At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Откуда вы узнали об этой игре?


Откуда вы узнали об этой игре?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Люди!А откуда вы узнали о Нэнси?Мне вот,брат младший,дал поиграть и мне понравилось.
:surprise:

0

2

А мне подруга дала попробовать поиграть, и после этого я зависла на нэнси дрю!!!!!  :cool:  Это самая классная игра

0

3

да :flirt:

0

4

а мне подруга,не просто дала,А заставила=)

0

5

http://simsland3.mybb.ru/viewforum.php?id=71ъ
я создала раздел книги=)

0

6

Увидела в магазине. Прочитала название и показалось что-то смутно знакомое (ведь книга Нэнси Дрю существует уже очень давно!) Прочитала описание, показалось интересно, купила, и... "Остапа понесло"  :)

0

7

Я бродила по магазину в поисках чего то интересного и тут увидила диск Нэнси. Я прочитала описание и купила, хотя раньше на такие игры и не смотрела. Вот с того момента я и подсела на Нэнси)))

0

8

племянница попросила помочь пройти

0

9

одноклассница пришла ко мне домой чтобы я ей дал домашку и у нее в пакете я увидел диск "Нэнси Дрю:Проклятье поместья Блэкмур",ну я взял диск и установил игру на комп(одноклассница взяла диск в прокате и не знала что это за игрушка)я запустил игру)))))))

0

10

Nitroboy
Интересная история))

0

11

А мне подружка дала диск

0

12

..::ПОL!NOЧkA::..
И ты конечно же подсела  на Нэнси :D

0

13

•°Карамелька°•
И как же ты угадала! :crazy: :crazy:

0

14

..::ПОL!NOЧkA::..
Даже не знаю  :D  :D  :D  :D  :D  Интуиция)))

0

15

•°Карамелька°•
:D

0

16

..::ПОL!NOЧkA::.. :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

17

А я своей дочери хотела игрушку купить. Тут мне и подвернулся диск Нэнси дрю: Туманы острова Лжи. Для дочери, на тот момент, оказалось сложновато, а вот мне в самый раз. С тех пор прошла все игрушки о Нэнси, с нетерпением жду "Записки черной кошки".

0

18

А я своей дочери хотела игрушку купить. Тут мне и подвернулся диск Нэнси дрю: Туманы острова Лжи. Для дочери, на тот момент, оказалось сложновато, а вот мне в самый раз. С тех пор прошла все игрушки о Нэнси, с нетерпением жду "Записки черной кошки".

0

19

Мне подруга дала Призрак в гостинице и я на Нэнси подсела и теперь она мне Нэнси только за деньги даёт.

0

20

M@рийк@
Ого, за деньги? Подруга?

0

21

хороша подруга :dontknow:

0

22

eva
Не знаю, за деньгт это не по дружески (

0

23

А я шла по магазину вдруг все вокруг засверкало птички запели я повернулась и увидела...... :love: ее :love:

0

24

барби
Очень романтично!

0

25

барби
:crazy:

0

26

=)))

0

27

мнек тоже подруга дала поиграть) я сначала подумала чё за хрень а потом поиграла и въехала теперь хрен оторвёшь)

0

28

Юлька
Да Нэнси цепляет)))

0

29

подруга дала. игра тогда была еще на английском языке.

0

30

меня подруга помоч попросила, а потом пожалела.

0


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Откуда вы узнали об этой игре?