At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Чему вы научились играя в Нэнси Дрю?


Чему вы научились играя в Нэнси Дрю?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Чему вы научились играя в Нэнси Дрю?
терпению и страсть к приключениям

0

2

Я например научилась римские цифры "переводить" это было в Псах))))

0

3

Каждая игра очень поучительная. Вот например я играла в Блэкмур (лето 2007), а потом в школе мне очень это помогло по астрономии  :glasses:

0

4

Miss_Colt
А мне Блэкмуо очень помог по химии. Мы какраз проходили Царскую водку!

0

5

Да много чего полезного даёт эта игра. И Логика и Мышление и Смекалка развивается.

0

6

а я узнала азбуку морзе из острова лжи.и ещё кучу всего!

0

7

оч хорошо интуицию и логику развивает))

0

8

JealousBoy
Логику конечно Нэнси сильно тренирует.

0

9

А я научилась терпению,ибо оно,пожалуй,больше всего может пригодиться в "нэнси-квестах".

0

10

korokosh
Терпение тут конечно надо немало)))

0

11

•°Карамелька°• написал(а):

Терпение тут конечно надо немало)))

Ага. Особенно когда скачиваешь ее из интернета  :tired:

0

12

Ага. Особенно когда скачиваешь ее из интернета

Ха :D
Я согласна,все серии познавательны и тем хороши ещё больше.Ты не только играешь,но и чему-то учишься,это очень полезно.Из ранчо теней,я узнала многое про лошадей и запомнила их окрас и породу(для меня это было интересно).Из острова обмана про лодки и шхуны и вообще про морскую тему много узнала(а мне нравиться всё связанное с морем)И блэкмуре про астрономию,химию,и даже как попугаев кормить запомнила.Они(игры)ведь не только учат но и помогают запомнить,то что мы и так знаем,но плохо помним.А так же даёт разные сведения из истории(про Марию- Антуанетту,например,или о хрустальном черепе)Да много чего полезного и познавательного.Ну и конечно развивает внимательность и логику.

Отредактировано **ТаЙнА** (2009-11-09 01:36:43)

0

13

Miss_Colt
Вот это точно)

0

14

)))Терпению  :D

0

15

Love Beautiful) написал(а):

)))Терпению

В яблочко.)

0

16

по школе в основном помагает,классная игра)

0

17

А еще меня Нэнси научила маленьким хитростям)

0

18

Помогает очень во многом....
Но мне больше всего развила логику.....
Я теперь гений. :D

0

19

Научилась еще одному способу вытащить из человека информацию , которую он не хочет говорить :D

0

20

Etoile
Эт точно)))

0

21

Стенография и логика!

0

22

Ксюша
Как я со стенографией тогда намучалась))

0

23

•°Карамелька°•
А дне она была? :blush:

0

24

Etoile
В заколдованой карусели)

0

25

по химии немного помогло)
о да, и терпению, это точно.

0

26

Блогадаря Нэнси теперь я немогу нормально читать или смотреть любой детектив http://i024.radikal.ru/0803/9a/31c85db0a664.gif 
Сразу знаю кто приступник.. :playful:

Благодаря ей становишся на уровень професианального детектива!

0

27

Лизочка
Я тоже люблю в детективах угадывать кто преступник)

0

28

А я научилась подмечать ОЧЕНЬ маленькие детали, стала более наблюдательной. Еще я научилась играть в судоку (клад 7 кораблей).
Нэнси Дрю многому научит! =)

0

29

ЕСЛИ КТО НИБУДЬ СОБИРАЕТЬСЯ БЫТЬ ДЕТЕКТИВОМ то игра помогает во всём и вся!

0

30

я думаю это очень позновательная игра, голову постоянно ломаешь над загадками х)))

0


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Чему вы научились играя в Нэнси Дрю?