At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3: обсуждения » Дополнения


Дополнения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот и на наш форум пришел слух....Ужасный я б сказала
Помните как вы мучали с дополнениями в симс 2?одно установил(а),второе не работает...и так по кругу...
И говорят,что в симс 3 ожидаетсяя тоже!Как вы вобще реагируете на эти дополнения!Лично мне они не по душе,я так и не смогла объединить все части игры симс 2....И мне очень обидно!
Вскоре ожидается выход нового дополнения "Путешествия" на подобии Бон Вояж...Узнать об этом больше вы можете у нас в новостях!
И все же...ЯЯ думаю кто-нибудь сделает программу которая объединяет дополнения!А вы?

0

2

У меня проблемы с соединением аддонов возникали неоднократно,по мере выпуска таковых,мучалась долго,но в конце концов все объединила,даже лицензию с пираткой. Только последнее дополнение купила лицензионное,и не стала с ним заморачиваться,потому что уже ждала выход 3-х Симов. Так что думаю и с третьим справлюсь,если постараться:-)))

0

3

Severka
да уж трудновато будет

0

4

В симсах 2 мне например удалось обьеденить всё дополнения, хотя я долго над этим мучалась, но надеюсь  в симсах 3 это можна будет делать попроще)

0

5

Ну... Я дополнения скачивала к Симс 3. Всё ок) Там будет спец программа, чтобы установить скачанное в игру)

0

6

Мальвин@
да))

0

7

°•Клэр°• написал(а):

Помните как вы мучали с дополнениями в симс 2?одно установил(а),второе не работает...и так по кругу...
И говорят,что в симс 3 ожидаетсяя тоже!Как вы вобще реагируете на эти дополнения!Лично мне они не по душе,я так и не смогла объединить все части игры симс 2....И мне очень обидно!

Клер, это проблема возникала только если у вас были пиратские версии. С установкой и объединением воедино лицензионнных версий ни у кого проблем не было, по крайней мере я нигде и ни на одном форуме об этом не читала... :dontknow:

Отредактировано NikyK (2009-11-01 09:13:48)

0

8

NikyK
Не всегда! У меня было больше пираток чем лицензий, и всё отлично работало. Их просто надо устанавливать в правильном порядке.

0

9

Ну, по моему, дополнения pets и seasons вообще не уживаются вместе!

0

10

Пл@тон
Почему?

0

11

Не знаю! :huh:

0

12

Пл@тон
Просто ты наверное не попорядку устанавливаеш дополнения(

0

13

•°Карамелька°•
А, впрочем, я все равно в Sims 3 больше чем в Sims 2 играю!!!  :D

Отредактировано Пл@тон (2009-12-08 15:24:18)

0

14

Какое дополнение ваше самое любимое? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/bored.gif

0

15

РАССКАЖИТЕ какой порядок установления симс3.. а то я вот покупал себе и установливал по мере покупки а не по мере правильности.. и допрыгался... на пиратской версии карьеры.. а теперь ваще все удалено.. и играть не могу!А рядом со мной лежат два обновления и карьера!

0

16

tryk написал(а):

РАССКАЖИТЕ какой порядок установления симс3.. а то я вот покупал себе и установливал по мере покупки а не по мере правильности.. и допрыгался... на пиратской версии карьеры.. а теперь ваще все удалено.. и играть не могу!А рядом со мной лежат два обновления и карьера!

с этим вопросом в раздел тех-поддержки, из принципа.

только лицензионные версии и крякаем, если необходимо вообще, только последнюю установленную игру (перед тем, как крякать, оригинал этих файлов скидываем в какую-нибудь отдельную папку, тк если захочешь установить следующее дополнение, надо будет эти файлы восстанавливать, а крякать новую, а переустановка все равно время занимает).
дополнения устанавливаются только в порядке их выпуска. насчет каталогов не знаю, их, скорее всего, когда сам захочешь, ибо там только доп. материалы, а вот такие аддоны, как карьера или приключения уже только в порядке выпуска.
те. сначала оригинал устанавливаешь, следом приключения, карьера, в сумерках, все возрасты. нельзя устанавливать какое-либо дополнение, пропустив более раннее (те установить на оригинальную карьеру не установив при этом приключения до этого) (!!!) иначе игра просто полетит коту под хвост и не будет работать.

0

17

Спасибо обращусь в отдел тех.поддержки!

0

18

Какаие оригиналы файлов нужно скидывать?Точнее нет,какие папки(названия)?

0

19

Вот у меня стоял оригинал (лиц.) потом приключения,современная роскошь ведь дополнение?
потом вот позавчера покупал я карьеру.. но не лицензию!И все и приехали!обновить немогу потому что.у меня тупит запуск.. просто выскакивает окно и там пишется версия которую вы установили не является оригиналом,вам нужно обновить !А какую именно версию обновлять?Карьеру  что ли?скачиать патчи для карьеры?

0

20

tryk написал(а):

Вот у меня стоял оригинал (лиц.) потом приключения,современная роскошь ведь дополнение?
потом вот позавчера покупал я карьеру.. но не лицензию!И все и приехали!обновить немогу потому что.у меня тупит запуск.. просто выскакивает окно и там пишется версия которую вы установили не является оригиналом,вам нужно обновить !А какую именно версию обновлять?Карьеру  что ли?скачиать патчи для карьеры?

современная роскошь - каталог, а не аддон. аддоны - это карьера, приключения, в сумерках, все возрасты и питомцы (после выпуска). различать их просто - это все указывается.
устанавливаете первичный симс 3-лицензию сначала, потом ставите те, которые дицензионные и отправляетесь качать карьеру с нашего форума - тыкабельно.
сейчас вы игру уже ничем не спасете - только переустановкой оригинала и уже имеющихся лицензионных аддонов - не больше, не меньше.

0


Вы здесь » At the world's end » TS3: обсуждения » Дополнения