At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Сибирь 2 (продолжение увлекательного квеста Сибирь)


Сибирь 2 (продолжение увлекательного квеста Сибирь)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кейт Уолкер, молодая симпатичная сотрудница одной из юридических контор Нью-Йорка, получила от своего шефа ясное и четкое задание: девушка должна оформить договор купли-продажи небольшой фабрики, хозяйка которой умерла. Для того, чтобы сделка состоялась и была должным образом оформлена, Кейт необходимо отыскать Ганса - брата владелицы предприятия, пропавшего много лет назад.

Пройдя долгий путь, пережив удивительное приключение, все подробности которого вы узнаете, пройдя игру "Сибирь", мисс Уолкер все-таки нашла потерянного родственника. Казалось бы - всё, дело сделано, можно возвращаться домой, к прежней жизни. Но, друзья, если бы всё так и закончилось - разве был бы в этом хоть какой-нибудь интерес?

- "Сибирь 2" - новая приключенческая игра от Бенуа Сокаля, продолжение знаменитого квеста "Сибирь". Нам вновь предстоит встреча с молодой юристкой Кейт Уолкер, чей путь на сей раз лежит в самое сердце таинственной Сибири - страны вечных снегов, ледяных дворцов и настоящих живых мамонтов.

- Игрокам предстоит раскрыть массу загадок увлекательного захватывающего сюжета - удивительной истории приключений, тайн и неожиданных открытий.

Могу выложить прохождение второй части игры если кому то интересно)Если возникают вопросы по игре-задавайте не стесняйтесь)

0

2

Nadi21
А что она с гансом то будет искать?

0

3

^Si-life^
Она будет искать Сибирию=)

0

4

Kalisto

Офигеть о_О
Так сиберия это не сибирь,а какая -то страна мамонтов?!

0

5

^Si-life^
Сибирь) Ведь есть в мире Сибирь, только там затерянное неизведанное место, где еще остались мамонты) а-а! Это под землей было)

0

6

Я прошла оба квеста) Но не вериться, что на Земле ещё есть мамонты.

0

7

Салли
Да, очень интересный квест))

0

8

Особеено во второй части, в конце) Я долго с дудкой мучалась, но прошла

0

9

Я просто обожаю Сибирь, когла играла даже не могла оторватся)

0

10

Да игра супер

0

11

я вот только не пойму тот парень который поезд чинил он что робот :dontknow:

0

12

барби написал(а):

я вот только не пойму тот парень который поезд чинил он что робот

Оскар? Да. Он робот. Его во второй части на части разобрали...  :'(  Гансу нужен был корпус чтобы ходить...

0

13

Трагическая история(

0

14

•°Карамелька°•
Ага =(

0

15

А вы знаете что должна быть игра Сибирь 3 ?

0

16

Компания Microïds объявила о том, что ведёт работу над продолжением приключений Кейт Уокер. "Syberia 3" начнётся с того самого момента, на чём закончилась предыдущая часть: Кейт стоит на тропе мамонтов, которая ведёт в мир, где реальность смешивается с миром грёз. Игра станет мультиплеерной и выйдет на PC и Sony Playstation 3, причём победить сможет только команда, в которой пользователи будут играть на обоих платформах. Вас ждёт полноценное 3D и, сюрприз, встреча с Викторией МакФерсон, расследующей кражу мамонтовых бивней. Выход "Syberia 3" запланирован на июнь 2010 года.

0

17

•°Карамелька°•
Вай))) Буду ждать с нетерпением  http://ipicture.ru/uploads/080810/LT416awN24.gif

0

18

Dream
Я тоже)

0

19

КЛАСС! Куплю сразу же!

0

20

Французская компания Microids наконец-таки подтвердила, что работает над третьей частью знаменитой адвенчуры Бенуа Сокаля Syberia. Правда, чего и следовало ожидать, господина Сокаля в титрах обнаружить не удастся – он занимается другими проектами и к приключениям Кейт Уокер более никого отношения не имеет.
Президент студии Microids Эммануэль Оливер (Emmanuel Olivier) заявил, что игра точно выйдет на PC, а также, возможно, появится на PlayStation 3. «На данный момент мы ведем переговоры с Sony. В крайнем случае, мы начнем сбор подписей в поддержку PS3-версии. Но, надеюсь, нам удастся решить все вопросы заблаговременно», – сообщил господин Оливер журналистам.
На данный момент детали сюжета новой части не разглашаются, ни один скриншот не был показан. Однако Эммануэль Оливер пообещал, что в ближайшее время сотрудники Microids предоставят исчерпывающую информацию относительно Syberia 3.

0

21

Раз Сокаля нет, значит игра будет не такой как первые две(

0

22

•°Карамелька°•
а я думаю, что будет... все таки, это же Бенуаль не один создал! http://ipicture.ru/uploads/080810/ALSS1GWfn1.gif

0

23

.dream
Но наверно игра уже будет не такая интересная(

0

24

Не, я всёравно жду. http://ipicture.ru/uploads/080810/EP9INReE1v.gif Мне кажется интересно будет

0

25

Renesmy
Посмотрим)

0

26

Всем приветики!Ё=)

0

27

~ЛеРоЧкА~
Пиши в нужную тему!

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Сибирь 2 (продолжение увлекательного квеста Сибирь)