At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Ваша первая игра из серии Нэнси Дрю


Ваша первая игра из серии Нэнси Дрю

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

У меня первая игра Заколдованная Карусель, я долго с ней мучилась, это была пиратка и застряла какраз там где стенография. Но впечетления остались надолго)))

0

32

Вообще первый квест, в который я играла - это "Нэнси Дрю: Туманы острова Лжи". Прошла практически за ночь...утром не пошла на учёбу, так затянуло. Кстати вторым квестом, который мне подвернулся, оказалась " Сибирь".

0

33

eva
Ого))) Я тоже из за нэнси много раз учебу пропускала)

0

34

самая первая моя игра нэнси - была призрак в гостинице.

0

35

M@рийк@
Она конечно затягивает)))

0

36

Блэкмур))

0

37

Nitroboy
Интересно наверное начинать с самой захватывающей чясти)))

0

38

Блэкмур :cool:

0

39

Анюта
Ого! Прям все с Блэкмура!!!
P.S. Красивая ава!

0

40

1 игра - Псы призраки Лунного озера

0

41

Про пёсиков призраков---самая офигенная))поэтому и первая))а хотя наоборот))самая первая-поэтому самая офигенная)

0

42

JealousBoy
Первая всегда самая запоминающаяся!

0

43

О,как давно это было.
Помню заветную коробочку с диском "Платье первой леди".
Намучалась же я с не-ей.
Пробовала,психовала,вырубала игру,снова включала.
Но все же играю в Нэнси около года,а любимая игра-та самая,первая.

Отредактировано korokosh (2009-10-16 16:48:06)

0

44

korokosh
Да, интересная история!

0

45

У мя первая Заколдованная карусель,пиратка была так остановилась там где с роботом болтать надо(что то типа робота)))

0

46

Моя первая игра - это Тайна Ранчо Теней. Я с этой игрой мучилась очень долго и в конце концов мы с подругой ее прошли  :cool:

0

47

Maou
Молодцы!  http://ipicture.ru/uploads/080810/EP9INReE1v.gif

0

48

Моей первой игрой была "Проклятие поместья Блекмур"!!! Загадочная, интерестная, я вообще люблю мистику и странности... прошла сама. Но не с первого разу, врать не буду!!!!

0

49

Lena
Сама? Молодец!!!

0

50

Моя первая была карусель...вторая псы призраки ленного озера...третья туманы острова лжи а потом я сразу по несколько покупала=))))))нЕТУ ВСЕГО игр 6!!!!!=((((((((
На данный момент играю в кошку а потом буду в клад семи кораблей она меня все ни как не дождется!

P.S Лена!Это на аве Белла из сумерек или нет? О_о

0

51

•°Карамелька°•
Да! Иногда у подружки помощь просила... Она мне очень помогала.
З.Ы. Да это Белла! Обожаю этот фильм. Да и актриса клас! А тебе она как?

0

52

Lena написал(а):

Да это Белла! Обожаю этот фильм. Да и актриса клас!

Мне она тоже нравится)

0

53

я свою первую игру купила года 4 назад,может даж чуть побольше,и это была нэнси дрю секрет старинных часов)))офигенная игра для разгона,потому что у нее интересный сюжет,среднего уровня головоломки,хорошая графика и захватывающий сюжет))))еще она единственная заняла на прохождение у меня около 5 дней,теперь я одну часть за день проходу)))*хвастаюсь*))))вообще игра просто замечательная,после нее я просто влюбилась в нэнси,прошла все имеющиеся на данный момент игры(в том числе и записки черной кошки)))Собратья играйте в нэнси,она как наркотик))))

0

54

моя первая игра была "Призрак в гостинице". Но она мне не особо понравилась

0

55

ChiDory
А почему?

0

56

ммм одновременно ранчо теней и блэкмур...
ранчо прошла быстро а вот над блэкмуром пришлось попыхтеть...
вот тоже затянуло до сих пор играю...
ксати тоже гдет года три...

0

57

Подарили три диска  ^^ Часы, Поезд, Ранчо) Самая первая из них это были Часы, средние впечатления) Не очень понравилась, но потом как то затянуло  :D
ps: эти часы я до сих пор не прошла  :D Глюк в игре  :angry:

0

58

Etoile
У меня тоже в них глюк!

0

59

Странно,у меня все нормально.)

0

60

korokosh
У меня глючит на том моменте, где надо отдать тест(

0


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Ваша первая игра из серии Нэнси Дрю