At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Ваши предложения по изменению форума


Ваши предложения по изменению форума

Сообщений 31 страница 60 из 217

31

Артур, мне кажется ты прав

0

32

Артур
Чтоже,согласна.
Кто возьмется оформить разделы?

0

33

=( А мне и этот форум нравится!И честно...не очень хочу его менять!Это единственный форум на котором я зарегистрировалась и поняла что и как тут!

0

34

А мне очень нравится наш форум , но я не против зделать его ещё лучше

0

35

аууууу

0

36

-effect;
Лена я против!
Как ты могла это сделать???
И кем я теперь должна тебя считать???
Я уже говорила что НЕ НАДО!!!

0

37

ПЕРЕЕЗДА НЕ БУДЕТ!!!ПОВТОРЯЮ!!!НИКАКОГО ПЕРЕЕЗДА!!!!

0

38

Andriella
соня, я ничего не делала, так что хватит орать! т.е. другие предложения мы выслушиваем с глазками миленькими, а мои с криками?! тогда сами пытайтесь привлечь участников... пока...

0

39

Andriella
УУУРРРААА!!!!!!
-effect;
Лена, Соня НЕ хотела тебя обижать...Просто вы наверно уже говорили с ней на эту тему и она была ПРОТИВ!

0

40

СОНЬ
Может в новых подразделах которые ты создала сегодня(30.12.2009.)Создать тему помощь или в какой нибудь другой теме набрать команду кто будет помогать!А то ты создала и будут искать там только Ты Таня Полина и я, и больше ни кто не будет, и то может Таня не сможет(учеба)...А так будет команда которая должна этим заниматься!
(Это так просто мысли...думаю вслух...)

0

41

Аленка
я понимаю, но все же... зачем она сразу орет?! в общем, я лучше уйду, я тут вообще не нужна, что не скажу - все против... если захотите, ищите через партнера... всем пока...

0

42

-effect;
1.Соня Не орала!(есть правило если человек орет то он пишет БОЛЬШИМ шрифтом)
2.Ты нам НУЖНА!
3.НЕ уходи!Ты частичка нашего форума, и без тебя он будет уже не такой...Просто слушайся Соню!;)

0

43

Аленка
Я согласна
-effect;
Ты уже разговаривала со мной на эту тему-я была против,зачем опять всем об этом говорить
Лена,хватит уходить!!!Если я и мой форум тебе надоели= уходи!!!Я поняла что мы тебе уже не нужнЫ!!!
Лена хоть раз мое мнение выслушаЙ!!!
Я против переезда!!!
А ты всех манишь к себе на сайт!!
Мы тебя любим,а ты вбила в себе в голову что ты нам надоела и какждый день пытаешься бросить нас.
P.S.Скоро Я В PW СОЗДАМ КЛАН  Claymore .Качайся до 30 лвла

0

44

Andriella
соня, а разве 37 сообщение это называется не "орать"?! просто мне надоело то, что вы постоянно все отвергаете, вы даже не посмотрели, что я предложила дальше! да и просто, вы как бы сказать мягче, просто пользуетесь тем, что я делаю - скрипты, фотошоп, оформление... в общем, я не хочу уходить, а звать, я не зову, просто сказать хочу, что если что обращайтесь туда! а уйти - я уйду... знаете, просто надоедает... когда я все сделала меня все перестали замечать, хоть я и исчезла тогда... может это прозвучит обидно, но знаете, я не вижу повода оставаться здесь... я не хочу терять вас, но с таким отношением я не хочу общаться! а какие у нас отношения? даже до этого ты постоянно "заикалась" (говорила) о том, что мне надо сделать! а вдруг у меня времени нет? а вдруг я просто не успеваю?  я те сообщения удалила, но ты постоянно просила меня что-то сделать! понимаю, я хорошо разбираюсь в форумах mybb, твоя подруга, но знаешь... такое чувство, что я просто тряпка... когда надо тебе или кому-то = взяла, все сделала тряпка = бросила... в общем, вы может не поймете, но знаете... это слишком...

0

45

Девочки не ссортесь

0

46

Извините что вмешиваюсь , но каждый по своему не прав .  :tomato:
Andriella  надо выслушивать мнение человека , если даже он надоел со своими советами .
effect;  зачем говорить свои советы повторно, если уже тебе ответил ?
Вопщем что я хотела сказать ,девочки не ссортись , и признайте свои ошибки , и конечно подружитесь !   :yep:

0

47

короче, я остаюсь, но более я ничего не буду предлагать, делать... все, на этом все кончается... даже можете снять с администраторства - легче даже будет...

0

48

Lelik_88888. мне кажется ты права . тут каждый не прав по своему

0

49

-effect;
Лена.Хватит уже.То у тебяо себе высокое мнение,то теперь говоришь что ты тряпка.Тебе не кажется что ты еще и админ дизайнер?(или только мне так кажется)
А по поводу что мы о тебе забыли...Ты пропала из игры,с сайта.Я даже думала что ты нас бросила.
Лена ты все воспринимаешь слишком близко к сердцу.
Ответь мне,если я отказала тебе 1 раз зачем это второй раз писать???
Кароче ребята,забыли этот случай .
Ладно,я рада что ты осталась.
Как у тебя там с игрой?

0

50

Andriella, короче всё, проехали

0

51

Andriella написал(а):

Как у тебя там с игрой?

качаем... 50% почти только...

0

52

-effect;
Лена ты же вроде на диз.поддержке работаешь???
Можешь скинуть диз. подходящий для клана?

0

53

-effect;
Смотри.Клан не мой,просила подруга сделать.
http://drujina.clanboard.ru/
З.Ы.Посмотри в шапку...Ужас...Как ту фигнющку убрать????
И иконки остались
Есои хочешь поставиь другой дизайн

0

54

Andriella
да работаю... пусть она туда обратиться! кстати, у меня уже почти 60%.)

0

55

Andriella
слушай, соня... помнишь у нас не сложилось с сайтом по PW? может его стоит заново восстановить?

0

56

-effect;
=))))
Ладно,Я сама уже сделала=)
Качай быстрее=)

0

57

так что, будем PW восстанавливать старый?

0

58

Мне кажется,создание большого раздела про аниме напрашивается само собой!
Ведь есть уже "Книги" и "ТВ",аниме и мангой интересуется ничуть не меньше народу.
Я могу заняться его наполнением.

0

59

Я видела тему "Награждение",но решила писать сюда,т.к.там же награждение непосредственно происходит.)
Почему бы не сделать побольше медалек? Мне кажется,активных участников,которые создают новые темы,общаются и приносят пользу для форума,можно было бы и почаще награждать.
К примеру:

http://zloveshie.clan.su/FORUM/medali/medal6.gif - за мудрость и терпение;
http://zloveshie.clan.su/FORUM/medali/medal3.gif - за безупречное поведение на форуме,анти-флуд;
http://zloveshie.clan.su/FORUM/medali/medal8.gif - за дружелюбие и желание помочь;
http://zloveshie.clan.su/FORUM/medali/medal1.gif - за более,чем 1000 сообщений;
http://zloveshie.clan.su/FORUM/medali/medal4.gif - "долгожителям".

В общем,как-то так.)

0

60

а мне пока все нравиться)

только может чуть поярче)

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Ваши предложения по изменению форума