At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Когда выйдет дополнение с животными к нашим любимым Sims 3


Когда выйдет дополнение с животными к нашим любимым Sims 3

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

се знают и любят the Sims и самое интересное не важно какие именно 1,2 или 3-ии. Они завоевали сердца миллионов, каждый хоть раз, но играл в них, многие утаивают об этом,что-бы держать марку,а в тихаря дома играют,а кто-то наоборот гордится этим и не видит в этом ни чего зазорного. Когда вышло дополнение с животными это было просто фиаско для ценителей этой игры, оказывается можно смотреть не только за людьми но и за животными. Все населяли дом до краёв полюбившимися питомцами,а сейчас грусть и тоска по ним, даже иногда хочется вырубить the sims 3 и установить the sims 2 ради того только, чтобы поиграть и поухаживать за животными...
А теперь немного подробнее первые животные выйдут в виде дополнения на диске,через день-два. Он появится и в сети,следующие животные будут сложнее,т.е. сначала будут бональные кошечки, собачки,попугайчики и хомячки. Они будут именно за животных не так как во 2 симах, хомы только в клетке,но с ними можно гулять по городу,если я не ошибаюсь намордник и поводок обязательно... После бональщины можно будет насладится полным азартом симсо-мана,от лошадей, свиней и обезьян до динозавров, слонов и ягуаров.
Разработка будет начата только аж в ноябре, приблизительно выйдут они через год...
А пока наслаждаемся тем что есть...
The sims 3. Когда выйдет дополнение с животными к нашим любимым Sims 3 для симс 3

0

2

http://ipicture.ru/uploads/080810/8y1K2k1UdR.gif

0

3

Я уже видела скины , прикольно . :jumping:

0

4

Где нашла???
Можешь ссылочку выложить???!!!

0

5

Lelik_88888
Правда? Дай ссылочку)

0

6

Щас , если снова найду   ^^

0

7

http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif

0

8

Не хочу огорчать , но я не могу найти скины , хотя видела , честно ! Этот сайт исчез , может его удалили. Попробую ещё раз поискать ... :disappointed:

0

9

Честно говоря, мне в это не верится.В инернете на всех форумах и сайтах только мечты о них.А было какое-то дополнение типа "деревенские истории" - но это была первоапрельская шутка.

0

10

не знаю, не знаю, если и будет этот адд-он, то уж точно, не скоро... каким вышло в симсах 2 это дополнение?.. думаю, что на симс 3 будет еще дольше создаваться, так что, это только "желтая пресса"... Таких случаев - пруд пруди, так что... судите сами...

0

11

Аддон должен выйти примерно в 2010ом.Ну, если не питомцы, то хоть какой - нибудь!

0

12

Разработчики обещают, что в этом 2010 году должен обязательно выйти новый аддон, но какой именно они замалчивают)

0

13

А я слышала, что не один даже)

0

14

•°Карамелька°• написал(а):

Разработчики обещают, что в этом 2010 году должен обязательно выйти новый аддон, но какой именно они замалчивают)

Это секрет фирмы.)

0

15

Уже и вовсе не секрет, вспомните "карьеры".)

0

16

Люди, те картинки которые я видела были подделкой , сайт этот сам написал .  http://i029.radikal.ru/0803/76/67699796e982.gif

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Когда выйдет дополнение с животными к нашим любимым Sims 3