At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » "Подсказочник"


"Подсказочник"

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

У меня есть тетрадь куда я записываю подсказки к играм Нэнси Дрю, например то что я могу забыть.
А у вас есть такая тетрадь?

0

2

Нет. У меня есть большая стопочка белых квадратных листочков. Вот туда я все записываю, а потом, когда пройду игру, выкидываю. Чтобы, если спустя какое-то время мне захочется снова пройти ее, было бы так же сложно как в первый раз.

0

3

У меня есть знакомая девочка, она всегда когда играет в Нэнси Дрю заводит новую тетрадь, где описывет прохождения и сопровождает эти записи иллюстрациями. Молодец!

0

4

Я тоже всегда пишу на стандартных листах))) У меня их уже целая куча))

0

5

у мя тож есть такая тетрадка))))

0

6

и у меня

0

7

Без нее наверное невозможно играть, ведь всего не запомниш(

0

8

а у меня есть толстая тетрадь где я записываю все что я зделала в игре

0

9

барби
Молодец!

0

10

спасибо

0

11

барби
Всегда пожалуйста!

0

12

У меня тоже есть такая тетрадь!Я стараюсь записывать всё коротко чтобы было удобно.А ещё я пишу быстро и поэтому почерк корявый немного...Думаю,когда у меня будут все игры,заведу новую красивую и с аккуратным почерком.

0

13

у меня тоже имеется такая, чтобы помогать другим, или пользоваться всем этим в самые сложные моменты)

0

14

а у меня их штуки три уже)

0

15

Для каждой игры Нэнси Дрю я завожу небольшой блакнот и записываю туда все сложные этапы и коды. Потому как игры я прохожу по несколько раз и всегда на разных уровнях.

0

16

А у меня большая толстая тетрадь в ктороя приходится мне - черновиком по математике , просто записной книжкой и конечно блокнотом в который я записываю сложные моменты играя в Нэнси .

0

17

M@рийк@
Молодец!

0

18

А я все запоминаю:)Но почему то во второй раз сложнее проходится

0

19

123456
Запоминаеш? Все игры?

0

20

Э-э,я записываю все на листочках/салфетках,поэтому долго такие записи у меня не живут,и приходится при повторном прохождении полностью переигрывать.

0

21

korokosh
Так даже интересней)))

0

22

•°Карамелька°•

Может быть.)

0

23

korokosh
Всегда по новому думаеш)))

0

24

•°Карамелька°•

Ну,это да.Хотя в основном все можно запомнить,какие-то моменты приходится заново решать.)

0

25

большая стопка разных листиков

0

26

у меня после каждой нэнси куча исписаных листков остакется)) но я чаще имх ваыкидываю.

0

27

Нет, нету такой  :nope:
Но все записываю)))
После прохождения листы(на которых полный доклад писала  :D ) выкидываю  :hobo:

0

28

у меня листочки

0

29

Etoile написал(а):

Нет, нету такой   
Но все записываю)))
После прохождения листы(на которых полный доклад писала   ) выкидываю

:D Я тоже.

0

30

Я всё записываю на листочки,всякие коды,телефоны,или знаки срисовываю.Мне так удобнее,ведь всё(особенно цифры) не запомнить,да и подсказывать другим легче.Но я их не выкидываю,храню в одном месте.

0


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » "Подсказочник"