At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Смешные моменты в играх


Смешные моменты в играх

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Какие моменты вам показались смешными

0

2

Не помню таких  :unsure:

0

3

Прикольно всегда, когда делаешь что-то не то и Нэнси мягко говоря "умирает", бывает весело!

0

4

Да вся игра-это сплошной смешной момент!
Вы когда-нибудь видели девушку которая за 1 шаг проходит 1 метр?
Вы когда-нибудь видели девушку которая говорит по мобилке и прислоняет её к правому глазу?

0

5

Nitroboy
Да, смешно конечно))) Я об этом даже и не задумывалась  :D

0

6

Мне не то что бы смещно, но не много странно, Как бабушка Нэнси выглядит на 18?

0

7

Мне смешным показался момент в туманах острова лжи ,когда косатке в басейн бросаешь жёлтую колбу, и в енди она прилетает, получается очень весело :D

0

8

M@рийк@
Да, у него тотом такое выражения лица  :D

0

9

Вот-вот это мне и показалось смешным

0

10

M@рийк@ написал(а):

Мне смешным показался момент в туманах острова лжи ,когда косатке в басейн бросаешь жёлтую колбу, и в енди она прилетает, получается очень весело

Да я тоже уржалась над ним. А еще мне было смешно когда Нэнси, тоже в Остраве Лжи, поскользнулась на камне и попросила Ханну встретить ее в аэропорту со льдом и инвалидной коляской  :rofl:

0

11

Miss_Colt
Эт было смешно)))

0

12

Nitroboy написал(а):

Вы когда-нибудь видели девушку которая говорит по мобилке и прислоняет её к правому глазу?

:rofl:  :rofl:  ой я не могу  :rofl:

А про то , что игра один большой анекдот - согласна 8-)

0

13

Etoile
Анегдот, не совсем)

0

14

•°Карамелька°•
ну бывают серьезные моменты, но и веселые есть)))))

0

15

Меня прикалывает когда в "Белом волке Ледяного ущелья"
Зоходишь в туалет и поёт например:
"Strix veria" - поверить немогу!
Да, нет, да, нет, да, нет, да, нет, да
Ах вот ты где! Попалась как девочка поверить не могу!
Она вылетает на сцену как пуля из ружья!
Лори, Лори хочет печенья!
Кто хочет печенья из ОХАКИ!

0

16

А меня прикалывает как в клад семи кораблей сделаешь что нить не так и высвечивается хорошая и плохая новость!

0

17

да это прикольно . Мне нравится попугай в ненси дрю клад семи кораблей , такая умная лапочка . А ещё прикалывает в псы лунного... ну поняли , а то я забыла название , там бабка тебе даёт в начале какой-то отвар зелёного цвета , а ещё когда она просит принести ей шоколад , то ненси после 6 съеденных шоколадок тошнит . :x
:jumping:

0

18

Ну если про бабку и шоколад,это в черепе.Я тоже там много смолотила :insane:,а в Венеции все конфеты,правда ни чего не было,но я не удержалась,люблю сладкое!

0

19

Я кстати заметила, что Нэнси в зеркале не отражается :insane:

0

20

Etoile написал(а):

Я кстати заметила, что Нэнси в зеркале не отражается :insane:

Нэнси Дрю - вампир............... :whistle:
*Пошла играть и смотреть отражается ли Нэнси в зеркале*

0

21

Это не по теме , но почему я не могу скачать Ненси Дрю ? Там написано надо ещё набрать 20 или 15 сообщений , я набираю , но там всё равно стоит эта надпись и скачать не могу . Помогите пожалуйста  :'(   У меня есть 100 сообщений  , сколько надо набрать чтобы скачать Ненси Дрю ?  :'(  Не оставляйте без ответа ....

0

22

меня смешит когда задают делать какие то глупые задания а они почему то не получаются!

0

23

Etoile написал(а):

Я кстати заметила, что Нэнси в зеркале не отражается

это просто постоянно инкогнито, все зеркала в доме закрасили краской xDDD ведь постоянно в каждой части не показывают Нэнси, если только ноги показали, и то в эпизодах xDD

0

24

меня прикалывает когда она в туалете разговаривает  :D

0

25

Ага)))

0


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Смешные моменты в играх