At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Ваши предложения по изменению форума


Ваши предложения по изменению форума

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Все что связано с форумрм : темы ,оформления,предожения - пишите все сюда

0

2

Мне кажется правила должны быть немного мягче по отношению к гостям.

0

3

camillia
понимаешь,всем надоело неуважение гостей к форуму,народ приходит,скачивает и уходит...

0

4

Я бы хотела как то выделить тему в которой можна будет скачивать симов.

0

5

•°Карамелька°•
вроде такие темы есть посмотри внимательно,есть тема где форумчане создают своих симов и выкладывают для скачки,и сеть тема,где просто скачивают

0

6

^Si-life^
Я имела ввиду создать отдельную тему скачать игру Симс 3, так как Нэнси.

0

7

•°Карамелька°•
такая тоже есть ,их даже две,осмотри в разделе скачать все для симс

0

8

^Si-life^
Прсто если ее поставить отдельно, то она будет привлекать больше пользователей.

0

9

А я хочу спросить: чего только что была тема "Скачиваем все игры Нэнси Дрю" (Ну или как то так) А теперь её нету? :mad:  :mad:  :mad:

0

10

Артур
тЫ НЕ АВТОРИЗИРОВАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
Не надо наезжать.
авторизируйся в 1 разделе

0

11

ладно извини

0

12

У меня маленькая идейка.
Почему мы совсем забыли о симс 2?
Давайте сделаем для этой игры маленький подфорум, как например для Сибирии или Spore.

0

13

Да я тоже хотела предложить снова вспомнить о симс2!!!И тему создать также как о симс 3 что бы там дополнения были саму игру скачать ну и т.д. и т.п.
А еще надо создать тему О других социальных сетях там вконтакте майл рамблер и тому подобное!

0

14

Хорошая идея про симс2!Очень была бы благодарна,т.к. ищу дополнения по игре.Да и другим наверно тоже будет интересно.

0

15

И кто за это возьмется?Давайте я создам раздел симс 2=)но отвечать удете вы за него=)))

0

16

девчонки, идея хорошая, но ведь мы и так не успеваем работать. и там принять, и там создать, тем более у нас не только этот форум. сначала скажите, кто возьмется за раскрутку этого раздела?

0

17

Агась,наберется 5 серьезных людей,которые за это отвечать будут,я лично создам=)

0

18

Я могу занятся этим разделом, где скачивать игры я уже знаю)

0

19

Ну я тоже могу постараться!

0

20

А я к сажелению не могу помочь :'( ,не знаю где что берётся и никакой инфы по этому поводу у меня нет :dontknow:

0

21

Нас уже двое)))

**ТаЙнА**
Тайна, а ты можеш картинки для этого раздела вылаживать))) У тебя игра есть?

0

22

Да!Переезд в квартиру.А какие именно надо картинки?

0

23

**ТаЙнА**
Фотки с игры)))

0

24

Я создала вам разделы симс 2,прошу чтобы "ответственные люди" как можно быстрее его заполнили=)

0

25

°•Клэр°•
Я закачки уже заполнила))))

0

26

•°Карамелька°•,я не совсем поняла про фотки.Какие они должны быть и в какие разделы. :huh: Просто в моей игре не было готового городка,я его сама строила,там мои симы живут,их надо фоткать?Объясни подробнее,плиз!

0

27

И у меня предложение,сделать тоже раздельчик про интерьеры своих домов.Вот тут бы я фотки выложила,домов много! :D.А то не могу в симс3 поучаствовать(игра пока не устанавливается).

0

28

**ТаЙнА**
Будет сделано http://ipicture.ru/uploads/080810/IRWiQggZUG.gif

0

29

Спасиб!

0

30

А у меня есть предложение по поводу других игр. Просто у нас на форуме активно обсуждают только 3 игры это: Нэнси Дрю, Симс 2 и 3, Сибирия. И все! Я тоже самое писал в теме: проблемы с участниками, но здесь напишу более подробнее. Смотрите: к нам не приходит 80 с лишним процентов народу, потому что многим не интересны детективные игры, и игры как симс 2,3. Многим интересны стрелялки, бродилки, шарики, карты, и т.д. Надо создать отдельные категории с отдельными играми. Также надо решить еще 2 вопроса. Первый: надо решить проблемы с фильмами. Потому- что многие люди недолюбливают игры, а любят фильмы. Поэтому надо создать, я не говорю категорию, хотя бы тему, такую как Заказы по играм (я не помню как называется). Вопрос № 2: некоторые люди не играют в игры, не смотрят фильмы, а читают. Поэтому надо создать категорию или тему для скачивания разных книг.

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Ваши предложения по изменению форума