At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » 15 лучших игровых моментов


15 лучших игровых моментов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

- Герой вставляет каменный ключ в дверь сбоку от пирамиды - двери отворяются с классным эффектом.
- Герой заглядывает в Саркофаг, мумия выпрыгивает и гонится за персонажем. Ваш герой может также быть затащен в саркофаг, упасть туда сам или найти там сокровища.
- Проклятье Мумии.
- Герой ныряет в водолазную шахту. Он может нырнуть, чтобы поискать сокровища или прыгнуть туда, если он горит.
- Герой уворачивается от приведенной в действие ловушки (огня, горячего пара, дарт-стрел).
- Персонаж обнаруживает спрятанную поворотную дверь, затем, не справившись с ней, застревает между ней и стеной.
- Герой появляется на обрыве, с которого открывается обзорный вид на Пирамиды.
- Персонаж разбивает кирпичную кладку, приемом боевых искусств. Он может разбить кирпичи, металл или дерево. Забавная анимация, когда у героя не получается удар.
- Герои устраивают спарринг в Додзе.
- Персонажи фотографируют Эйфелеву башню, Пирамиды, Сфинкс, а также друг друга на фоне достопримечательностей.
- Герой "очаровывает" змею и либо целует ее в голову, либо змея нападает и кусает его.
- Герой готовит печенье Судьбы.
- Персонаж давит виноград в винном погребе, полном бутылок с вином.
- Герой запускает фейерверк и он красиво взрывается в небе.
- Герой катается на скутере и проезжает Триумфальную Арку

0

2

прикольненько

0

3

Ксенечка
Я где-то даже находила ролик с этими моментами, некоторое время подержала на гл. странице форума и удалила) Может найду...

0

4

0

5

Ща спосмотрим что за ролик

0

6

Как я уже хочу поиграть в эту игру! Очень хочу что б мои симы побывали во Франции! Конечно они поедут туда в первую очередь)

0

7

Игра скорее всего идёт только на Windows 7 и MacOS.

0

8

..::ПОL!NOЧkA::..
А что значит Windows 7 ?

0

9

Ну это новая версия Windows,она в этом году вышла

0

10

А на ХР не пойдет?

0

11

Нет :( Надеюсь они всё таки сделают игру на ХР

0

12

Вау, жду не дождусь))) Я тоже во Францию впервую очередь поеду))) Надеюсь на ХР сделают...

0

13

Думаю::
На XP выйдет) Так как, многие игры выпущенные ПЕРЕД созданием Windows 7, хотя я о таком не слышала, идут на XP/Vista. Возможно, что только на старую версию Windows не пойдет... Ну, давайте ждать)

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » 15 лучших игровых моментов