At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Откуда вы узнали об этой игре?


Откуда вы узнали об этой игре?

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

девчонка моя играла и меня сначала просила ей помогать))а потом как-то сам втянулся))

0

32

JealousBoy
Как все  :D

0

33

Ох, мама подарила на день рождения.

0

34

korokosh
Здорово)))

0

35

одноклассница купила...
потом сказала что интересная...
ну я заинтересовалась...

0

36

Крестная подарила несколько дисков с Нэнси))

0

37

Etoile
Как ей удалось подсадить тебя)

0

38

А я просто бродила по магазину, рассматривала диски. Вдруг увидела Нэнси, слышала что игра суперская. Ну и купила Псов-призраков. Так и подсела! ^^

0

39

•°Карамелька°•
ага, ваще малацца  :D

0

40

Ксюша
Как и я)

0

41

А я книги про Нэнси Дрю ( в оригенали Дру)
Читала а потом услышал от подруги что диски по книгам есть так и втянулась.... http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif 
http://i010.radikal.ru/0803/6c/a6af71feae5a.gif

0

42

Я сначала увидела у сестры потом у подруг а потом у них взяла и подсела!!!!!!!

0

43

Мне сестра рассказывала про игру,как она там ходила по замку и тайным ходам и бегала с жезлом до горгулий, ночью.Ну меня это заинтриговало и я попробовала тоже поиграть в Блекмур,а там и во все остальные втянулась.

0

44

У МЕНЯ МАМА ПРОДАЁТ ДИСКИ С ИГРАМИ И...ДРУГОЕ ДЛЯ КОМПОВ...
ОДИН РАЗ Я ПРИШЛА К НЕЙ СМОТРЮ ИГРА НЕНСИ ДРЮ "ЧУДОВИЩЕК ПЕЩЕРЫ КАПУ" ДУМАЮ МОЖЕТ ПОИГРАТЬ? МОЖЕТ ИНТЕРЕСНО? НУ ВОТ И ВЗЯЛА!
А ПОТОМ ПОШЛО ПОЕХАЛО.....!

0

45

от сестры...она купила игру Блэкмур...вот от нее все и пошло х=)))

0

46

Меня подруга буквально заставила , но приукрасила Призрака в гостиннице ( она говорила : "Куда не зайдешь там всякие мумии вылазят , призраки и т.д. . Но ты возми поиграй тебе понравится..." Ну я взяла , а потом попросила ещё одну и ещё одну ...

0

47

А мне в магазине надо было какую нить игру, что бы можно было ходить, и всякие загадки разгадывать. Ну я походила. посмотрела, а потом на следующий день пришла с подругой и купила Белого Волка. Кстати эта подруга ненавидит Нэнси! >< Как она сама говорит: "Нэнси Дрю-всех передрю! (извините)

0

48

У меня вообще забавная история вышла:
Как то раз я всей семьей поехала на дачу. Заскочили в "Карусель" купить продукты и т. д. Я как приличный геймер пошла к прилавку с играми. Моя старшая сестра со мной. Ей попалась на глаза игра Блэкмур. посоветовала мне купить. ну, решила не огорчать сестру, купила диск. Мы с подругой засели за ноутбук установили игру и ... как вы думаете, что произошло?? ^^

0

49

Верони4ка
Зотянуло)))

0

50

Мне младшая сестра дала поиграть))) :shine:

0

51

Я много раз натыкалась на эту игру в интернете, потом решила скачать. Первая была Блэкмур) О_о Потом увидела в нас в магазине сборник. Все игры Нэнси)) Прошла все!!! Вот теперь обожаю Дрю!!

0

52

У подруги увидела эту игру и переписала на диск=)

0

53

А я увидела где-то в инете описание этой игры, потом забыла, потом мне рассказала моя знакомая про эту игру, я снова про это забыла и вот я в магазине увидела диск "Ненси Дрю и Легенда о хрустальном черепе". Думаю, что-то такое знакомое... где-то я уже это слышала... Почитала аннотацию, заинтересовалась. Купила... теперь по этим играм с ума схожу... подсела :D

0

54

Случайно так получилось пришла в магозин с дисками и купила ту игру каторую видела в инернете пришла домой решила загрзить, а она не загружается пошла обменивать. А они не обменивают на деньги и мне пришлось взять другой диск и вдруг мне попалось на глаза Нэнси Дрю. Вот так попалась на эту удочку и теперь ни как не могу растатся с этой игрой. :)

0

55

кот23,
Оставить Нэнси в покое сложно)

0

56

•°Карамелька°•,
согласно почти не реально:)

0

57

кот23,
Я уже их по 3 кругу переигрую)

0

58

•°Карамелька°•,
Ну ты даёш. Я вот всё жду не дождусь пока первый пойду :)

0

59

кот23,
Я уэе Нэнсиман с опытом)))

0

60

:)

0


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Откуда вы узнали об этой игре?