At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3 - The Sims 3 » Коллекция 35 модов


Коллекция 35 модов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это собранный мной архив одних из лучших модов для игры The Sims 3. В данном архиве содержаться как известные здесь моды так и моды которых здесь нет. Скачивал я часть отсюда(на авторство НЕ ПРЕТЕНДУЮ)и с другого сайта.Моды:2 антицензора(с заменой и без замены файлов),школьный автобус приезжает только по понедельникам,нет счетам,антиревность,прозрачная одежда,мод разработчиков(открывает способности которые до этого были доступны только разработчикам!)мод изменяющий код на деньги(вместо 50000 - 5000000),возможность играть за призрака(можно вселиться в любого персонажа и смотреть как он лунатит).теперь несколько модов скачанных от сюда:ускоренное писательство(метод Дарьи Донцовой!)и ускоренное рисование.так же в сборку входит новый торговый центр(его нужно закинуть в папку:\Documents and Settings\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.В этом торговом центре размещены сразу ВСЕ возможные торговые точки(книжный магазин,центр красоты и многие другие),мод компьютерный хакер(при взломе есть возможность получить гараздо больше денег!),при написании книги можно получить больше денег,мтодлерры в 10 раз быстрее учать ходить и говорить,увеличено время плода жизни(100),фрукт жизни теперь продаеться в магазине,уменьшены цены на награды(вместо 5000-5,вместо 10000-10 и т.д.)секс у подростков,почти бесплатные услуги,и несколько нудскинов для женщин(выбирайте сами) и многие другие
http://www.playground.ru/download/?file … from=phttp

0

2

°•Солнышко в руках°• написал(а):

секс у подростков

О_о

0

3

Hamelion написал(а):

секс у подростков

Они смогут забереминеть?

0

4

•°Карамелька°• написал(а):

Они смогут забереминеть?

правдоподобно... хорошо что не придумали показывать на виду как они это делать будут  :canthearyou:  :confused:

0

5

Ну про подростков это, конечно, экстремально. А вот прокачивание навыков - эот перво-наперво для меня. Как-то манера игры сложилась, что сначала навыки развить, а потом семью создавать... Даже не знаю почему так :)

0

6

интересно)

0

7

no comment., кинь пож ссыль на фрукты )

0

8

Спс

0

9

ну и моды

0


Вы здесь » At the world's end » TS3 - The Sims 3 » Коллекция 35 модов