At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Ваша первая игра из серии Нэнси Дрю


Ваша первая игра из серии Нэнси Дрю

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Какая была первая игра,в которую вы играли?Как впечатление?Опишите,что понравилось,а может есть чтото,что не понравилось..

0

2

Nadi21
Я играла в Нэнси дрю Тайна алой  руки...Ошеломляющее впечатление!Я вобще была в восторге от этой игры!
Там и загадки,и сюжет прикольный.
Правда я там долго не могла ее пройти,т.к. задания были весьма трудными!А потом я купила волка ущелья,тоже прикольно было,но впечатление от первой игры осталось на весьма долгое время)

0

3

А моя первая игра называлась "Тайны Ранчо теней" между прочим прошла её без всяких подсказок)Хоть и лёгкая но очень интересная и сразу,узнав про остальные серии начала играть так  и затянула уже на три года) :yep: Сейчас качаю себе "Клад семи кораблей"

0

4

Моей первой игрой была Нэнси Дрю - Тайна Лунного Озера. Было страшновато, но я поборола страх и вышла на улицу. А там меня затянуло. Вот уже играю год, жду записку черной кошки)

0

5

Nadi21
Ты так долго играешь в нэнси ?о_О?Офигительно

0

6

а у меня была первая нэнси дрю последний поезд в лунное ущелье! супер мне было 10 лет конечно я её не прошла только спустя год( на данный момент прошла все игры нэнси дрю. ещё я прошла нэнси дрю тайна острова лжи на английском языке. это пипец какойто....никогда на англ. версии играть не буду!

0

7

Кириена
А Я ВОТ КУПИЛА АНТАЛОГИЮ И 10 ЧАСТЕЙ ИЗ 16 ПРОШЛА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!ЭТО УБИЙСТВЕННО.XD

0

8

^Si-life^ Ага долго)Вообще самый первый квест-Сибирь,а затем пошло-поехало только Нэнси Дрю и графика и загадки и локации..Вообщем всё всё просто вызывает восхищение)

Отредактировано Nadi21 (2009-08-28 22:37:28)

0

9

Nadi21
а я сибирь неделю назад скачала,и п :( ройти не могу

0

10

^Si-life^
Их 2 части) Мы их обоих прошли с сетрой) В какой части и где застряла?

0

11

Сибирь я тоже не всю сама прошла,подруга помогала.А про Нэнси могу сказать единственное что немного жутковато становиться в отдельных сценах)Но это наоборот завораживает)

0

12

Nadi21
а я вот так и не смогла ее пройти,а где же был ее брат?

0

13

Kalisto
не могу пройти там где робота сделать надо

0

14

^Si-life^
*чешет затылок* хм... Я уже не помню... Я попробую ее установить и вспомню... Там карточка чтоли нужна, да и не робота нужно создать, а ноги для робота) Ты его должна встретить помоему жуть позже)

0

15

Тут полное прохождение.Описано подробно
В эту игру я играла ой как давно поэтому  все досконально и не припомню)Брата найдет аж в самом конце игры)Сперва везде попотешествуя..А во второй части уже продолжение  приключений Кейт и Ганса)

0

16

Nadi21
Спасибки,а что они будут там исакть?

0

17

Я открыла  в разделе Сибирь темку там и обсудим :cool:

Отредактировано Nadi21 (2009-08-30 13:43:17)

0

18

Nadi21
ок:)

0

19

а что сибирь такая интересная игра??? мне кажеться нет(

0

20

Ну на вкус и цвет как говориться товарищей нет)Но сколько слышала отзывов о ней все только положительные и по поводу графики локаций и вообще игры Бенуа Сокаля считаются самыми продвинутыми и популярными взять Сибирь две части или Paradize

Отредактировано Nadi21 (2009-08-30 23:08:29)

0

21

Nadi21
Вторая игра нмного легче, но и намного гурстнее(

0

22

Kalisto
а почему грустнее? :|

0

23

^Si-life^
Парадис? (Лень переключаться на англ =)) Там, молодая девушка убивает своего уже старого отца в конце... ( Она страдала амнзиейт при том, что ее самолет разбился. Там, она постепенно вспоминает, прошлое и то, что тот пантер, который жил в больнице был у нее с дества (там время от времени им играть =)) Затем она отправляется на поиски отца (она этого не знает) и в самом конце, она застреливает его, но понимает и признает, что он ее отец. Там даже ролик есть( А так, игруха интересная)

0

24

Kalisto
понятно=(

0

25

Тайна алой  руки :cool:

0

26

nusha
да уж,приколная штука,мне подруга дала поиграть.

0

27

А моя первая была Собаки лунного озера ещё с ужасным переводом,но мне всё равно она понравилась :flirt:

0

28

camillia
я тоже играла в нее с друзьями,когда мы ходил на кладбище мне было очень страшно,а когда мы узнали что оно искусственное мне было стыдно. . .
Конечно же.Никогда не забыть первые минуты игры=)

0

29

У меня была первая игрушка - проклятье поместье блекмур( подружка дала и сказала что классная) Поиграв целых два часа я продвинулась в прохождении на миллиметр, но сколько эмоций получила! С тех пор только в ненси дрю и играю...

0

30

У меня первая игра была Нэнси Дрю псы призраки лунного озера, сначало я вообще не знала что делать а потом поняла, и теперь я уже как год играю в Нэнси Дрю и с нетерпением жду записки чёрной кошки и хочу скачать клад семи кораблей

0


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Ваша первая игра из серии Нэнси Дрю