Лили разместились а за кореткой была привязана телега и в неё кинули завязанного Майка.Мы молча ехали всю дорогу а когда подеъхали к замку я обернулась к телеги и увидила как Майк пытаеться развязаться.Когда он заметил мой взгляд то сделал шаг назад и... упал на землю.Мф промчлись дальше а Майк стал ёрзать и развязалсяно тут мы заехали за скалу.У ворот меня встретил принц он схватил меня обнял и сказал быстро
-Тебя похители и хотели утопить...
-Нет что ты я меня не...
-Не перебивай!Я прикажу чтобы сразу после нашей свадьбы его бросили в ЗАЧАРОВАННЫЙ ЛЕС!А если он вернётся... Он сказал это так что как будто это было ужасно.Вскоре после ужина я вернулась в комнату все уже спали а я молча смотрела их окна на луну. «Мне так надоело это всё!Я хочу домой!К маме,папе и дедушке с бабушкой.Мне так грустно!»Мне было так грустно так одиноко,я хотела избавиться от всего этого и вернутся домой.Мне было ещё 14 лет.Родители часто мне говорила что я невеста но я не знала что это будет так скоро.У меня из окна был виден прекрасный сад и питомник.Теперь там рабботала женщина и друг Майка,Джон.Мне стало так грустно что я легла в постель и немогла долго заснуть но вскоре я легла и унула с мыслями «Всё было напрасно!»

0

15

Глава 8 «Вещий Сон»
Я открала глаза.Я была на поляне.Вокруг играла чудесная музыка.Я была в бальном платье.Вдруг я увидела своих однокласников «Ура я сново дома!Это же вечиринка года!»подумала я и сразу узнала парня который мне нравился.Он стоял возле стола а рядом с ним была девушка.Она была с чёрными волосами и в красно-белом платье.Я грустно отвернуласьот них и зашагала к своей лучшей подруге.Но тут я остановилась и растопырила глаза,моя самая близкая,самая лучшая подруга с детства была с другой девочкой.Они смеялись и шутили так как мы никогда не шутили.Они сплетничали и показывали пальцами на девочек задавак которые на нами издевались.Тут я повернулась и пошла к классному руководителю.Моя учительница была мне тётей.Она значила для меня также как и мама.Но и тут жизнь отвернулась от меня.Моя тётя стояла с другой девочкой красивее,умнее и намного лучше меня.Она общалась с ней а потом поцеловала её в лобик
-Ты всегда была моей САМОЙ любимой племяницей! Именно тогда мне стало плохо.Я расплакалась и закрыв лицо руками побежала к выходу но тут я напаролась на офицанта с красным вином и на моём кремовом платье показалось большое красное пятно.Оно разливалось от самого начала платья до пояса.Тут все повернулись и стали смеяться
-Фу что за уродина! Закричал мальчик который мне нравился и показал на меня пальцем.
-Я согласна она такая неуклюжая и бездарная! Подхватила моя самая лучшя подруга.
-Да с тобой даже в гробу лежать сттыдно!заорали мальчишки.
-Не зря она была самей ужасной девочкой в классе! Закричала моя тёта.
-Самая Ужасная!Самая Ужасная! Засмеялись остальные и стали показывать пальцами на меня.Я запалкала и именно тогда проснулась
-Фух мне это приснилось! С облехчением подумала она но всё равно на душе её была боль.Ещё было темно значит надо ложиться спать и ждать рассвета.
Я проснулась от солнечного луча который светил мне прямо в глаза.Я сладко потянулась и встала.Лили уже улетела гулять.Если честно я видела её с какимто эльфом.Они гуляли вместе.Я подошла к Дыма и погладила его.Он заурчал и посмторел ласкавыми глазами на меня.
-Ну что?И что ты собираешься делать? Спросил Дым.
-Я хочу домой а так я незнаю. Вздохнула я и пошла вниз.Я спустилась с лестницы и пошла на кухню приготовить себе яишницу  с беконом.Но как только я вошла на кухню все замерли
-Это она!Да это она я её узнаю! Воскликнули поворихи.
-Да она точ в точ как на плакате! Подтвердили горничные.
-И он ещё её мужем стать хотел! Деловито воскликнули молодые  и красивые служанки.
-Что тут происходит?Это не смешно отвечайте! Серьёзно но жалобно спросила я.
-Как что?Ты...вернее он убил его! Грозно сказала самая старая и мудрая повариха.
-Как?!Кто убил кого убил? Закричала я и прижала руки к лицу
-Как кого,как кто?Тот кто тебя украл!Вы подговорили этого Майка убить короля и он это сделала! Рассердилась офицантка. «Как?Майк не мог!Нужно срочно с ним поговорить!»Подумала я и побежала к принцу.Он сидел возле короля вернее возле гроба с ним и грустно смотря повторял что-то себе.Я вошла и с грустью посмотрела на короля
-Мне жаль!Я незнала что это случилось но горничные мне всё расказали. Сказала я и села
-Он был мне единственным родствиником.Он так мечтал о внуках...Но теперь всё будет иначе!Я убью этого простолюдина,после чего будет наша свадьба! Сказал он и посмотрел на меня.Я нечего не могла сделать я только посмотрела ему в глаза с грустью
-Я должна увидеть его!Я должна наказать его перед смертью! Грозно сказала я что-бы принц поверил что мне правдо это нужно.
-Хорошо только если он убьёт и тебя я...
-Небойся я могу за себя постоять если что! Сказала я и он дал мне ключ от темницы.Я взяла ключ и ушла к Майку со словами
-Зачем?Почему?

0

16

Молодец! :cool:

0

17

nusha
спасибочки

0

18

Молодчина! + тебе! :cool: Сразу видно, что тебе нравятся коты-воители и Winx! http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif

0

19

А где прода?!Почему проды нету?!Требую,требую проду!!!!!!!!!!!

0

20

ПРОООООДАААА!!!!! ТРЕБУЮ. :)

0

21

Как же будет продолжение, если ее нет здесь с января?)

0


Вы здесь » At the world's end » Том I - прозаическая часть » Книга рассказов By Реолета