At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3 - The Sims 3 » Коды!


Коды!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь будут выкладываться все коды !

0

2

Во время игры вызовите консоль нажатием клавиш [Ctrl] + [Shift] + [C] и введите:

TestingCheatsEnabled true

включится тестовый режим игры. Клавишей [Shift] и кликами на различных объектах, можно управлять читами, например:

[Shift] + Клик на почтовом ящике - разные хитрости в игре: отключить потребности сима или сделать их максимальными, подружиться со всеми т.д.

[Shift] + Клик на пустом месте - телепортирует сима

[Shift] + Клик на симе - изменить характер сима

и т.д.

Тестовый режим отключается командой в консоли:

TestingCheatsEnabled false

Также доступны следующий коды:

Familyfunds [фамилия семьи] # - Позволяет увеличить или уменьшить количество денег в выбранной семье (# - количество)
Kaching - Добавляет 1.000$
Motherlode - Добавляет 50.000$
HideHeadlineEffects [on/off] - Включить/Выключить отображение "пузыри" с разговорами, мыслями и потребностями симов
FadeObjects [on/off] - Включить/Выключить прозрачность объектов при приближении камеры (не влияет на самих симов)
UnlockOutfits [on/off] - Включить/Выключить отображение униформы в CAS
JokePlease - Выводит на экран случайную шутку/анекдот
Moveobjects [on/off] - Включить/выключить возможность двигать объекты, которые по умолчанию двигать нельзя
СonstrainFloorElevation [true/false] - Включить/выключить возможность менять уровень пола (независимо от стоящих на нем объектов)
DisableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] - Включить/выключить произвольную расстановку объектов (при зажатом [Alt])
Fps [on/off] - Включить/выключить отображение FPS
Fullscreen [on/off] - Включить/выключить полноэкранный режим
SlowMotionViz [0-8] - Замедлить сима (не влияет на скорость игры)
ResetSim [имя] [фамилия] - Вернуть сима домой (целым и невредимым)
Quit - Выход из игры
Enablellamas [on/off] - Шуточный код

0

3

•FadeObjects on/off - Включить/Выключить прозрачность объектов при приближении камеры (не влияет на самих симов)
•UnlockOutfits on/off - Включить/Выключить отображение униформы в CAS
•LifetimeHappiness - добавляет  симу 50000 баллов счастья | Для кода нужно установить Debug console command enabler
•JokePlease - Выводит на экран случайную шутку/анекдот
•СonstrainFloorElevation true/false - Включить/выключить возможность менять уровень пола (независимо от стоящих на нем объектов)
•SlowMotionViz 0-8 - Замедлить сима (не влияет на скорость игры)
•ResetSim имя фамилия - Вернуть сима домой (целым и невредимым)
•Enablellamas on/off - Шуточный код
•FullScreen on/off - Включить/выключить полноэкранный режим
•Quit - Выход из игры

0

4

[color=white][font=Arial BlackКОД РАЗРАБОТЧИКА
Для следующих кодов сначала нужно ввести код разработчика (testingcheatsenabled true) + shift и кликнуть на сима:
•Modify Traits - Изменить черты характера
•Add to Household - Добавить активного сима к семье
•Set Age - повзрослеть
Для следующих кодов также нужно сначала ввести код разработчика + shift и кликнуть на здание работы:
•Force Opportunity - Вызвать возможность, которая может привести к повышению.
•Force Event - рэндомно вызывает любое событие связанное с карьерой
•Force All Events - последовательно отображает все события карьеры сима
Для этих кодов вводим код разработчика + shift и кликаем на почтовый ящик:
•Force Visitor - на участке появляется житель из района
•Make Me Know Everyone - делает сима знакомым со всеми жителями городка
•Make Friends For Me - у сима появляется несколько друзей (рэндомных)
•Set Career... - установить уровень карьеры
•Make Happy - повышает все потребности
•Make Motives Static/Dynamic - замедляет изменение потребностей (при выборе static)
Работает сразу после ввода кода разработчика - testingcheatsenabled true --> 249•Телепортация - shift и кликнуть на место куда хотите переместиться[/b]
•Быстрое изменение отношений - тянем за грань между зеленым и пустым
2 примера куда ставить курсор -->

, и увеличиваем или уменьшаем шкалу взаимоотношений или потребностей (работает если вы их не выключели через SHIFT + почтовый ящик, изменения заметны только если снята пауза) + Пост #278Для следующих взаимоейстий сначала нужно ввести код разработчика - testingcheatsenabled true + CTRL и кликнуть на панель эмоций: --> 249Выбранное воздействие пропадает (работает как награда управление настроением)!
ЕЩЕ КОДЫ
•Сообщение #120•Сообщение #122•TestingCheatsEnabled true/false - код разработчика
Коды от Deiry•fps on/off - отображение частоты кадров в верхнем правом углу
•SnapObjectsToAngle true/false - вкл./выкл. поворот на 45 градусов
•SnapObjectsToGrid true/false - вкл./выкл. размещение по сетке (в т.ч. картины)
•FreeRealestate - игнорировать цену при покупке лота
•Speed 0-4 - изменение скорости игры. 0 - пауза, 4 - очень быстро
•PlaySounds on/off - off выключает звуки в игре
•mapTags on/off - off выключает значки лотов на карте городка
•PlumbBobToggle on/off - off выключает кристалл над головой сима (на жилом участке)
•shazaam - +2,500 очков желаний выбранному симу[/font][/size][/color]

0

5

boolProp testingCheatsEnabled false
boolProp testingCheatsEnabled true (чтобы выключить - boolProp testingCheatsEnabled false). Нажимаем Shift+N, и вся скрытая одежда появляется

0

6

А для мобильной версии есть коды?

0

7

4ёрт
нет=)

0

8

^Si-life^
ага=нет)

0

9

Подскажите пожалуйста,у меня не получается вводить коды вообще ни какие!Скажите подробно,как надо,то что нажать клавиши [Ctrl] + [Shift] + [C] я знаю,а дальше,что не ввожу,пишет ошибка(по английски что-то).

0

10

**ТаЙнА**
Гы....Античит походу...

0

11

Что?Ты имеешь в виду что анти-вирусник мешает?

0

12

**ТаЙнА**
А ты правильно вводиш коды? Без пробелов?

0

13

Да,я по разному.Но я не поняла вот этот :нужно ввести код разработчика (testingcheatsenabled true) + shift и кликнуть на сима.
А как это shift ?Напишите поподробнее,мож я не правельно ввожу.И с деньгами надо где вводить(ну,в теретории симов,иль как)?

0

14

С деньгами ты просто заходиш в семью сима, потом нажимаеш [Ctrl] + [Shift] + [C] В окошке которое появилось английскими буквами, с маленькой буквы пишеш motherlode и жмеш ENTER

0

15

У меня не получается :(

0

16

**ТаЙнА**
А что именно пишет?

0

17

Блин,там по английски,я не знаю.Знаю что ошибка,а ещё что-то типа "открыть" вроде дверь :question: Непонятно при чём она(ну по английски я эти слова поняла)а и тере  ENTER.Я скопировать не могу оттуда чтоб здесь на писать,а так там много что пишет,и что-то про систему и про то что я пишу.Мож я не так ввожу?Ну с деньгами ладно,а вот код разработчика я не пойму как,мож и я туплю.

0

18

спасибо!

0

19

помогает))

0

20

TestingCheatsEnabled true

У меня почему то именно этот код не работает((( вроде вводиться, ошибки не выдает и окошко для ввода кодов сразу исчезает, но ни на что Шифт-кликнуть не удается - никакой реакции и ничего не появляеться. Этот код вобще у всех работает?

0

21

Kotya у меня этот код работает . попробую в этом коде букву t писать с маленькой буквы.
**ТаЙнА**  код разработчика вводится без скобок , testingCheatsEnabled true , потом нажимаешь на Shift ( и не отпуская кнопку  Shift ) кликаешь на сима и там вылазивают различные надписи .  ^^

Отредактировано Lelik_88888 (2010-02-28 07:25:46)

0

22

Люди добрые, помогите! На хр всё работало как часы, а теперь на вин7 не реагирует на ctrl+shift+c. Я уже устала искать решение в интернете. Хочется ввести коды, а вот такой капец(((

0

23

Какими буквами на англ переключаешься?

0

24

альт+шифт

0

25

о,господи)) так, народ, получилось) если что, знайте, на семерке и висте нужно жать (Ctrl)+(Wndows)+(Shift)+(C)

0

26

и не на паузе, а в нормальной скорости

0

27

tomoe. написал(а):

[Shift] + Клик на почтовом ящике - разные хитрости в игре: отключить потребности сима или сделать их максимальными, подружиться со всеми т.д.

Я обожаю этот код! С помощью его у меня симка стала рок-звездой и полностью получила навык игры на гитаре!

0

28

почтовый хм надо попробывать спс

0

29

motherlode мне нравится

0

30

да.. я тоже motherlode люблю..ввёл и куча денежок)))) http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif

0


Вы здесь » At the world's end » TS3 - The Sims 3 » Коды!