At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Общение » Как вам форум?


Как вам форум?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

°•Клэр°• написал(а):

У нас идет работа над новым дизайном форума,скоро будет боковая таблица и шапка.
Не знаю зачем придираться к этой записи

Уважаемая Соня, я во первых ни к чему не придираюсь, а лишь высказываю свою точку зрения, к которой Вы как Админ можете прислушаться или просто её игнорировать. Что касается дизайна форума то мне он очень нравится : ярко, со вкусом. Действительно сделано на славу!

Отредактировано NikyK (2009-11-01 13:59:07)

-2

32

Знаете у меня нет  слов.Вас не переубедишь.
У меня уже голова болит. http://ipicture.ru/uploads/080810/XUhCasbjf1.gif
Вы считаете это мнением? http://ipicture.ru/uploads/080810/cT4WEBGfWI.gif
Да вы в каждой теме пишите,в работе фанатов,в общении ваши поучения!
Мне уже надоело.Простите,но у меня уже нет терпения.
Тут высказывают впечатления,а не поучения. http://ipicture.ru/uploads/080810/5PNPOXYgq3.gif
У меня уже такое ощущение,просто забанить вас,и не тратить свои нервы.
ЗЫ.Обращайтесь ко мнне с уважениемю
Я не милая Сонечка.В ваших глазах администратор.Сонечкой называют меня друзья.

0

33

Так, Соня, успокойся, вижу, что просто очень опытный человек, который долго занимается такими форумами, так что, успокойся, с такими ты каждый день будешь видеться.
NikyK
Итак, огромное спасибо за такое огромно описанное мнение, но Соня в кое чем права, можете создать тему (если ее нет, уже забыла) "Предложения" и вправду выкладывать свое мнение и предложения обо всем, но не надо писать везде, в каждой теме где правила или что-то другое. На нашу Админку, не сердитесь, она очень злая  к таким "мнениям", потому что тоже старалась очень, создала форум, которому 2-3 месяца и никто не жаловался. А теперь, прошу всех успокоиться.
Спасибо за внимание, если есть какие-то притензии, обращайтесь в ЛС.

0

34

Какие тут претензии...у меня уже слов нет.

0

35

NikyK
Вы меня конечно извините! Но какое вы имеете право обсуждать решение Главной Админки???
В этой теме вы можете написать свое мнение, а не навязывать его другим!!! И еще одно! Я понимаю, что вы возомнили себя большим знатоком форумов, но если я увижу хоть раз что-то подобное, мы помашем вам ручкой!

0

36

Да сдесь ваще нет минус сдесь все плюсы!!!А что тут NikyK нагреблО то я даже представить не могу это надо быть до такой степени привередливым! Ппц !Во Карамелька права!

0

37

ФОРУМ ПРОСТО СУПЕР!

0

38

Love Beautiful)
Спасибо! Приятно слышать!

0

39

Супер!Супер!Супер!Тут и пообщаться можно,и вопросы задать по играм(кстати по моим любимым)!И все жутко дружелюбные!

0

40

Идеальный форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Других таких НЕ НАЙТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Форум просто нака ! Только охото новогоднее оформление .  ^^

0

42

хороший форум

0

43

форум- :cool: !!супер!лучше нигде не найти!

0

44

Я обажаю наш форум!!!! Очень классный

0

45

Форум классный!мне нравится!

0

46

фору оч нравиться,лучший из которых я видела

0

47

Эх. Хорошо бы нам восстановиться )

0

48

no comment.,
дааа

0


Вы здесь » At the world's end » Общение » Как вам форум?