At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Nancy Drew 22: Trail of the Twister


Nancy Drew 22: Trail of the Twister

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

как по мне тематика нудная...

0

32

Может она будет походить на туманы острова лжи, там ведь тоже такая "туманная" атмосфера?

0

33

Светлая Фея
Вполне возможно.)
Эх,поскорей бы.У меня уже руки играть чешутся.

0

34

Из интервью маркетолога Her Interactive:

Этим летом выйдет в свет 22-я игра серии, Nancy Drew: Trail of the Twister. В этой игре $100,000,000 будут на кону соревнования по нахождению формулы, с помощью которой можно было бы предсказать появления торнадо. Но когда начинает ломаться оборудование и здоровье членов команды под угрозой, ты, в роли Nancy Drew, должен присоединиться к команде, чтобы не позволить ей вылететь из соревнования. Это просто неудача преследует охотников на ураганы или кто-то таким образом просто пытается снизить шансы на победу соперников?

Затем, осенью, выйдет 23-я часть, информация о которой пока что, хранится в секрете, но могу сказать, что действия игры будут происходит за пределами США.

Отредактировано korokosh (2010-02-16 11:19:18)

0

35

"Сейчас работа ведется над полноценной бета-версией TOT (полное исправление багов и обновления игрового процесса которой, по словам разработчиков, займет не только праздничные выходные, но еще и несколько месяцев). Хоть на то, чтобы запустить игру, понадобилось всего 225 часов рабочего времени! Теперь, думаю, еще столько же понадобится, если не больше, чтобы ее довести до ума!
На счет бета-версии! Все, кто регистрируют игры Nancy Drew (оригинальные американские версии) на сайте HI попадают в список бета-тестеров, затем, из всего списка выбирают группу из N человек (разных возрастных категорий, главное, чтобы жили по ближе к офису HI [по крайней мере так в том году было]) - и приглашают принять участите в бета-тесте игры - т. е. сидеть целый день, играть в игру (может и не полную версию - но куда более продолжительную, чем обычное демо), затем в конце дня каждый должен заполнить анкету с различными вопросами - начиная с "Понравилась ли Вам игра", и заканчивая "Какие неточности Вы заметили" и "Что бы Вы хотели добавить в игру или убрать из нее". Так больше шансов у команды HI выявить баги игры и вовремя их устранить! "

0

36

Хорошый способ. Как говорится, хочешь сделать что-то хорошо послушай и внеми совету гласности.

0

37

korokosh
а точная дата выхода есть?

0

38

Amu
Нет..известно только,что летом.

0

39

Поскорей-бы((

хмм ..

А может форум соберет свою команду умельцев и создаст свою игру про Нэнси? м?

0

40

Верони4ка написал(а):

А может форум соберет свою команду умельцев и создаст свою игру про Нэнси? м?

Мне это не присуще,но... o.O  o.O  o.O  o.O  o.O
Ты что? Это сложно.

Отредактировано korokosh (2010-02-25 22:17:19)

0

41

Оу... игра выйдет летом.... а у ми летом днюха! Теперь знаю чо просить в качестве подарка)))

0

42

Все,что нашла:

За рубежом выйдет в июне 2010,в России-неизвестно.
Системные требования:Win XP/Vista.

Был конкурс:
"Чтобы принять участие, надо нарисовать или создать с помощью цифровых технологий то, что, по вашему мнению, должно быть на обложке любой игры Нэнси Дрю, которые уже вышли в свет. Можно использовать любые материалы, которые у Вас только есть: от компьютеров до карандашей, единственное ограничение - это ваша фантазия.
Работы можно отправлять по адресу: HIcontest@herinteractive.com с темой – «Nancy Drew Cover Design».
И не забудьте вместе со своей работой также указать свое имя, контактный телефон и разрешение опубликовать вашу работу на сайте "HerInteractive".
Заявки принимаются до 5 февраля, победитель будет определен 8 февраля.
- Гран-при – картинка победителя в 22 части.
- Занявшие первое место (а их будет 5) получат любую игру Нэнси на их выбор.
"

Я зашла в твиттер компании "Her Interactive": там сказано,что работа в самом разгаре.

Отредактировано korokosh (2010-03-15 14:26:53)

0

43

korokosh написал(а):

Мне это не присуще,но...         
Ты что? Это сложно.

Ну, может другим это проще. На форуме полно людей которые отличные сценаристы. Потом художники. Специалисты по тех. вопросам. Так и соберете команду)) а там дело уже пойдет само самой ..  :rain:

0

44

Верони4ка
Но мы не программисты.

0

45

да..классно было бы если этот сайт создал свою версию игры=))))
я только "за"))

0

46

Люди,вы чего?
Нужны навыки программинга и игродела,крупные инвестиции,как минимум опыт создания игр в несколько лет.
Это невозможно.

0

47

korokosh написал(а):

Люди,вы чего?
Нужны навыки программинга и игродела,крупные инвестиции,как минимум опыт создания игр в несколько лет.
Это невозможно.

Вот, вот! Я в шоке!

0

48

korokosh написал(а):

Это невозможно.

Возможно) Но только если учится учится и еще раз учится! :canthearyou:

0

49

Julia написал(а):

Возможно) Но только если учится учится и еще раз учится!

Но на данный отрезок времени все-таки невозможно.)

0

50

Так долго ждать до лета..но хорошо то,что еще одна игра выйдет сразу же осенью.)

0

51

Игра почти готова!
Казалось бы, исправление багов Trail of the Twister, работа над 23-ей частью - это же каторга,но на этой неделе уже официально началась работа над 24-й частью Nancy Drew!
На данный момент время,затраченное на будущие проекты,составляет:
№22 - 13 месяцев, №23 - 6 месяцев, №24 - 3 дня.

0

52

То есть, скоро будем ждать Торнадо??  :rofl:

0

53

Верони4ка
Ну,её по-любому раньше июня не выпустят,т.к.нужно еще подправить баги,придумать обложку и теглайн.)

0

54

Жду не дождусь новую игру =)

0

55

Согласна,мне тоже очень понравилась Ненси Дрю.Записки чёрной кошки =)

0

56

А что известно про 24 часть?

0

57

Светлая Фея
Пока ничего,так же как и про 23.

0

58

Итак,есть достоверная информация,что первые скриншоты и описания появятся совсем скоро!
Ждем,ждем.

0

59

Спасибо за хорошие новости. Ждем.

0

60

У меня к вам вопросик. Я ползала по сайтах и нашла вот это. Здесь что уже можно новую Нэнси скачать?

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Nancy Drew 22: Trail of the Twister