At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Ваша первая игра из серии Нэнси Дрю


Ваша первая игра из серии Нэнси Дрю

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

•°Карамелька°•
А, у меня с тестом все ок..
Может переустановить надо?

0

62

Etoile
После переустановки тоже самое( У меня тест надо делать с самого начла игры, только тогда он защитывается. Если тест немного отложить, всё будет глюк(
А у тебя что?

0

63

•°Карамелька°•
У меня с дневником абзац[точно не помню - давно играла, но вроде дневник))], чтобы его открыть там "код" ввести, я ввожу (даже через прохождение смотрела), все равно неправильно, и все тут  :mad:

0

64

Везёт же вам вы нес Блэкмура начинали
Бедный мой тогда был комп)))
Зато теперь все Нэнси с лёгкостью прохожу)) :yep:

0

65

Моя первая игра-Опасность за каждым углом потом призрак в гостинице

0

66

Моя первая игра-"Тайна Алой Руки"

0

67

А у меня первая Нэнси Дрю тайна ранчо теней

0

68

Ооо , я этот день до сих пор помню. Зашла я в Евросеть , хотела купить сумочку для телефона , и увидела небольшую стопку игр . Игры там оказались дурацками , но захотелось что-то купить . Интернета тогда у меня не было , и скачать было неоткуда . Эта игра называлась Ненси Дрю и призрак в гостинице !  :love: Я сначала её не поняла , но потом разобралась . Дала подруге , и так пошла популярность этой игры у моих дрезей . Играю уже 4 год  , и не могу нарадываться этой игрой .

0

69

моя первая игра была:
чудовище пещеры капу!

0

70

Блэкмур х))

0

71

Знаю, что слегка не в тему, но именно в эту минуту я установила скачаную НД Ранчо теней и начинаю играть! :jumping:

0

72

А моя первая Нэнси была Призрак в гостиннице , офигенная просто

0

73

я играю в нэнси 3 года

0

74

Кириена, а я 2

0

75

А я 4   :playful:

0

76

Я 2.

0

77

У меня первая была "Легенда о хрустальном черепе"... Игра безумно понравилась.... И пошло-поехало....

0

78

легенда о хрустальном черепе супер..

0

79

Первая моя игра была Легенда о хрустальном черепе. Она меня так затянула сразу же, мне так нравилось бродить по кладбищу и вообще пейзажи очень красивые. Потом играла в другие игры, но эта игра осталась самой любимой и самой интересной!

0

80

Хм... а мне наоборот страшновато было по кладбищу ходить)

0

81

Моя самая первая игра Нэнси Дрю это Проклятье поместья Блекмур

0

82

кот23,
Ого, с самой трудной начала)

0

83

•°Карамелька°•,
Да как то так получилось и после этой игры понестось одна за другой:)

0

84

кот23,
А сама ее прошла или с прохождением?

0

85

•°Карамелька°•,
У меня там такая фигня была, сначала сома проходита и что нибудь там забуду или потеряю из виду и не могу дальше пройти гляну в прохождение потехоньку, потехоньку а потом опять ступор и приходилось в прохождение смотреть и как-то так до конца прошла только в конце признаясь с этим лаберинтом такая фигня была что без прохождения я бы наверное не прошла. Тем более она была у меня первая Нэнси из колекции :)

0

86

кот23,
Я раньше тоже без прохожденияф почти толком пройти не могла, а теперь стараюсь сама думать)

0

87

Первая моя игра Ненси - "Сокровище королевской башни" Но весь прикол в том, что я играю уже 3-й год, и прошла много других игр. Но вот башню не могу пройти до сих пор... :D

0

88

Lea,
Башня, одна с моих самых любимых игр. Так что обращайся, если что помогу)

0

89

Я помню, как все мои подружки играли в Нэнси Дрю, а я нет. И вот однажды зашла в магазин, увидела на прилавке и решила купить. Это было "Платье для первой леди"
Сначала не поняла, как играть, но потом разобралась и очень понравилось)
Теперь прошла почти все игры и жду Торнадо)

0

90

_нЭсСи_ написал(а):

Я помню, как все мои подружки играли в Нэнси Дрю,

А моим эта игра не нравится(((

0


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Ваша первая игра из серии Нэнси Дрю