At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3: обсуждения » Что то невероЯтное или смешное про симс3!


Что то невероЯтное или смешное про симс3!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

К сажелению это случилось не у меня а у моей подруге!
Она мне рассказла что создала девушку без парня долго его искала и не как не нашла а когда у нее было день рождения через несколько дней она стала толстой...а еще через несколько дней у нее родилась девочка!!!!!Откуда она взялась?Не имею понятия!!!!У вас были какие то странные случаи?

0

2

Аленка
Прикольно!! :rofl:
У меня 1 раз из малыша сразу же вырос  подросток (пропустил стадию роста "ребёнок")

0

3

=D Я тоже так хочу=D

0

4

:D
Алён, вот тебе ссылка на сайт помогай сбрасывать дополнения. Там нужна рега. Как зарегишься скачивай обувь, а я другим займусь. ОК?))))) :rolleyes:
http://russims.ru/forum/153-4202-2

Отредактировано ..::ПОL!NOЧkA::.. (2009-10-17 13:11:03)

0

5

Я уже там=)

0

6

Аленка
:rolleyes:

0

7

Класный случай)))

0

8

)))

0

9

Что скачать?

0

10

..::ПОL!NOЧkA::..
всё что можеш  :rofl:

0

11

•°Карамелька°•
:rofl:

0

12

:D  :D  :D  :D  :D

0

13

:D

0

14

..::ПОL!NOЧkA::..

http://smslove.org.ua/images/152px-Smiley.svg.png

0

15

•°Карамелька°•
)))))))))

0

16

http://sims24.ru/sims-3-raznye-dopolneniya/page/6/                Поля сюда!

0

17

У меня всегда когда я вызываю нянек для ребёнка , то они лезут за компьютер , а потом он ломается . А нянечка уходит, даже ребёнка не покормив . Наглые до ужаса.  У кого нибудь такое было хоть раз ?  :confused:

0

18

А так же , у меня в одном доме ( я его скачала где-то ) всё время что-то загарается , хотя камина дома нет , и патча тоже  нет . Например : у меня симка моется на втором этаже в душе , а потом бац загарается на первом диван , приезжают по 2 пожарных, всё тушат . Потом примерно через два часа опять что-то загарается .  Мне надоедает это шоу и я переезжаю . Что это ? У меня много разных приколов из симс 3  :)

0

19

Прокаментируйте мои приколы . Охото узнать мнение людей .  :question:

0

20

Lelik_88888
Наверно у тебя в доме живут призраки))))

0

21

наверно :dontknow:

0

22

Lelik_88888,кстати про нянек у меня было такое  :yep:

0

23

Да не, призраков нету, так да бы были надгробия.  :jumping:

0

24

Lelik_88888 написал(а):

Да не, призраков нету, так да бы были надгробия.

угу) :yep:

0

25

А у кого-нибудь сим к стулу прилипал?
Так чтобы потом никакие действия не отдавались?
У меня было.А один раз я для прикола направляю мышку на крышу,а там всплывает действие "идти".Я жму,а сим в стену бьется а потом изчезает и меня выбрасывает в городок((Странно((
P.S:Да,с няней у меня тоже самое.Тока компьютер не ломался,а так он просто уходит,наигравшись.Геймер пятидестилетний)

0

26

хах, а у меня "детки" летают)

0

27

Лили Эванс написал(а):

хах, а у меня "детки" летают)

непоныла. :question:

0

28

у меня както было что тётка помилась и она весь день ходит в пузырьках!

0

29

Лили Эванс
Я тоже что-то не врубилась)
Жаль но у меня ничего такого в игре не было(

0

30

У меня вроде тоже ничего из вышеперечисленного)) Правда один раз создала 2 симов - девушку и парня, поселила их пососедству. Была задумка - типа они встретятся, влюбятся и поженятся, как в жизни. Играла я за девушку, а парень в соседнем домике жил, пока туда сюда, дом строила, покупала все там, через 2-3 сим дня пошла с парнем этим знакомиться - звонюсь, а он выходит с ребёнком на руках  http://i011.radikal.ru/0803/51/0f62da318bcd.gif  вроде жены не было, но все равно обломчик))))

0


Вы здесь » At the world's end » TS3: обсуждения » Что то невероЯтное или смешное про симс3!