At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Развлечения » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

и попугаи были, один остался

0

62

Alisa
Какой миленький! :love:

0

63

на 2 странице есть ещё мой любимчик http://ipicture.ru/uploads/080810/18T9DIGThx.gif

0

64

Alisa лапочки какие!!!А попугайчик как мой Тошка прям!

0

65

спасибо

0

66

Alisa
Какая прелесть!

0

67

Везёт вам у меня был попугай но он... Не буду рассказывать  :'(

Отредактировано Cvetik (2009-11-22 15:54:46)

0

68

Cvetik
У меня тоже был  :'(  :'(  :'(

0

69

У меня все животные были , кроме крокодила ( ну или как его там. ) . Орёл даже жил ( ручной ). Я оч. люблю кошек . Не люблю собак ( особенно бойцовских ) , я их до чёртиков боюсь . Сейчас у мя живёт толстый котик . Его зовут Персик. Он очень болезненый , приходится его лечить дорогими лекарствами . Но я его люблю и не когда не брошу на произвол судьбы . А вот и он .  У меня много его фоток , но лень с телефона скидывать .

0

70

Lelik_88888 написал(а):

Я оч. люблю кошек . Не люблю собак ( особенно бойцовских ) , я их до чёртиков боюсь .

я наоборот.кошек боюсь.
кстати оч миленький!!!!

0

71

Спасибки , а кошки добрые .Кроме одной породы , блин, как эту породу зовут. Вспомню, скажу. :question:

0

72

Lelik_88888 написал(а):

Спасибки , а кошки добрые .Кроме одной породы , блин, как эту породу зовут. Вспомню, скажу

Вспомнила?

0

73

Сиамская порода , но точно не помню.

0

74

Я просто обожаю котов, кошек и котят. У меня рыжий, вредный и самый, самый, самый любимый кот.

0

75

Люблю обычных кошек=))
Белых особенно=)

0

76

Andriella написал(а):

Белых особенно=)

Я раньше тоже любила белых. Но когда папа 3 года назад принес рыженький маленький комочек, я просто влюбилась в рыжих. А белых люблю кошек. Если бы у меня была кошка, назвала бы ее Соня.

0

77

да..белые это супер, а у меня чёрная...))
а почему вы все так любите этих маленьких попугаев?? ОНИ ОБЫЧНЫЕ...обычность уже достала..люблю попугаев АРА)) вот это мего**

0

78

А вот мой заечка!(с верху)

0

79

Милиса такая мотька классная ! Таких сбачек я люблю , у мя была такая , токо оч. давно . Она состарилась и умерла .

0

80

Милиса такая мотька классная ! Таких сбачек я люблю , у мя была такая , токо оч. давно . Она состарилась и умерла .

0

81

Pro100Natasha У меня рыжий, вредный и самый, самый, самый любимый кот.
Во во , у мя кот тоже бывает вредным . Я дам ему приличный кусок жареного мяса или рыбы , а он своим носом может покрутить и просить новый кусочек , даже не попробывав тот . Потом приходить брать  этот кусок и крутить моему коту с одного бока да сдругого ( рекламировать ) , показывать , что я его сейчас сама съем .И тогда кот наконец-то попробует этот дурацкий кусочек мяса или рыбы . :rofl:

0

82

Lelik_88888  :nope:
А вот если кому то интересно фотки моего рыжика: http://s41.radikal.ru/i094/1001/3f/ceb146ec5f43.jpg

Отредактировано Pro100Natasha (2010-01-09 14:23:37)

0

83

Ух ты какая кошечка))) такой миленький! слов нет! супер котик! :love:

0

84

Pro100Natasha у мя кот похож на твоего кота . Жалко что фоток теперь нету , телефон сломался , а фотки там остались . :'(

0

85

Lelik_88888
А по мне не сиамские коты злые а египетские...или как их там называют...которые без шерсти...ну точнее они добрые но страшные я их до смерти боюсь, потому что передачу посмотрела как этот кот на хозяйку напал....жуть

0

86

Аленка в передачи могут и преувеличивать . Эти ( лысые ) кошки обычные, только шерсти на них нету . Я ходила на выставку ( лысых этих кошек , тоже не помню как порода называется )  там их оч. много . И некоторые хозяйки разрешали их гладить .Ну и я погладила , немного не приятно, ведь шерсти нет .Они не злые эт точно ! У моей подруги такая кошка . С ней оч. много хлопот . Надо держать её в постоянной теплоте , холодное не давать и многое другое . А так обычный кошак . :rofl:

0

87

Аленка,Lelik_88888 порода Сфинкс называется!

0

88

Аленка написал(а):

потому что передачу посмотрела как этот кот на хозяйку напал....жуть

На мою подругу тоже кот напал, взбесился, всю её разцарапал, хотя был безпородный! :dontknow:

0

89

а что они так бесяться?

0

90

Мой кот бесится когда ему чешут окло хвоста . А так , токо когда маненький был охотился на мои руки и ноги , когда я спала .  :crazyfun:

0


Вы здесь » At the world's end » Развлечения » Домашние животные