At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » ИНТЕРЕСНОЕ О НЭНСИ: "Мама" Нэнси Дрю


ИНТЕРЕСНОЕ О НЭНСИ: "Мама" Нэнси Дрю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поиски Carolyn Keene

Из-за беспорядка и трудностей в защите тайн производства ряда, ghostwriters для Синдиката Stratemeyer передал все права к авторству или будущим лицензионным платежам, и вся корреспонденция была обработана через офис Harriet S. Adams'. Процесс синдиката для того, чтобы создать книги Nancy Drew состоял из первого создания детальной схемы, со всеми элементами заговора; тогда составление рукописи, которая иногда пересматривалась или переписывалась; и наконец редактирование. В то время как Edward Stratemeyer и его дочери Harriet и Edna написали все схемы для книг Nancy Drew кроме одного (Подсказка Бархатной Маски, обрисованной в общих чертах Andrew Svenson), много других авторов написали рукописи. Среди них была Mildred A. Wirt Benson née Augustine, Walter Karig, George Waller, младший, Margaret Scherf, Wilhelmina Rankin, Alma Sasse, Charles Strong, и Patricia Doll. Edward Stratemeyer отредактировал первые три объема и Harriet Stratemeyer все последующие объемы за исключением Часто посещаемого Плавучего театра и Тайны Золотого Павильона, которые были отредактированы Jane Dunn и Jane Sanderson.

Юридические споры

Walter Karig попытался требовать прав с Библиотекой Конгресса в 1933, кое-что, что возмущало Синдикат.

В 1980, неудовлетворенный нехваткой творческого контроля в Grosset и нехваткой гласности для 50-ой годовщины Выносливых Мальчиков в 1977, Adams переключил издателей Simon и Schuster, который также сделает американские версии доступными в книге в мягкой обложке рынка товаров массового производства. Grosset и Dunlap поданный иск против Синдиката и новых издателей, требуя некоторого контроля над публикацией как их фирма приводили примеры

Хотя Adams написал многие из названий после 1953, и отредактировал другие, она утверждала, что была автором всех ранних названий. Фактически она переписала старшие названия, но не была оригинальным автором. Когда Adams подал противоиск, утверждая, что случай был в плохом вкусе и фриволен, Mildred Benson назвали, чтобы свидетельствовать о ее работе для Синдиката. Роль Benson's в письме рукописей ранних названий была показана в суде с обширной документацией, противореча требованиям Adams' авторства. Суд постановил, что Grosset имел права издать оригинальный ряд, поскольку они были в печати в 1980, но не имели характеры или торговые марки. Далее, любые новые издатели, выбранные Adams, были полностью в их праве напечатать оригинальные названия.

Adams был известен по слухам, чтобы быть смущенным отрицательной гласностью испытания и многих взрослых поклонников, и коллекционер считал ее целостность безнадежно поставившей под угрозу после испытания. После ее смерти ее партнеры продолжали, наконец продавая всему Синдикату Simon и Schuster. Признание Mildred Benson было добавлено к страницам авторского права Grosset; они в настоящее время печатают оригинальные 56 книг в твердом переплете и недавно начали издавать распроданные названия, первоначально выпущенные Simon и Schuster. В 2003 оригинальный ряд Nancy Drew добавил последнее новое название.

Псевдоним Carolyn Keene

Все книги Нэнси Дрю изданы под псевдонимом Кэролин Кин независимо от того, кем был фактический автор. Название {имя} Кэролин Кин также использовалась, чтобы создать более короткий ряд книг, назвало Девочек Dana. Этот ряд показывает двух детективных сестер.
й ряд книг, назвало Dana Girls. Этот ряд показывает двух детективных сестер.

0

2

Я прочитала , так затягивет

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » ИНТЕРЕСНОЕ О НЭНСИ: "Мама" Нэнси Дрю