At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » .my life real


.my life real

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

.my facts

День Рождения
15 апреля 1997г.
Знак Зодиака
Овен
Покровитель
Марс; Огонь
И. Ф. О.
Забудько Елена Александровна.

.character

Не могу жить без интернета и компьютера. Увлекаюсь Sims3 и Нэнси Дрю, но больше вторым. Люблю рисовать, сочинять рассказы. Уже год на ролевых и в форумах. Самоуча-фотошепер, дружу с этой программой. Обожаю ролевые про лошадей, собак и людей - любимые герои =) Ответственная и добрая. Наслаждаюсь каждым днем. Учусь только на 5 =) К концу лета всегда хочу поскорее в школу, но уже в конце учебного года хочу каникулы, такая у меня природа =) Солнечная - золото приносит счастье, серебро - неудачи. Общительная и жизнерадостная. Никогда не сижу на месте. Романтик и фантазерка =) Пишу суперские анкеты когда есть фантазия, печальные и веселые. Начала писать по своему персу книгу "Не жива, не мертва". Кому будет интересно, вышлю первые две главы, написала только вчера. Ну-с, про меня можно говорить и говорить, так что пока - конец

.my star style

Сиена Миллер. Соседская девчонка
В родной Англии Сиену Миллер почитают как икону стиля boho chic. Его главные составляющие – простота и естественность. Миллер использует минимум макияжа и вызывающих деталей в одежде, поэтому ее образ может повторить любая девушка. Эпатажу она предпочитает комфорт и выбирает просторные кардиганы, приталенные пиджаки, жилетки из денима и удобную обувь – замшевые ботинки с заклепками или простые балетки. Сиенна любит дизайнерские сумки – их у нее целая коллекция – и сочетает эти дорогие аксессуары с самыми простыми вещами – романтичными платьями в цветочек и узкими skinny-джинсами.

0

2

А правда!Мы очень похожи!Я о себе не рассказывала так много, так в краткости, но мы с тобой ОЧЕНЬ похожи!

0

3

dream рада познакомиться!ты оч прикольная!

Отредактировано **ТаЙнА** (2009-11-10 13:42:24)

0

4

**ТаЙнА**
спс.) очень рада)

0

5

итак, продолжим  8-)

.значение имени Елена
Значение: «Избранная, светлая».
Происхождение: Имя греческого происхождения.
Характер: Маленькая Елена любит сказки. Держится немного замкнуто, живет своим внутренним миром. Очень доверчива, но если кто воспользуется этим ее качеством и обманет ее, то Елена непременно накажет обманщика, проявив при этом незаурядную изобретательность.
Доброта Елены не носит активного характера. Она может подобрать на улице бездомного щенка, принести его домой, но если ее родители потребуют избавиться от этого «грязного чудовища», не проявит твердости и подчинится.
Легко увлекается каким-либо делом. Пытается вязать, шить, вышивать. Ей нравится красота в вещах. Уроки учит от случая к случаю, но, имея хорошую память, успевает по всем предметам. Характером больше похожа на отца. В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при более близком знакомстве можно увидеть в ней жизнерадостную, эмоциональную натуру с богатой фантазией.
Наибольших успехов Елена добивается в профессиях, где требуется умение общаться с людьми.
Любовное чувство чаще всего у Елены проявляется вместе с сочувствием и состраданием к человеку, который нуждается в помощи. Вряд ли выйдет замуж за богатого человека, предпочтет ему человека, которого пожалеет. Принося себя в жертву, Елена ждет и такого же отношения к себе. Она ждет полной самоотдачи, болезненно относится к тому, что отнимает у нее мужа — друзьям, работе, увлечениям. Поглощенная своими душевными переживаниями, равнодушна к бытовым проблемам, обходится самым необходимым. В семье создает атмосферу мира и покоя. Домоседка и заботливая мать.
Часто жалуется на боли в желудке. Расположена к заболеванию почек. Декабрьская расположена к язвенным болезням. Мартовская и майская подвержены заболеваниям аллергического характера.

тайны знака зодиака "Овен"
Знак стихии Огня, управляется планетой Марс, благотворно влияние Солнца.     
Девиз знака: "Я есмь!", ключевое слово: "становление".
Символы и талисманы
Число: 3.
Дни недели: вторник, воскресенье.
Камни: рубин, кремень, сердолик.
Растения: боярышник, перец.
Металлы: железо, сталь.
Цвета: красный, оранжевый.
Часть тела: голова.
Оберегающий талисман: аметист.
Климат: сухой, жаркий.
Ландшафт: вспаханные поля, равнины с небольшими холмами, земля, усеянная галькой и валунами.
КТО ВЫ?
Знак Овен принадлежит к стихии Огня, символизирующей энергию и актив­ность. Люди этого знака - это люди действия, они направляют свою энергию вовне, внося энтузиазм и целеустремленность во все свои дела и легко зара­жая энтузиазмом других. Символ знака Овен связан с рогами барана, прораста­ющим зерном и олицетворяет мощную силу роста, наполняющую весной зерно и разрывающую его плотную оболочку.
Юная жизнь преодолевает сопротивление косной материи и заявляет о сво­ем прибытии в этот мир. Овен - это первичный импульс, порыв, устремление и натиск. В характере это проявляется как неукротимая энергия, агрессия и на­пор. Напор этот так велик, что Овен зачастую не считается с другими, ему ка­жется, что все должны немедленно загореться его идеей, его импульсом. Не­редко так и происходит. Но этот огненный импульс, как правило, довольно бы­стро угасает, энергия растекается и уходит как будто между пальцами.
Овны обычно хорошо схватывают идею в целом, не вдаваясь в подробно­сти, отсюда и их некоторая небрежность, неумение прорабатывать детали. Именно рутинная работа по реализации проекта больше всего претит импуль­сивному Овну. В процессе материализации идеи Овен может впасть в уныние и депрессию. Однако силы его быстро восстанавливаются и он с прежним энтузи­азмом бросается к новой идее. Наглядно природа Овна может проявляться в его любовных приключениях: Овен неистово добивается благосклонности из­бранного им объекта поклонения, но как только его интерес удовлетворен - энтузиазм иссякает и скоро он с такой же настойчивостью будет покорять сво­его следующего избранника.
Энергетика Овна одухотворена идеальным, эти люди могут быть бескорыстны, безрассудны до потери чувства самосохранения, они могут взойти на костер ради идеи. Это первооткрыватели, пионеры в истинном значении этого слова, им при­суща деятельная страстная воля, они несут идею открытия нового мира.
Профессии: военные, политики, врачи, инженеры, художники.
Страны и города: Англия, Германия, Дания, Литва, Камбоджа, Сирия, Япония. Марсель, Неаполь, Верона, Сан-Франциско.
Одежда: ваша одежда должна быть легкой, удобной, не стесняющей дви­жения. Используйте мягкие и легкие ткани, такие как хлопок и лен - они про­пускают воздух, но и не холодят.
Ваш стиль спортивный, сафари. Включайте в свой костюм элементы экзотики и приключений, например косынку из Египта или Индии, материал с экзотиче­ским рисунком, украшения, привезенные из дальних поездок.
Все оттенки красного хороши для вас, используйте их как в цвете вашего костюма, так и в отделке, в аксессуарах. Красный цвет стимулирует вашу актив­ность, заряжает бодростью и силой.
Духи: запахи ветра, горячей степи, напоенной ароматом трав, а также со­держащие свежий запах лимона или лаванды.
Цветы: мальва, гладиолусы, гвоздика, все цветы красных оттенков.
Книги: те, в которых много любви и много действий - приключения, де­тективы, вестерны, исторические романы. Произведения, в которых описывают­ся легендарные личности, изобретения, путешествия к иным мирам.
Музыка: Овны оживают, когда слышат ритмическую музыку, марши, воен­ные оркестры, рок-н-ролл, а также тяжелый рок и металл.
Подарки: женщины Овны с удовольствием принимают дар, если на нем проставлено их имя или выгравированы инициалы. Также благосклонно будут приняты приспособления, экономящие время, оборудование, позволяющее ме­ханизировать и усовершенствовать труд. Мужчины любят инструменты, меха­низмы, оружие и спортивные принадлежности.
Дарите Овнам игры, в которых нужно соревноваться, современные скульп­туры из металла и стали, металлические инструменты, мотоциклы и велосипеды, теннисные принадлежности, приборы для бритья, а также шляпы, кепи и пана­мы. Ювелирные украшения с аметистом, сердоликом или рубином.
Диета: ваша пища должна быть калорийной, но меню должно состоять в большей степени из рыбы, чем из мяса. Каши из гречки, пшеницы, ячменя. По­меньше крепкого чая и кофе, алкоголь исключите совсем.
Используйте как источник белка сыр, творог, орехи, фасоль, горох и чечеви­цу. Из фруктов и овощей особенно полезны: яблоки, клубника, лимоны, поми­доры, морковь, редис, свекла. Очень важно соблюдать регулярность в приеме пищи.
Уязвимые места и болезни Овнов: заболевания нервной системы связанные с переутомлением, нарушением режима дня, недосыпанием.
Голова - наиболее уязвимая часть тела Овнов, она может пострадать от аварии или травмы.
Бывают у Овнов мигрени, болезни глаз, носа, ушей. Следует остерегаться ран, мозговых кровоизлияний, переохлаждений (особенно головы).
Алкоголь крайне нежелателен из-за опасности быстрого попадания в зави­симость.
Лекарственные растения, необходимые Овнам
Крапива - очищает и останавливает кровь, содержит большой набор вита­минов, служит прекрасным средством для укрепления волос. Ранней весной следует употреблять крапиву в пищу в виде супов, с омлетом и даже в составе вегетарианских котлет.
Красная роза - символ любви и страсти, заваренные лепестки красной розы оказывают успокаивающее действие, снимают головные боли, обладают великолепным косметическим действием. Знаменитое розовое масло входит в состав многих духов, лосьонов и кремов, омолаживающих кожу.
Мята - освежает, снимает усталость и головные боли. Добавляйте мяту в любые лекарственные сборы, заваривайте как чай. В косметике применяйте мя­ту в составе масок как освежающее, дезинфицирующее и тонизирующее средство.
Полынь - растение, дающее бодрость, является желчегонным и легким слабительным средством. Масло полыни помогает при мигренях. Полынь широ­ко применяется в китайской и тибетской медицинах, в том числе в виде полын­ных сигарет для прижигания биологически активных точек.
Рута - растение, укрепляющее зрение и сосуды, а это именно то, что тре­бует особого внимания со стороны Овнов.
Знаменитые Овны
Писатели и поэты: Анатоль Франс, Эмиль Золя, Верлеи, Бодлер, Базеи.
Художники: Рафаэль, Гойя, Ван Гог, Вламинк.
Композиторы: Гайдн, Тосканини, Рахманинов, Штраус, Барток.
Правители и политики: Екатерина Медичи, Екатерина I, Бисмарк, Т. Джефферсон, Н. Хрущев.
Актеры: Чарли Чаплин, Марлон Брандо, Джеки Чан.
Кто ваши любимые, друзья и компаньоны?
Совместимость с другими знаками
Овен-Овен: они постоянно вызывают друг друга на Дуэль, в любви, в се­мейной жизни и в бизнесе им трудно мирно ужиться: двум лидерам тесно на одном капитанском мостике.
Овен-Телец: эти люди живут в разных временных измерениях: пока Те­лец думает о предложении Овна, тот уже забыл о том, что он обещал. Союз может быть весьма благоприятным только при взаимных уступках и отбрасыва­нии личных амбиций.
Овен-Близнецы: союз благоприятный, отношения складываются легко, партнеры не предъявляют Друг Другу непомерных требований. Их жизнь полна приключений и новых впечатлений. В бизнесе они действуют слаженно, их со­юз может быть жизнеспособным в течение долгого времени.
Овен-Рак: далеко не лучший союз для обоих партнеров. Мир активного действия Овна и грезы Рака никак не могут соприкоснуться в единой реально­сти. В сфере делового сотрудничества Овен и Рак будут тянуть друг друга в разные стороны, что вовсе не полезно для общего дела.
Овен-Лев: пылкие натуры легко узнают друг друга даже в толпе, однако для сохранения гармонии в отношениях им придется немало потрудиться. В деловом сотрудничестве успех будет обеспечен, если они правильно выберут сферу приложения совместных усилий. Наиболее предпочтительна творческая деятельность: искусство.
Овен-Дева: непростой союз. Отношения могут сложиться благоприятно только в случае огромной внутренней работы каждого партнера, если, конеч­но. они не разбегутся в разные стороны через пять минут после начала зна­комства.
Овен-Весы: союз двух людей удачно дополняющих друг друга. Это два полюса одной оси: несмотря на свою полную противоположность, они не могут друг без друга существовать.
Овен-Скорпион: любовь - вражда, бесконечная игра - поединок двух партнеров. Кто в ней победит? Скорее всего Скорпион, однако он великоду­шен и из врага может превратиться в самого преданного друга, с которым можно идти и в огонь, и в воду.
Овен-Стрелец; их жизнь - вечное приключение, захватывающий роман с погонями, стычками, любовными драмами. Стрелец - едва ли не единственный, кто может занять в отношениях с Овном позицию лидера и в семейной жизни, и в деловом сотрудничестве.
Овен-Козерог; "пламень" Овна и "лед" Козерога враждуют между со­бой. Растопит ли Овен этот лед, погасит ли Козерог горящее пламя? Как бы то ни было, жизнь их будет полна трудностей и разочарований друг в друге, со­гласие может быть достигнуто только в результате взаимного компромисса.
Овен-Водолей: этот союз держится на новизне и смене впечатлений, любой застой для него губителен. "Свобода и независимость" - вот его девиз. В деловой сфере партнерам будет нужен посредник, который мог бы удержи­вать эту отчаянную парочку от авантюр и рискованных предприятий.
Овен-Рыбы: загадочные Рыбы привлекают Овна, он попытается разга­дать их тайну, однако не будет тратить на это много времени: если ларчик не открывается просто, то пусть остается закрытым. Хотя в бизнесе они могут по­мочь друг другу: интуиция Рыб убережет Овна от ошибок, а Овен даст энерге­тический импульс малоинициативным Рыбам.

0

6

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bKV5-11FMcQ[/youtube]
ролик из любимой комедии "Любовь-Морковь 2", только из 1 части не нашла)

0

7

Лена...Фоооотки!

0

8

°•Клэр°•
рада бы, но уж, не судьба на данное время. будут фотки свеженькие - кину обязательно!

0

9

.azalea
Приятно познакомиться.Ты очень интересная девчонка :shine:

0

10

Renesmy
спс. ты тоже)

0

11

.любимое аниме (начала интересоваться, с недавних времен  8-) я даже не подозревала, что это аниме)

Сейлор Мун. больше всех, мне там нравится Сейлор Меркурий и Малышка Сейлор Мун, появляется во 2 сезоне. Если что, могу кинуть ссылку до 200 серии 3-4 сезона. я там даже не до конца все смотрела. только до 3 серии 2 сезона. там то и пропадаю.)
Соник Икс "смотрю, можно так сказать, вообще редко, но нравится.)
----
на данный момент, больше никаким аниме не интересуюсь. больше тянет на старенькое.)

0

12

Привет!

0

13

Cvetik
привет!)

0

14

вот и фотки. качество - плохое, но радуемся тому, что есть)))

0

15

Блин, вот смотрю свои фотки и дивлюсь. Как же я все-таки изменилась, а Оо

Фотографии свежие, сегодняшние ^ ^ Жду, как бэ, комментариев xD

0

16

Красотка, больше ничего не скажешь)

0

17

•°Карамелька°•, уня-ня  ^о^ \тискает\

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » .my life real