At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » ИНТЕРЕСНОЕ О НЭНСИ: друзья, характер и жизнь Nancy Drew


ИНТЕРЕСНОЕ О НЭНСИ: друзья, характер и жизнь Nancy Drew

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто же такая НЭНСИ ДРЮ?

Nancy Drew - любительский сыщик, вымышленная героиня популярного ряда тайны, прежде всего нацеленного на молодую детьми взрослую аудиторию, и написанный под коллективным псевдонимом "Carolyn Keene". Ряд был создан и обрисован в общих чертах подробно в 1930 Edward Stratemeyer, основателем Синдиката Stratemeyer, с первыми рукописями, написанными Mildred A. Wirt Benson, и отредактировал дочерью Stratemeyer's Harriet Stratemeyer Adams. У Синдиката Stratemeyer был строгий контракт неразглашения; авторы, такие как Mildred Benson произвели книги, основанные на схемах, обеспеченных Синдикатом. Как ghostwriter, Benson был вторым самым плодовитым автором (после Stratemeyer-Adams непосредственно), производя двадцать три из первых тридцати объемов.

Развитие Характера Nancy Drew

Original Nancy, 1930 - 1940 (что то вроде Оригинальная Нэнси, 1930 - 1940)

Nancy Drew была изображена как подросток с независимым нравом, который уже закончил ее образование средней школы. Она шестнадцать в начале ряда, но постепенно в возрасте к восемнадцать к середине 1940-ых (это было изменено, когда оригинальные книги были позже пересмотрены; в пересмотренном ряду ей всегда было восемнадцать лет), поскольку это было минимальным возрастом, чтобы закончить среднюю школу. Очевидно богатый, она поддерживает активное социальное, добровольца, и выслеживающий список, так же как участвующий в легкой атлетике и искусствах, но никогда не показывается как работающий для проживания или приобретения навыков работы. Nancy также беспрепятственна Великой Депрессией и Второй мировой войной.Nancy Drew была изображена как подросток с независимым нравом, который уже закончил ее образование средней школы. Она шестнадцать в начале ряда, но постепенно в возрасте к восемнадцать к середине 1940-ых (это было изменено, когда оригинальные книги были позже пересмотрены; в пересмотренном ряду ей всегда было восемнадцать лет), поскольку это было минимальным возрастом, чтобы закончить среднюю школу. Очевидно богатый, она поддерживает активное социальное, добровольца, и выслеживающий список, так же как участвующий в легкой атлетике и искусствах, но никогда не показывается как работающий для проживания или приобретения навыков работы. Nancy также беспрепятственна Великой Депрессией и Второй мировой войной.

Nancy живет со своим отцом, поверенным Carson Drew. В объеме один из оригинальных рядов заявлено, что мать Nancy's умерла, когда Nancy было десять лет (измененный на три в более поздних пересмотрах); объем четыре расширяется на идею, указывая, что она управляла слугой и домашним хозяйством для ее отца с этого времени. Этот факт был изменен в более поздних пересмотрах.

Домоправительница Drews', Hannah Gruen, отвечает за приготовление восхитительных приемов пищи, очистку, и все виды поручений. В ранних историях, "Hannah", изображен как слуга работодателя Nancy, и следует за директивами вниз к однородному появлению, меню и бакалее от ее молодого наблюдателя. Hannah исключена из обсуждения тайн, и не принимает пищу с семьей. Этот характер постепенно изменялся, поскольку роль среднего класса и их слуг сделала в действительности. К середине 1940-ых она - больше член семьи, и менее формальный с Nancy, часто пытаясь ограничить ее независимость. Она живет с Drews в трехэтажном кирпичном доме семьи в вымышленном городе Речных Высот. Физическое описание Hannah никогда не давалось.

В более свежих историях, и старших историях, которые были пересмотрены, Hannah принимает больше теплой, материнской роли в жизни Nancy's и, наряду с характером космополитической Нью-йоркской Тети родственника Nancy's Eloise (введенный в 1952), помогает обеспечить округленный смысл семьи. В Статуе Шептания в 1937, собака под названием Того была также объединена в, Потянул домой. Это описание любви, но нетрадиционная семейная структура было годами перед своим временем и, возможно, помогло ряду остаться относившимся к делу.

В Подсказке Свистящих Волынок, изданных в 1964, Nancy далее исследует генеалогию своей матери; ее мать, девичьей фамилией которой был Austin, произошла от шотландского благородства. Nancy едет в Шотландию, где она встречает свою прабабушку, Леди Douglas, вдову прежнего члена палаты лордов. Леди Douglas - дочь члена Клана Cameron.

Автомобиль Nancy's

В первых немногих книгах Nancy ведет синий велосипед. В течение военных лет на автомобиль Nancy's только неопределенно ссылаются как двухместная карета, но послевоенный, он снова описан как синий открытый автомобиль или конвертируемое. Позже в ряду это изменяется на желтую обратимость, но позже она снова ведет синюю обратимость и арендует, другие цвета автомобилей когда ее недоступно. В Nancy Drew Files она ведет синий мустанг 1960-ых. В 2007 фильме она ведет синюю Столичную обратимость Nash.

Друзья Nancy's

Много друзей часто посещают, Потянул домашнее хозяйство. Первый из них, Helen Corning, появляется в самых ранних романах, и снова в оригинальных объемах 8, 9, и 20. От объема пять, Nancy сопровождается ее двумя близкими друзьями, George Fayne и Bess Marvin. George (короткий для Джорджии в исправленных изданиях, названных по имени ее дедушки в оригинальных выпусках) Fayne, и Bess (короткий для Elizabeth) Marvin, является кузенами. George, высокий и худой, с короткими темными волосами, считает обязательным для себя то, чтобы быть девчонкой - сорванцом, в то время как у Bess, немного пухлой с роскошными волосами набора, но не ясно описанный как блондинка до 1936, есть самое девичье появление и отношение трех. Рано в ряду, George Fayne описан как смелый, немного неуклюжий, тупой, и вперед, приводя к прозвищу "George Ужасное" от поклонников ряда. Bess, с другой стороны, пытается быть надлежащей, и также легко напугана — однажды разрушение автомобиля просто, потому что она видела кое-что необычное.

Появления Helen's возобновляют в оригинальных объемах Таинственное Письмо Nancy's и Пароль к Переулку Живокости, которые были ghostwritten Walter Karig. В этих объемах ее индивидуальность больше походит на George Fayne's. Helen исчезла, когда Mildred Benson возобновляла, что о ghostwriting, но в объеме 20, объявили как являющийся в расширенном туре по Европе (общее устройство заговора для отсутствующих характеров в книгах Ряда Stratemeyer) для одного заключительного появления и устройства заговора в Подсказке в Шкатулке для драгоценностей, представляя Nancy европейским знакомым. Ее потеря контакта с Nancy объяснена более полно в пересмотренном ряду (см. ниже).

Характер Nancy's

Nancy является голубоглазой и блондинка; иллюстраторы часто привлекали Bess с волосами, красящими несколько более темный светловолосый или светло-коричневый, когда эти три девочки появились вместе. Цвет волос Nancy's описан по-разному как "красно-золотой" и "золотисто-каштановый", а не менее очаровательная "краснота". Это изменение происходило фактически из-за ошибки принтера на оригинальном жакете книги; пропуская слои чернил включая красные волосы желтого покинутого Nancy's, но на большинстве покрытий ее показывают как блондинка, краснокожая или земляничная блондинка.

Она становится вовлеченной в тайны, всегда не будучи долгожданным присутствием. Она иногда заставляла свою синюю обратимость в высоких скоростях избегать злодеев, но обычно стимулировала юридическое ограничение скорости, ломается и вступает, нарушает границу, открывает запертые двери, шкафчики, груди, ящики, и т.д. Она более храбра чем ее друзья и неустрашима деньгами или время, проведенное в исследовании подсказки. Hannah высказывает свои проблемы о поведении Nancy's, но является ясно служащей Drews' в этих ранних рассказах; ее мнение часто дискредитируется.

Ее ранний стиль находится в вене искушенной молодой девочки с безукоризненно завитыми волосами, жемчугом, высокими каблуками, и изящными платьями. Это - в значительной степени работа художника по рекламе Russell H. Tandy, первого иллюстратора для ряда. Он был модой художник и придавал Nancy с современной модой чувствительность. Он нарисовал суперобложки и потянул внутренние эскизы для объемов 1–10 и 12–26. Он потянул внутренние эскизы для Подсказки Сломанного Медальона, но не покрытие. К концу 1930-ых Nancy одевалась вдоль линий искушенной молодой женщины, с умными исками, соответствуя шляпам, перчаткам, и сумочкам.

1940 - 1950: Подросток - в возрасте Nancy

С началом 1940-ых Nancy начала развиваться в менее опрометчивое, и также менее очевидно богатый, характер с Тайной в Мшистом Особняке. Ее модой стиль становится немного более случайным, и она больше не преследует углы, которые очень подвергают опасности себя или ее друзей. Ее автомобильные изменения делают и модели несколько раз, наконец становясь синей обратимостью в период после Второй мировой войны. Она преследует хобби, особенно художественные и музыка, но также и танец, и различная легкая атлетика, включая парусный спорт, плавание, плавание с аквалангом, теннис, и даже лошадь, назад едущую. Ее возраст также постепенно изменяется на восемнадцать. Кроме некоторых незначительных намеков в 1943 Подсказка в Шкатулке для драгоценностей, военное нормирование, кажется, не затрагивает Речные Высоты, или Ned Nickerson.

Многие из тайн Nancy's в эту эру вовлекают ее заявление знания, полученного от энергичного чтения, или от консультации с учителями, профессорами, или другими экспертами, и это передано читателям, тенденция, которая растет и продолжается до конца ряда. Nancy таким образом проявляет большее уважение для авторитетных фигур, таких как ее отец, местная полиция, и другие, согласные помочь с ее исследованиями.

Хотя все еще иллюстрировано как очень зрелый в течение военных лет, этот стиль уступает более случайному, стереотипному появлению подростка к концу десятилетия, частично из-за выключателя в иллюстраторах. Обложки книги начали заменять стиль хлопушки, одобренный на ранних жакетах с консервативным, более классическим появлением. После послевоенной тенденции для молодых людей, чтобы иметь их собственный, случайный стиль, вместо того, чтобы украсить то же самое как взрослые, Nancy становится менее принужденной. Свитер или блузка и ансамбли юбки, так же как прическа мальчика-слуги, введены в 1948, и продолжаются с новым художником Биллом Gillies, который обновил 10 покрытий и иллюстрировал три новых жакета с 1950 до 1952. Цирковые фургоны изобрели торговую марку современной эры как символ спинного хребта: Nancy в стороне представляет с опрашивающим стаканом. Benson написал ее последний объем для ряда, Подсказки Бархатной Маски, в 1953.

0

2

1970-ые 1950-ых: ревизионист Nancy

В течение 1950-ых Harriet Stratemeyer Adams взяла ответственность за письмо книг и также пересмотрела более ранние объемы, чтобы ускорить шагание и удалить региональные и расистские ссылки.

Внутренние иллюстрации были возвращены к книгам, начинающимся в 1954. В 1957, большинство книг Синдиката Stratemeyer понизилось от 200 до 180 страниц в длине, включая переписывание. Мудрый заговор, истории начинают вовлекать больше путешествия далеко от Речных Высот. Родной город Nancy's является теперь более столичным и менее сельским; это был двухчасовой полет на Нью-Йорк и другое столичное предназначение на Восточном побережье Соединенных Штатов. В Фантоме Соснового Холма автор производит впечатление, в котором находятся Речные Высоты, или около Огайо при наличии профессора упоминают, что Огайо в 1700-ых различен чем Огайо сегодня. Поддельное Рождество устанавливает, что это - одночасовой двигатель на запад к Чикаго.

В пересмотрах Nancy восемнадцать лет, не шестнадцать; ее мать умерла, когда она была возрастом три, не десять. Hannah Gruen - материнская фигура, которое помогло воспитать Nancy, и время от времени ограничивает ее опрометчивые действия. Тетя Eloise Drew, умный житель Нью-Йорка, который был тетей Nancy's, часто является или компаньонкой или хозяйкой к Нью-йоркским приключениям Nancy's. Собака Nancy's, Того, все еще существует, но теперь иногда помогает ей в ее случаях.

Другие характеры развиты также. George Fayne развивается в более представительное, но все еще мужская девочка, в то время как Bess становится поглощенной мальчиками и пищей. George и Bess дают их собственных соответствующих друзей в начале 1950-ых, Burt Eddleton и Dave Evans, обоих корешей друга Nancy's Ned Nickerson. Оригинальные истории начали обновляться в 1959, Helen Corning стала старшим другом Nancy's, и более смела чем оригинальная Helen, служа фактическим выслеживающим корешем в первых четырех объемах. Почву также готовится, чтобы объяснить ее отъезд от регулярной причастности с Nancy - Helen становится занятой; и в ее последнем появлении прежде, чем она будет замужем, она планирует свою свадьбу, в то время как она помогает сыщику Nancy. Она и ее муж Jim Archer появляются в некоторых более поздних объемах, и пересмотренных версиях нескольких историй также

Rudy Nappi, художник с 1953 до 1979, иллюстрирует более среднего подростка, но все еще в очень опрятной, консервативной одежде. Волосы Nancy's изменяются на земляничную блондинку, красновато-светловолосую или золотисто-каштановую к концу десятилетия. Изменение, из-за ошибки типографской краски, было настолько благоприятно, что оно было принято в тексте. Госпожа Adams Dickinson непосредственно даже объяснила регулярные изменения в цвете волос Nancy's как возможно вызвано косметологом молодого сыщика. В 1962, все книги Grosset и Dunlap становятся "картинными покрытиями", чтобы уменьшить затраты. Несколько из иллюстраций покрытия 1940-ых были обновлены Rudy Nappi для этого изменения, но содержали старую историю. Сами книги постепенно обновлялись, в некоторых случаях только разделяя название с оригиналом, с полностью новыми заговорами и параметрами настройки. Например, оригинальная Сиреневая Гостиница действительно была только урегулированием для преступления. В 1961 пересмотре это - урегулирование для почти всей истории. Параметры настройки в ряду вовлекают путешествие к нескольким различным областям в Соединенных Штатах, и также международное предназначение, включая Францию, Перу, Шотландию, Гонконг и Африку.

Ни одна из историй в проблеме в твердом переплете сегодня как издано Grosset и Dunlap не старше чем 1957. В 1979, два миллиона копий книг Nancy Drew были проданы

0

3

Очень познавательно

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » ИНТЕРЕСНОЕ О НЭНСИ: друзья, характер и жизнь Nancy Drew