At the world's end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » At the world's end » TS3: downloads & контент » Скачать ЛИЦЕНЗИОННУЮ версию Sims 3

Скачать ЛИЦЕНЗИОННУЮ версию Sims 3

Сообщений 271 страница 300 из 993

271

А просто The Sims отстой. В него играть было очень скучно.

0

272

Так хочу получить ссылку на The Sims3!!!!!!

0

273

А вы знали, что 95% людей сначала надевают носок на левую ногу?

0

274

В США есть пустыня Уайт-Сэндс-Дезерт («Пустыня Белых Песков»). Там такие белые пески, что сначала я подумала, что это горы, покрытые снегом. Ощущение, будто ты в Антарктиде.

0

275

Кто-нибудь слышал о таком имени Перкосрака (ПЕРвая КОСмическая РАКета )?

0

276

Нужно 20 сообщений?

0

277

Я обожаю Пасху.

0

278

Биологически Никита Джигурда представляет собой переходный этап от рудимента к атавизму.

0

279

Мало кому известно, что Никита Борисович не спит по ночам. Каждую ночь он переплывает Берингов пролив кролем, и переносит в трусах Аляску (по чуть-чуть). Потому что она наша, Русская. По проверенным данным, очень скоро Аляска будет целиком перевезена на огород Джигурды, между грядками со свеклой и репой.

0

280

«Джигурда» является запатентованным секретным оружием против астероида, который будет угрожать жителям нашей планеты в 2029 году.

0

281

Как-то раз Никита Борисович Джигурда отправился в тайгу без карты и компаса. Несколько часов спустя, тайга потерялась в Джигурде.

0

282

А в The Sims 3 можно иметь питомцев?

0

283

В The Sims2 Pets можно было создавать только или собак, или кошек. Зачем дискриминировать черепах или, например, хомяков?

0

284

Кстати, в американском кинопрокате фильмы с участием Никиты Борисыча запрещены, ибо даже без перевода они представляют мощнейшее идейное оружие в борьбе против империализма, ревизионизма и догматизма.

0

285

Завтра Пасха. Слава богам!

0

286

Если щекочет в горле… …потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.

0

287

Если боишься укола… …кашляй во время введения иголки. Кашель вызывает внезапный кратковременный подъем давления в грудной клетке и спинномозговом канале. При этом подавляются болевые рецепторы.

0

288

Если после бега колет в боку… …Выдыхай, когда наступаешь на левую ногу. Большинство людей делает выдох, когда правая нога касается земли. Это создает давление на печень, которая находится справа, а она давит на диафрагму и вызывает боль в боку.

0

289

Кто-нить любит аниме? Я нет

0

290

Давайте жрать пчёл.

0

291

В США мужчина, решивший покончить жизнь самоубийством, сбросился с 39-го этажа одного из нью-йоркских небоскребов. Однако судьба распорядилась жизнью молодого человека иначе – 22-летний Томас Магилл, пробив стекло припаркованного внизу автомобиля, приземлился на заднее сидение машины.

0

292

И он не умер

0

293

Кто такой sap-консультант?

0

294

Мало найти своё место в жизни. Надо найти его первым...

0

295

The Sims 4 выйдет в 2013-2014 году. Надеюсь, конца света не будет.

0

296

Я устала, болят пальцы.

0

297

Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...

0

298

Если жизнь протекает хорошо, значит, она дала трещину

0

299

Если жизнь проходит мимо, значит, ты ей не нужен

0

300

Из всех писков моды белые тапки - самый последний

0

Вы здесь » At the world's end » TS3: downloads & контент » Скачать ЛИЦЕНЗИОННУЮ версию Sims 3