At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Развлечения » Анекдоты!


Анекдоты!

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Мама: Вовочка ты где пропадал, почему так позно вернулся со школы я так волновалась!
Вова: Извени мам просто на инструкции по использованию лифта было написано что лифт может везти только 4 человека!
Мама: Ну и что?
Вова: Мама ты ни чего не понимаешь как я поеду? Пришлось еще троих ждать!

0

32

Кому нравится мой анегдот

0

33

Аленка
Смешно)))

0

34

русалка-на шпагат села

0

35

колобок повесился :hobo:

0

36

висит груша нельзя скушать-Тетя груша повесилась

0

37

Товарищ майор,ваше приказание выполнено!                                                                                                           Но я ничего не приказывал.   Так я ничего и не делал

0

38

Кому понравились мои анегдоты у того есть вкус :D

0

39

Офицант почему у вас в ресторане такие салфетки жирные салфетки у нас нормальные просто вы лицо блинами вытираете

0

40

:D

0

41

Приходит индеец к вождю имя менять.А вождь его спрашивает ну чем тебе ненравятся имена нашего племени горная лань,быстрый орел,бурный водопад. Н :D у чем тебе ненравятся наши имена тухлый ананас

0

42

барби
смешно!!!

0

43

барби
:D

0

44

- Запомни, сынок: умный человек всегда во всем сомневается. Только полный идиот может быть в чем-то абсолютно уверен.
- Ты в этом уверен, папа?
- Абсолютно

0

45

– Что за бестактность!! Я говорю, что жена ждет ребенка, а вы спрашиваете от кого!!
– А, ну извините, я думал, вы знаете!

0

46

•°Карамелька°•
:D  :D  :D

0

47

На приёме врач-психиатр спрашивает пациента:-Что тяжелее килогра гвоздей или пуха?
На что тот вопросом отвечает:-Какая разница между вертолётом и помидором? Врач:-Вертолёт это летательное средство а помидор овощ. На что пациент с спокойствием отвечает:-Нет,помидор красный а у вертольота двери вверх открываются

0

48

..::ПОL!NOЧkA::..
Спасябик Поль!

0

49

•°Карамелька°•
:D

0

50

- Вовочка, составь предложение со словами "кот" и "смотреть".
- Когда я наступил своему коту на хвост, он закричал: "Смотреть надо, куда наступаешь!!!"

0

51

..::ПОL!NOЧkA::..
:jumping:

0

52

•°Карамелька°•
:D  :crazy:  :D

0

53

..::ПОL!NOЧkA::..

http://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/36_1_13.gifhttp://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/36_1_13.gifhttp://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/36_1_13.gifhttp://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/36_1_13.gifhttp://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/36_1_13.gifhttp://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/36_1_13.gifhttp://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/36_1_13.gifhttp://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/36_1_13.gif

0

54

•°Карамелька°•
:rofl:

0

55

Папа, тебя учительница математики вызывает.
- А что случилось?
- Она мне говорит:
"Сколько будет 7*9?",
я ей говорю: "63",
она спрашивает:
-"А 9*7?",
я ей отвечаю:
-"Какая, блин, разница?"..

Действительно, какая
разница? - удивляется отец, -
ладно зайду.

0

56

•°Карамелька°•
:D

0

57

:D  :cool: •°Карамелька°•
..::ПОL!NOЧkA::..

0

58

Вот:
Армянское радио спрашивают:
- Как по-научному называть Буратино?
- Гомоподобный дендроморфный мутант.

Программист на ночь ставит на тумбочку два стакана. Один - с водой, другой - без воды. Первый - на случай, если захочет пить, второй - если не захочет.

Антивирусная программа обнаружила вирус. Что делать:
Вылечить.
Переместить в карантин.
Удалить вирус.
Игнорировать.
Послать другу.

Хакер подходит к телефону:
Звонящий: Алло!
Хакер: Проверка пользователя и пароля.
Звонящий: Алло! Что такое?! Что случилось?
Хакер: Для справки нажмите F1.
[i]Звонящий: Какое F1!!! У меня дисковый телефон!
Хакер: Тогда вставьте Диск N2 и нажмите Enter.
Звонящий: Какой диск! Какое F1! Васю можно?!
Хакер: Указаный Вами пользователь не найден, повторите попытку позже.

Девушка, недавно вышедшая замуж, спрашивает у матери:
– Мама, а что ты делала с обедом, если он не нравился отцу?
– Я всегда оставляла его на ужин.

***

Многоженец угодил в тюрьму. Сокамерники его спрашивают:
– Ты здесь для наказания или для отдыха?

***

– Ты чего это с собой шкуру зебры таскаешь?!
– Для удобства! Раскатал через дорогу и переходи, где хочешь!

***

В темном переулке.
– Гражданин, вы не видели поблизости милиционера?
– Нет.
– Тогда снимайте пальто.

–  Святой отец, мне кажется, я веду праведный образ жизни: не пью, не гуляю, не смотрю на женщин. Каждый вечер я ложусь спать в десять часов, и каждое воскресенье хожу на мессу.
– Боюсь, сын мой, что все это изменится, как только ты выйдешь из тюрьмы.

***

– Эх, была у меня хрустальная мечта…
– А почему: была?
– Хрустнула!

***

На дверях тюремной столовой надпись: “Сегодня обед будет выдаваться у южных ворот”. Все побежали к южным воротам, а там висит объявление: “Сегодня обед выдается у северных ворот”. Все побежали к северным, а там висит объявление: “За беготню по лагерю обед отменяется!”

Мама с ребенком на приеме у дантиста:
– Миленький, солнышко, золотко, открой, пожалуйста, свой ротик! Дай дяде доктору забрать его пальчик!

***

–  В голове бразильских мужчин только футбол. В голове женщин – только карнавалы. Поэтому и ценится бразильский кофе, что до него никому нет дела, и он растет в естественных условиях без всяких химикатов…

***

– Ты знаешь, что твой батя убил двух зайцев одним махом?
– И сына вырастил, и дуб?

..............................

Я хочу признаться тебе,
Потому что скрывать ЭТО больно;
Не хочу я таить всё в себе:
Чувствам я командую: "Вольно!"

Я люблю, я безумно люблю,
От ЖЕЛАНЬЯ дрожат мои руки,
Даже ночью забыть не могу
Ожидания сладкие муки.

Боже мой, как же ты хороша!
Как прекрасна своей ПОЛНОТОЮ,
Так, что даже стремится душа
Каждый день к нашей встрече с тобою.

Всё на свете готов я отдать
За тебя, моя милая ВОДКА,
Лишь бы только губами припасть
Там, где раньше покоилась пробка!

..........................

Покупаю в магазине рыбу. Горячего копчения. На всякий случай решаю уточнить:
- Девушка, а рыба не очень соленая? На что с искренней доброжелательной улыбкой девушка выдает следующее:
- Знаете, рыбу я не пробовала. Но когда жир ОБЛИЗЫВАЛА - ничего такой, не соленый.
А рыбу я все же купил. От растерянности, наверное.

он: что ты сейчас делаешь?
она: молю кофе
он: о чём?

Наша кадровичка поведала.
Пару лет назад понадобился ей кредит на покупку мебели, чтобы уточнить детали звонит в банк, где обслуживается.
И попадает на консультанта, с которой ранее проработала в одной фирме несколько лет. Та ее не узнает, несмотря на названные фамилию, имя и т.п. И во время заполнения по телефону анкеты оператор просит:
- Назовите серию и номер паспорта.
- Моего!?
- Ну если можете, назовите моего!
Кадровичка не напрягаясь находит в компьютере соответствующую информацию и выдает, на том конце провода ступор.
Продолжать разыгрывать было бы жестоко и кадровичка представилась.

У одной моей подруги есть дитятко - любознательное и смекалистое. Интересно ему все, только успевай отвечать на вопросы.
Так вот: однажды она с ним вышла во двор погулять, а навстречу соседка идет. Увидела ангелочка, сразу хвать на руки и давай сюсюкать. А надо сказать, что дама эта была довольно-таки пышнотелая, а грудь - достойная пера классика (цитата "сидит как на стуле двухлетний ребенок у ней на груди" еще в школе поражала наше воображение). При этом дама предпочитала это богатство
не скрывать от публики, и носила довольно-таки глубокие декольте.
Ребеночек же, оглядев соседские перси, спросил: "Тетя, а почему у тебя попа впереди?"
После этого она даже здороваться перестала.

0

59

White Wolf
:D  :rofl:

0

60

:D  :D  :D

0


Вы здесь » At the world's end » Развлечения » Анекдоты!