At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Том I - прозаическая часть » Моя книга!By Аленка^_^


Моя книга!By Аленка^_^

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

а....

0

92

Но завтра обещаю будет!

+1

93

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

94

Ну смотри, я тебя запомнила)Что бы завтра прода была) :whistle:

0

95

:D

0

96

егей!!сегодня прода ты обещала!

0

97

Глава 20.
*Ланч*

-Ну вот и ланч!Наконец то отдохну от уроков!-говорила я сама с собой.
-Ты устала от 4 уроков?-спросил Ден.
-Да, хотя нет!Я устала от школы!-ответила я.
-*ухмылка*.Логично!
-А еще я устала от Вадима!-прошептала я.
-Что? Вадим? У тебя есть парень?
--Да, есть к сожалению!И я устала от него! Никогда не думала, что парни так сильно надоедают девушкам!
-А чем он так тебе надоел?
-Ну в субботу я познакомила, его с мамой!И теперь он выпендривается, что он такой хороший такой рассякой!А в воскресенье вообще каждые пять минут названивал!Я даже рада, что он в школу не пришел!Знаешь, а еще я его очень сильно ревную!Когда мы идем по школе к нему подбегают девчонки, начинают болтать, он стоит болтает, про меня вообще забывает!Я думаю, что у него вообще на стороне девушка есть!-высказалась ему я.
-Н да уж!-сожалел Ден.
-Ладно пошли на ланч, а то мест не останется!
Мы шли и болтали, я думала, что из нас с Деном получатся хорошие друзья!И наконец то у меня будет друг, а то друзей я себе еще не завела!
-Пойдем за тот столик?-предложил Ден.
-Пойдем!-ответила я.
Как ни странно столик оказался в противоположной стороне, от того где сидим мы с Вадимом!
-Э...давай я схожу возьму обед себе, а потом пойдешь ты?
-Эм...давай ты посидишь, а я пойду возьму нам обед!
-Но ты же не знаешь, что люблю я!
-Ну а я попробую угадать!А потом если выберу не то, то ты поменяешь!
Я наблюдала за ним, это было весело он бегал от стола до стола и думал, что же положить?
Потом я отвлеклась и не заметила как подошел Ден.Он поставил на стол ОДИН поднос, Накрытый крышкой, её обычно в столовой закрывают блюда, что бы мошки не садились и так далее!
-Ого!Ну ты даешь!Зачем ты её взял?
-Не задавай глупых вопросов, а побыстрее открывай, мне нужно её быстро вернуть пока не запалили!
-Хахахаха,давай неси обратно!
Я подняла крышку и увидела там два стакана, Ден схватил крышку, убежал и прибежал.
-А где еда?-непоняла я, уже попивая спрайт.(он был налит в стакан)
-У меня к тебе предложени-Ден тоже пил спрайт-давай смотаемся с уроков и пойдем посидим в кафе или ресторане, а ты потом поможешь мне.Я заплачу!(в смысле деньгами заплатит, а не заплачет!)
-Ой!Я даже не знаю!
-Почему ты грустная?Опять Вова?
-Вадим!Я не знаю, что мне делать!
-Ну если ты ревнуешь, заставь и его ревновать, пусть он поймет, что это такое!
-Ну я не знаю...!Пойдем!Я имею ввиду в кафе!
И тут за наш столик, на третий стул презимлился мальчик!

0

98

клас!!!!супер!проду!

0

99

Глава 21.
Кафе?
-Вадим?-удивилась я.
-Да, а что не похож?Почему не ешь?-поинтересовался Вадим.
-На диете!-первое, что пришло мне в голову.Знаешь мы сейчас уходим!Нам не когда!
-Как? Куда?Вы собираетесь сбегать с уроков?Но ведь это не правильно!
-Да?С тобой правильно,а с Деном нет?Ну знаешь ли мы в кафе собираемся так что нам не когда, ему еще какая то помощь нужна!
-Какая?-спросил Вадим.
-Я собираюсь устроить сегодня вечеринку.И мне нужно её организовать, а Маша мне поможет!Маша, я столик заказываю?
-Да, мы пойдем Вадим!Ден уже заказал столик в кафе!
-В ресторане!-поправил Ден.
-Нет!Мы идем в кафе!-орала я.
-Я уже заказал столик в ресторане!
-Пока!-сказали мы хором Вадиму.
Вот мы уже шли по улице!И что мы друг другу говорили не было слышно, ведь справа от нас жужжали машины!А слева от нас находился тихий и романтичны парк, мы решили пойти через него!

0

100

:cool: проду!!

0

101

Молодец))))))))))))) :cool:

+1

102

СУПЕРСКИ!!!!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

103

ДРУЗЬЯ Я ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ!ТЕПЕРЬ ГЕРОИНЮ ЗОВУТ НЕ МАША ТИМОХИНА, А АЛЕНА КУДЫРКО!(как меня!)

0

104

ЧТО?Ладно я хочу проды!

0

105

проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

106

Глава 22.
Рестаранный приз!

Маленькие узкие тропинки виляли между деревьев.Из далека, а точнее из сквера, который стоял достаточно далеко от нас, до нас доносилась музыка.Это было что то романтичное, но что я не могла понять!*я же слышала это где то!*
Стояла романтическая обстановка вокруг нас с Деном.
-Эта песня Демиса Руссоса?-спросил Ден.
-...Да, точно!прислушиваясь ответила я.
-Гудбай май лайв гудбай...-Запели мы с Деном хором.
-Хи!-улыбнулась ему я.
-А вот и ресторан!-показал рукой Ден.
Через дорогу стояло не что восхитительное!Дорого мы перешли быстро, машин было мало, наверно это был какой то тихий район!
Ден как джентельмен открыл мне дверь и поддержал её пока я войду, а потом зашел сам!
Пройдя внутрь я увидела кучу народа, и невесту с женихом!
-Знаешь...помоему мы не вовремя!
-Ну и что? Проходи вон за тот столик!Он наш!
Мы присели за столик и ждали когда нам принесут меню!
-А вот и меню!-увидела я оффицианта, приближающегося к нам.
Как я и сказала, подошел оффициант и протянул нам меню.
Я пробежала глазами по названиям и ЦЕНАМ!(кто играл в нэнси дрю секрет старин.часов, тот поймет почему огромным шрифтом!вспомните психологический тест!)
-Знаешь, я совсем не хочу есть!
-На цены не смотри я заплачу за тебя, конечно!
-Хм...ладно!-мне было не ловко что Ден расплатится за меня!
-Можно мне это блюдо, это и еще вот это, ну и попить на ваше усмотрение!-я просто напросто не могла прочитать названия блюд!
-Мне тоже,это пожалуйста!А еще нам бутылку шампанского!
-Через 10 минут нам принесли заказ.
Женщина(на вид добрая), похоже она из агенства-устраиваем праздник,сказала в микрофон:
-А теперь все все кто сидит в ресторане, учавствует в конкурсе на приз!Вы пьете на брудершафт потом целуетесь и у кого будет самый страсный или красивый, необычный пацелуй тот и выигрывает!Кто победит получит 4 стакана мохито!УЧАВСТВУЕМ ВСЕ!
-Ой!Я думаю нам можно не учавствовать!
-Как хочешь!=))))-улыбнулся Ден.
К нам подошла дама, которая как раз говорила в микровон!
-Я же сказала учавствуем все!(не такая она уж и добрая)
-Извените, но мы не встречаемся и не пара, что бы целоваться!
-За чем тогда вообще, по ресторанам вместе ходите?-орала женщина.
Я только открыла рот что бы ответить как Ден, протянул ко мне бокал с шампанским.
Я взяла его, мы выпила на брудершафт и потянулись через столик друг другу!Было не очень удобно и выглядела со стороны наверно ужасно!Поэтому я отолкнула Дена и подошла к нему!
У меня проснулось желание победить!
Потом я села к нему на коленки, обняла и стала целовать!
Наверно я накланилась так сильно, на него, что стул упал и мы полетели на пол!Представляю какого было Дену, ведь я упала на него!Но мы продолжали целоваться!
-А у нас появился победитель!-сказали в микрофон.
К нам подошел оффициант, мы встали и сели за столик!
Нам на столик поставили 4 БУТЫЛКИ.
-Извените!Одна с мохито другая с джинтоником!!-снова сказали в микрофон!
-Пойдем ко мне, ты осмотришь дом, а потом по магазинам?-предложил Ден.
-Пойдем!А сколько это примерно займет времени?
-Ну пока все купим, обставим и обзвоним...
-Часа 3?
-Нет...5!!!!!
-=0!А что, у тебя дом такой большой?
-Да нет, у меня квартира и не большая!А ОГРОМНАЯ!

+2

107

СУПЕР!

0

108

Молодец))))))))+ тебе)

0

109

проду!

0

110

Тема не закрыта.
by si-life
by Аленка

0

111

аленка прекрати
напиши хотябы конец

0

112

Хорошо в конце она была беременна от Дена, но не знала от кого она и с Вадимом и с деном развлекалась, потом Вадим умер она вышла замуж за Дена она была уже совершенно летняя!И все в конце по идее должно было быть это

0

113

А у тебя талант , интересная книга , только жаль что ты её не закончила...

0

114

Блондиночка
ВЫ ЧЕ ВСЕ СГОВОРИЛИСЬ?НЕТ У МЕНЯ НИКАКОГО ТАЛАНТА!

0

115

Аленка, как это нет? очень даже есть

0

116

Даже если это и так, но книгу продолжать не буду!Блондиночка

0

117

Аленка, очень очень жаль

0

118

Лиз, да это мечты...которые не сбудутся, поэтому не хочу дальше писать книгу...ведь я скоро уйду в этот мир(мир мечты) и буду жить им!А если забудусь в школе, что я могу сделать с деном при всех????
Лиз охи ахи за стенкой это родители...потом будет ребенок

0

119

Друзья!А точнее любители моей книги!Я думала какой подарок вам подарить на новый год...И решила!Я буду продолжать книгу!!!!

0

120

Аленка, Если это правда , то я в восторге

0


Вы здесь » At the world's end » Том I - прозаическая часть » Моя книга!By Аленка^_^