At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Развлечения » Выключают свет


Выключают свет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У всех всегда было такое когда вдруг внезапно выключается свет... так вот я вам сейчас расскажу что не нужно делать когда такое происходит!!!

0

2

Не пытайтесь зажигать свечу стоя у зеркала(эффект оболденный особенно когда зеркало трюмо), не пытайтесь с умным видом брать отвертку и подходить к своему электросчетчику в надежде все исправить, последний раз я пополнил свой словарный запас русской брани от соседа который внезапно вышел... ну да по ошибке я вырубил нечаянно и у них свет...очень неприятно когда ты намылишь лицо и все тело а потом раз и все темнота... и самое интересное это когда ты 1 дома смотришь ужасы и вдруг бац... эффект просто отличный и самое главное что даже в туалет страшно идти... в общем не люблю без света сидеть!!!

0

3

Posol
Да, жутковато(

0

4

ахах))со свечой обязательно попробую)))

Posol написал(а):

в общем не люблю без света сидеть!!!

не, я люблю))

Обожаю ужасы ^^
Всегда их  в полной темноте смотрю))

0

5

Я ночью смотрела ужастик Зеркала . Кто смотрел тот поймёт !!!! Там как зеркала убивали людей , ужас !! А дома я была одна . Сижу я в кресле , смотрю этот долбанный ужастик  ( слева у нас стоит зеркало трюмо , а прямо телевизор ) и бабах вырубается свет  ( было около 1-2 ч. ночи ) . Туалет долеко , а охото . И вдруг открывается дверь , как назло потихонечку и скрепя . В темноте кажется , всякие гадости , а особенно в зеркале !!!  Я сижу , чуть ли не плачу от страха. В доме ни свечей , ни фонарика ! Я  от сраха уже вся трясусь .И на моё счастье включают свет . После этого случая ужастики смотрю только днём !

0

6

Lelik_88888
ОГо!!

0

7

Я потом долго хотела узнать почему открылась дверь . Вокруг не было следов . Кот сидел рядом со мной ( спал ) . Сама по себе дверь была плотно закрыта .   :insane:

0

8

Lelik_88888 да!!!!!!!!!!!! не повезло тебе!!!!!!!!!!!

0

9

Lelik_88888,
Ого! Я читала, аж мурашки по коже побежали!
Вообще зеркала жуткий фильм...

0

10

•°Карамелька°• написал(а):

Вообще зеркала жуткий фильм...

Ага, я после просмотра этого ужастика не могла в зеркало смотреться

0

11

ПузыРь!,
Понимаю тебя. Брр...

0

12

А я не смотрела! И хорошо наверно... Ведь я люблю смотреться в зеркало :D

0

13

Нельзя с таким шутить.

0

14

Оо

0


Вы здесь » At the world's end » Развлечения » Выключают свет