At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Развлечения » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

ну у всех есть такая живность или была разберем каждого по отдельности...

+1

2

Коты...
Ну есть у меня дома кот, все вроде в нем нормально но вот когда оставишь на столе например крабовые кольца на утро просыпаешься а пакет вскрыт кольца разбросаны... еще он любит беситься может очень долго не с того не с сего бегать то в одну комнату то в другую при этом рычать и ловить непонятно что оО, а иногда прыгает на настенный ковер и ползает на нем... как то ночью запрыгнул на меня и поцарапал мне лицо, про то что он отличный минер я вообще молчу...
Собаки...
Была у меня необычная собачка Бимка звали ее, вот нет никого дома она как волки на луну воет, а еще дверь расковырять может, то ли от скуки, то ли от злобы... Еще он очень приветливый, вот гости приходят и он на них прыгает и от переполненного счастья аж писает, прям на лету :tired: , еще я помню, что когда гулял я с ним с поводком, то он вцеплялся зубами в него и грыз, со стороны это выглядело очень весело...
Рыбки...
У меня не было рыб никогда, а вот у друзей некоторых есть...да и сними возни много вот воду менять кормить их, а они тебе только плавают и плавают скукота, вот морской скат это да, хоть разбудить может от сонливости... а еще на рыбок у некоторых может быть аллергия так что ну их...
Черепаха...
Да ну с ней можно конечно поиграть, но гадит она что то прям уж часто... А вообще прикольно положить ее куда нибудь в трудно доступное место и наблюдать что она делать будет, а еще лучше наблюдать как черепашка относиться к другим животным) у меня не было черепахи, а если бы была, то я бы из нее сделал черепашку ниндзя гы)
Змея...
Да змея а что тут такого, вот берешь ее ложишь себе на шею и представляешь из себя какого нибудь мифического героя... ну а если честно я не очень хорошо представляю как с ней нужно обходиться...
Паук...
Вот паук это вообще отличная зверюга... да противная да страшная но есть и свои плюсы: представьте ко мне приходит девушка я прячу у себя в ладони паука потом очень долго смотрю на нее потом на волосы... молчу потом тихо говорю не двигайся... потом провожу по волосам и показываю паучка... и смеюсь над реакцией девушки вот ведь весело... Правдо с пауками нужно быть предельно внимательными, а то ночью выбериться и заберется на тебя... открываешь глаза а там он паук!!!
Аллигатор...
Да я бы хотел у себя иметь маленького аллигатора, а вы что нет, а вот и зря... Я бы в ванну его посадил и ухаживал бы за ним... И как нибудь летом между делом предложил бы кому нибудь пойти принять прохладный душ))) что не сделаешь ради маленького удовольствия...
Мышка...
ну вроде бы прикольно маленькая пушистая, но все же мышь остается мышью, а я их не люблю...
Прочая живность...
На самом деле можно привыкнуть к любому любимцу, каждый по своему хорош и наверняка я бы нашел в каждом свою изюминку... и вообще вспомните фильм эйс вентура вот ничего нормально ведь!!!

0

3

Всегда мечтала завести хомячка. Только обстоятельства не позволяют...

0

4

Коты,кошкии котята самые классные звери в мире!!!!!!!

0

5

Ксенечка
А я вот люблю собак,лучший друг человека,всегда такие добріе и понимающие животны=)

0

6

котята зато такие ласковые и милые и они могут лечить своего хозяина!!! Вот моя кошечка Тина, ну не лапочка разве?!

Отредактировано Ксенечка (2009-09-18 08:07:49)

0

7

:rolleyes:
лапуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

nusha
агась))

0

9

Только вот мама отдала её в деревню потому что ссыт где попало((( :'(  я так по ней скучаю

0

10

UkUfU
Полностью с тобой согласна!Вот моя собачка

Отредактировано ..::ПОL!NOЧkA::.. (2009-09-27 07:42:29)

0

11

..::ПОL!NOЧkA::..
полина,Создай теу о себе в реале,и асскажи нам о себе=)
http://simsland3.mybb.ru/viewforum.php?id=37

0

12

ОК

0

13

А вот и моя Асюня) правда красавица? у неё белое пятно нашее тут просто не видно ей 5 лет))) кисюня супер!

0

14

вот

0

15

да блин у меня картинка не высвечивается позже сделаю

+1

16

Я просто обожаю кошек, но никак не могу завести, родители против(

0

17

Нет у меня домашних животных. А муж считается?Он вполне себе домашний, ну и животное порядочное...

0

18

eva
Муж  :D Это что то новенькое)))

0

19

Хм...А у меня есть и собака и кот. Оба такие лапочки! :-)

0

20

Прикольно,а муж и в правду похож на дом животное=)

0

21

А вот собственно и мой кот, имя его - Колдун.  :blush:
http://s40.radikal.ru/i089/0910/69/dfadd42310ee.jpg

0

22

http://ipicture.ru/uploads/080810/I04V2F4vxF.gif какой красявый

0

23

Какая лапочка!!! Такая мордашка наглая)))

0

24

http://ipicture.ru/uploads/080810/ALSS1GWfn1.gif Вот.А остальные не покажу!:(

0

25

а это мой хомячок о котором я мечтала....

0

26

Даша
какой лапа

0

27

Даша
Красивый! А зовут как?

0

28

Даша
Какая лапочка!!!

0

29

Миленький
:love:

0

30

барби
Обожаю котиков, особенно рыженьких!!!

0


Вы здесь » At the world's end » Развлечения » Домашние животные