At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Самая глупая и нудная Нэнси Дрю.


Самая глупая и нудная Нэнси Дрю.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Здесь будем высказывать мнения по поводу неинтересности нэнси дрю

0

2

Вот например,мне не нравится 1 часть нэнси дрю - секреты могут убивать.Ни одной голоыволомки,персонажи все РИСОВАННЫЕ!аж смотришь,и кажется что ты игрвешь в советскую игру,также я не в восторге от нэнси дрю тайна часов....
Зато мне понравилсяя секрет хрустального черепа,однако я не ожидала что та старуха и есть преступнийца,особено концовка мне понравилась,крокодильчик проглоти черепок)ну и правильно.
Блэкмуру отдам особое препочтение ,очень СТРАШНЕНЬКАЯ игра,не могла ее проходить без присутсмтвия подруги...и еще страшно было в лаберинте,идешь и хоп,тебя протыкают,зато прикольно когда огонь с чемто смешивешь у двери в лабораторию ииии.БУМ!
Хотелосб бы узнать вше впечатленние об игре

0

3

Мне тож не нравиться 1 часть нэнси дрю. дибильство какоето графика вообще подвела! слишком быстрая и не интересная общаяя оценка 3. а любимая и интересная игра Проклятие поместья Блэкмур самая классная!

0

4

Кириена
Я с тобой полностью согласна,просто когда я играла в нэнси дрю  блэкмур,получиа столько ощущений и эмоций,вот по этому и считаю что блэкмур лучшая нэнси дрю

0

5

Да 1-я мне тоже не понравилась...

0

6

Кстати карусель тоже,так себе....сюжет интересного я прям не увидела,поставила бы 4...

0

7

А мне не понравилась "опасность за каждым углом" Не графикой, а тем что блокнота нет! Да и похищение в театре не плоховато. А так во все игры играла и особенно нравится тоже проклятье поместье блекмур и псы призраки луннго озера.

0

8

Мне не понравилась "Опасность за каждым углом"

0

9

Для меня самая нудная и глупая игра это Секреты могут убивать. В ней нет ни сложных загадок ни красивого сюжета(

0

10

Мне не нравятся игры которые без блокнота заданий и с маленьким экраном

Отредактировано M@рийк@ (2009-10-16 13:10:47)

0

11

M@рийк@
мне тоже

0

12

Да, они не очень(

0

13

а мне очень понравилась легенда о хрустальном черепе только я её пройти не могу(

0

14

Юлька
Та, игра тежолая!

0

15

•°Карамелька°•
Ага...

0

16

Мне не нравится Секреты могут убивать

0

17

секреты могут убивать-не прикольно что все рисованные))

0

18

в секреты могут убивать я к сожелению не играла , а вот из того во что я играла мне не понравился секрет старинных часов :nope:

0

19

Юлька я легенду о хрустальном черепе долго проходила ,но прошла

0

20

M@рийк@
Череп сложная игра!

0

21

мне ещё один момент в призраке Венеции не понравился,это когда надо собирать смальту...а вообще интересная игра.

0

22

Карусель:(Странный сюжет

0

23

123456
Почему странный?

+1

24

а мне часы оч нравятся
а первая.........отстой
так и не доиграл

0

25

а карусель тоже не оч

0

26

стас, а почему карусель тебе не нравится?

Отредактировано M@рийк@ (2009-10-21 17:50:03)

0

27

M@рийк@ написал(а):

стас, а почему карусель тебе не нравится?

Мне тоже интересно узнать)

0

28

мне тоже карусель не понравилась...
и еще похищение в театре

0

29

Мне не понравилась первая и вторая игра. Остальные - нормально

0

30

карусель не очень. слишком короткая и легкая.

0


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Самая глупая и нудная Нэнси Дрю.