At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Развлечения » Учеба


Учеба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все мы учимся и у всех нас бывают всякие случаи...

0

2

Однажды мне нужно было сдать курсовую, а я оставил ее на последний день... в общем наступил последний день... я понадеялся на свой интернет, но меня в тот момент подвел модем... хотел делать ночью(а русское авось за ночь мол все сделаю). В результате время 11 вечера интернета нет, курсовой нет. Последняя надежда завтра утром прийти к другу и быстро найти что нибудь... Прибегаю к нему в 7:00 утра так и так очень надо... ищем находим... мне надо уже ее сегодня сдавать примерно через час, а еще доехать надо это мин 40... в общем за 10 минут я нашел какую то работу, не прочитав быстро взглядом просмотрел, добавил в конце скачанные фотки(приложение), и поехал в универ... В результате я сдал курсовую на 3, но эта работа должна была выполнятся где то месяца 3, и поэтому у меня личный рекорд 10 мин... Мы еще потом долго с другом вспоминали эту историю...

0

3

А вот еще про тяжелое испытание): было где то 2 часа мне на пару к 3 надо, пятница мне нужно успеть оплатить один квиток чтобы на следующий день перездать зачет по философии... нужно идти в банк оплатить ну я думаю успею  к тому же потом с этой бумаженкой нужно в бухгалтерию а она в пятницу тоже помое му до 3... ну я собрался и пошел прихожу в банк жду очередь подхожу к кассиру заполняю бланк а там паспортные данные а у меня нет паспорта... прошу слезно войти в мое положение понять меня мол времени нет горю.... а у них там еще какие то билеты были лотерейные так вот я предложил даже пару билетов купить... мне все же отказались сказали чтоб я хотя бы чужой паспорт использовал... ну думкаю нет проблем достаю телефон, звоню 1 не берет, 2 нету никог, 3 не дозвонился, 4 ура взял прошло 30 сек у меня деньги закончились, а он жмот не перезванивает... на часах 2:30, я бегом до ближайшего магазина на телефон деньги закидываю... жду,жду,жду,жду, 2:45, жду, ура перезвангиваю узнаю данные вламываюсь в банк покупаю билетики заполняю бланк срываюсь бегу.. 2:55 и успеваю кое как встречаю бухгалтершу и ставлю печать... Вот и думаю чем ругаться матом перебирая каждого и нагоняя страшную хулу богу лучше рационально рассуждать и пытаться преодолеть все невзгоды посланные судьбой... На следующий день на философии перед преподом вытянул тот же билет который и завалил в прошлый раз), как раз его я и не стал учить поскольку подумал что 2 жды не вытяну(вот я балбес да), что только я не пытался я обьяснить напутал все на свете перепутал все возможные термины и их описание и после всего этого препод спросил фамилию автора книги я ему ответил, но с ошибкой =-O, после чего он посмеялся надо мной влепил мне 3 и  посмотрев в глаза сказал не греши больше... я немного потерялся но был все же доволен этим результатом)... история на этом заканчивается!!

0

4

Posol
Мне очень понравилась первая история!! :flirt:

0

5

Posol
над первой ваще угарала :rofl:

0

6

Обе очень смешные :rofl:

0


Вы здесь » At the world's end » Развлечения » Учеба