At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Том I - прозаическая часть » Никогда никому не принадлежать.


Никогда никому не принадлежать.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[spoiler *=От автора.] Наконец-то я решилась написать свойй фанф по DAO. ^_^ Желаю всем приятного прочтения. [/spoiler]

Предисловие.

"Люби меня",- слышалось в чаще леса. Какая-то девушка, высокая и стройная, в тяжелых доспехах склонилась над лицом прекрасного спящего юноши.
"Полюби меня на мгновенье.",- снова не умолкала воительница. Из глаз предательски капали слёзы прям ему на лицо. а она только горько улыбалась и снова молила его: "Полюби меня".

0

2

[spoiler *=Зарисовка персонажей] http://i027.radikal.ru/1107/5a/5fc2b56f9f26.jpg[/spoiler]

Лазурь.

Вот уже третий месяц Ангелия и Алистер продолжали свою войну с мором. Они уже давно привыкли к этой жестокости, что так быстро охватила весь мир. Они шли вперед, с надеждой, что скоро это закончится. В ней его восхищала несокрушимая воля, он наблюдал за ней с каким-то восхищением, и все сильнее понимал, что она с каждым днем становилась бледнее и печальней. Лазурные глаза то и дело смотрели куда-то вдаль, а бледные уста всё меньше обретали форму доброй улыбки.
Вот уже третий день они бродили по лесу долийских эльфов, и не могли найти их поселения. Лия изредка оглядывалась по сторонам; Наконец-то показался этот лагерь, но хранительница отсутствовала, с собрания кланов она вернется только через 5 дней. Путникам, которые оказались званными гостями обустроили полнейший уют. Но чем-то нужно было заняться, и серых стражей отправили спасти лес от угрозы неопознанного демона, который обосновался в этих лесах.
Глупое блуждание продолжалось уже который час. 
-Куда мы идем, - вяло спросила Ангелия.- Либо это лабиринт, либо кто-то не хочет нас пускать дальше.
- Куда нам спешить?- попытался отшутиться Алистер и тут же был награжден еще более грустным взглядом.
Вдалеке показался чей-то брошенный лагерь.
- Присядем?
- Я не хотела бы терять времени, но , наверное, не помешает отдохнуть. Только ты чувствуешь эту сырость?
- Что?
- От долгого использования магии происходит неплохое испарение. Чтож за лес-то такой.
Внезапно в очах потемнело, и девушка свалилась на землю.
- Оберег...
Но договорить уже не получилось.
Алистер, стоявший в нескольких метрах от этого места, и видимо, не попавший в зону действий заклинания, выхватил меч.
Свершилось. В 5 шагах от него появился демон огромных габаритов, что ничуть не смутило война.
- Новая добыча, какая удача.
Демон усмехнулся и решил пока не лезть в драку.
Алистер не желал разговаривать с демоном и бросился в бой. Мощь противника была ужасной.
- А твоя подружка на удивление сильна.
- Ты берешь её силу? Прекрати сейчас же.
Ярости не было предела, демон едва ли успевал уклоняться от атак.
- А еще я чувствую её страдания. Которые, между прочим ты ей и приносишь.
- Что? Слушать тебя не желаю!
- А я ведь правду говорю, она от чувств к тебе страдает.
Демон ухитрился ранить Алистера, но тот, не обращая внимания на ранение продолжал яростно сражаться.
Наконец-то он сломил это несчастное создание; Всё вокруг было в его крови, но это не производило на него никакого впечатления. Как только бой угас- он бросился к Ангелии.
Еще бы несколько минут, и девушка бы погибла. Алистер достал целебное зелье, и залил его в уста девушке.
"До чего же твои губы соблазнительны", - сказал он, почувствах какое-то теплое ощущение в глубине души- прости, я не могу удержаться.
Едва заметный порыв нежности и страсти охватил его  и тот лего коснулся своими губами губ прекрасной воительницы.
"Я люблю тебя"- сказал он и от этого мимолетного счастья закрыл глаза.
Вся она пробуждала в нем  море  прекрасных чуств и воспоминаний , он был счастлив, счастлив, что знает ангела с лазурными очами.

0

3

Ненене, какой игнор. Это в ФШ-темах игнор, а тут..
Мне нравится ^^ Аффтор пеши исчо хддд

0

4

mckinleyhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/bored.gif  побольше уроков, и скоро об игноре забудешь)

0

5

Легкая улыбка.
Внимание! Во избежание плгиата для чтения нужна регистрация!

0

6

.Благославление Сильваны
Когда я проснулся, то было уже начало дня. Целители помогли вылечить рану, но до конца я, видимо, не исцелился. В какой-то мере я не верил, что эльфы так радужно принимают нас, и как зачарованный ходил по лагерю, ловя их взгляды. Ах, да, я все еще не могу понять, где Лина?! Не спрашивать же у эльфов, куда делась девушка, которая ходить то нормально не может.
Дорога к кузнице находилась в роще у леса, на все уговоры провести Алистера он отвечал "нет". Уже как несколько минут он не мог и близко найти этой дороги и ходил от дерева к дереву ненавидя себя за свое убитое чувство навигации.
Где-то вдали послышался напев чего-то знакомого. Еще мгновенье он стоял и прислушивался, откуда идет этот звук, а затем кинулся не думая ни о чем, за этой прекрасной мелодией. Все ближе и ближе подходил он к месту и понимал, что где-то там находится какой-то водоем, но даже в его звуках был слышен этот очаровательный голос. Еще несколько минут ходу и вот он, этот источник воды и песни.
На камне сидела девушка, повернувшись своей белоснежной спиной, на которой хаотично были разбросаны пряди волос к Алистеру она пела какую-то смутно знакомую мелодиию, но слова были совсем незнакомы.

В обятьях ночи, В сиянье лунном,
Она стояла под дождем— в свету Элуны.
В ее прекрасейших глазах — не лжи не боли.
Она лишь смотрит в небеса— на волю.

Допев последнее слово девушка посмотрела куда-то вверх и улыбнулась, улыбнулась с такой горечью в глазах, что казалось бы она вовсе не улыбалась, а изображала только лишь подобие этих чувств. Что было у неё на уме Алистер, конечне же, не понимал, но знал, что он нужен ей, нужен, чтобы покрывать её крики поцелуями, а её слабое и бледное тело — объятьями.

Девушка одела за считаные секунды одежду и пошла, видимо, в сторону кузницы. Почему видимо? Потому что Алистер сам понять не мог, где это злополучное строение вобще находится. Ему казалось, что лесу захотелось подшутить над ним, идиотом, который ходит без дела под предлогом "ищу кузницу".

Догнав Лину он едва ли не сдержался, чтобы не обнять её так крепко, что её тело не выдержало бы всех бурлящих в нем чувств, что накопились за эти три месяца.
"Лина?!",— как можно вопросительней вскрикнул Алистер, чтобы она не поняла, что он идет за ней чуть ли не с водопада.
Девушка удивленно пошатнуласьь и уставилась на него с удивленными глазами. Оглядев его с головы до ног она всё еще молча стояла и смотрела на него.
Повисло молчание. Алистер всеми силами пытался придумать развязку ситуации, но видимо он был не меньше удивлен и даже покраснел, увидев вблизи девушку, которую только что видел в такой ситуацции и мысли не приходили в голову.
"Ты случаем не в кузницу",— улыбнувшись, спросила Лина.
"Я как раз туда и направлялся",— он как-то рассеянно посмотрел на Лину, что заставило её еще больше улыбнуться.
"Неужели ты заблудился, Алистер? ",— голос девушки перешел на смех, хотя она и хотела спросить "неужели ты за мной следил?".
"О да, я идиот",— сделал умозаключение Алистер. Он всё отдал бы за то, чтобы она еще вот так вот посмеялась.
"Ну пошли искать вместе. Нам бы Сильвану прям здесь и тут."— не без улыбки сказала она и как-то задумчиво посмотрела на него, ощущая в душе счастье.
"Кто это такая?",— Алистером овладело любопытство.
"Это командрир-эльф с дальних земель, благославление которой помогало путникам и её войнам идти туда, куда они хотели не блуждая часами по полям битв",— довольно просто объясняла она.
"Познакомь меня с этой Сильваной, мою навигацию срочно нужно подправить",— сказал Алистер.
"Знал бы ты, что этой Сильваны давно уже нет. Она умерла давным-давно", — невольно подумала воительница, — "и нам этого рано или поздно не избежать".

Она была опьянена глупым счастьем, счастьем общения с человеком не о ужасных битвах, а о простых глупостях, и на мгновенье почувствовала себя легкомысленной девушкой, которой она была совсем недавно. Он действительно возвращал её в счастливое прошлое и хотелось, чтобы эти сладкие мгновения длились как можно дольше.

0

7

Проснулась она от теплого, едва заметного дыхания, щекотящего её шею. В эльфийском сооружении формы , образующей дом малых размеров было светло от бьющего сквозь маленькое окошко света, теплого и неимоверно приятного. Она едва ли сдержалась, чтоб не вскрикнуть, поняв , что находится в объятьях Алистера. Еще мгновенье она наслаждалась моментом затаив дыхание и смотря на него, затем вылезла из под теплого одеяла. Лине не хотелось видеть лишних неудобств со стороны Алистера, когда тот проснется, и поймет, в каком он сейчас положении. Хотя, возможно, это было и неслучайно, но в голове царила другая мысль: "Что произошло вчера?".
Одев своё платье серебрянного цвета , что подарила ей когда-то мать она вылезла наружу, и тут же была встречена ученицей хранительницы.
"Здравствуйте, серый страж",— голос девушки слегка дрожжал, когда она увидела не славного война в доспехах, а девушку в знатных одеяниях. Сейчас бы она надменно сказала "серый шем", но эта бледная особа вселяла в неё чувство какой-то торжественности и та решила промолчать.
"Здравствуй, Мерриль",— с трудом вспомнив имя ученицы сказала она-" Расскажи, пожалуйста, как я здесь оказалась".
"Вас принес ваш друг, он был весь в собственной крови, когда пришел в лагерь. Он не дал нам его исцелить, пока мы не осмотрели вас— вы были ужасно истощены. О ваших доспехах позаботились наши кузнецы."— медленно и внятно говорила Мерриль, чтобы казаться хоть немного внушительней в окружении этой воительницы.
"Спасибо вам, что же было дальше?", — голос Ангелии звучал не без интереса. Ей хотелось узнать, как она оказалась в палатке вместе с Алистером.
"Он не отходил от хижины целительнцы, пока ему не сказали, что с вами всё хорошо, а потом схватил вас на руки и унес в палатку,— Мерриль запнулась, но собравшись с мыслями продолжила,- мы не смогли найти две подходящих палатки для вас, вы не оповестили нас о визите, ведь это невозможно".На лице Лины выступила благосклонная улыбка, она была рада, что Алистер так заботится о ней, хоть и не понимала, зачем.
"Спасибо вам большое",— сказала она Мерриль и посмотрела на неё с такой добротой в глазах, что заставила её улыбнуться.
Девушка медленно направилась в сторону лесного местного водопада; слабость давала о себе знать. Там она хотела искупаться ,и смыть раны, которые получила совсем недавно, не только физические.
Водопад оказался наудивлении спокойным, это не то, что она хотела увидеть. Ей хотелось скрыть свой крик в громком гомоне воды, но это теперь, увы, не получится.
"Почему я такая слабая, почему я не смогла защищить его", — вторила она себе и на глазах выступили прозрачные крапинки слёз.
Лина сидела на берегу и думала, думала о том, какой она стала. Она любила всё в нем, но и ненавидела себя за то, что так боится потерять его. Если она скажет Алистеру, что любит его, то он будет испытывать те же чувства, что и сама воинтельница.
Ветер нежно обвалакивал тело, и девушка все-таки решила искупаться. Легким движением она скинула одеяния, уверенная в том, что никто не прийдет сюда, так как все знают, что на водоеме важный гость. Легко дотронувшись ногой глади воды, она шагнула в голубой омут. Тело охватила приятная прохлада, похожая на ту, что она испытывала на озере своей семьи, казалось бы, совсем недавно. Это озеро находилось рядом с церковью, и часто она приходила на то место только для того, чтобы послушать эту чудесную песнь, шедшую оттуда.
"Помню ли?"— задала она себе вопрос.— "помню ли ту чудесную мелодию, слушая которую я мечтала, мечтала обо всем на свете, о том, как я буду жить у тихого моря в своем своем замке, буду ходить с мужем на прогулки и растить своих детей?". Она улыбнулась самой себе, прошлой себе, которая мечтала о таких простых вещах, которые сейчас приобрели несколько другой окрас. Раньше она любила петь эти грустные напевы, слушать отдаленные звуки скрипки, которые приносили ей какую-то теплую печаль.
Внезапно ей захотелось запеть, запеть и зарыдать, и забыть о том, что произошло за эти три месяца, всё, кроме него.
Что такое жизнь и быть любимой,
Что такое улыбаться, милый?
Жизнь моя полна боли и темноты,
Но ты, но ты предел страданий моих.

0

8

Вот уже третий месяц Ангелия и Алистер продолжали свою войну с мором. Они уже давно привыкли к этой жестокости, что так быстро охватила весь мир. Они шли вперед, с надеждой, что скоро это закончится. В ней его восхищала несокрушимая воля, он наблюдал за ней с каким-то восхищением, и все сильнее понимал, что она с каждым днем становилась бледнее и печальней. Лазурные глаза то и дело смотрели куда-то вдаль, а бледные уста всё меньше обретали форму доброй улыбки.
Третий день продолжался в блужданиях по лесу долийских эльфов; поселение эльфов было спрятано на славу. Лина изредка оглядывалась по сторонам; Наконец-то показался этот лагерь. Стражам сообщили, что хранительница отсутствовует, с собрания кланов она вернется только через пять дней. Путникам, которые оказались званными гостями обустроили полнейший уют. Но чем-то нужно было заняться, и серых стражей отправили спасти лес от угрозы неопознанного демона, который обосновался в этих местах.
Глупое блуждание продолжалось уже который час.
— Куда мы идем , — вяло спросила Ангелия.— Либо это лабиринт, либо кто-то не хочет нас пускать дальше.
— Куда нам спешить?— попытался отшутиться Алистер и тут же был награжден еще более грустным взглядом.
Вдалеке показался чей-то брошенный лагерь.
— Присядем?
— Я не хотела бы терять времени, но , наверное, не помешает отдохнуть. Только я чувствую эту сырость?
— Что?
— От долгого использования магии происходит неплохое испарение. Что это за лес-то такой?
Внезапно в очах потемнело, и девушка свалилась на землю.
От ужаса того, что это случилось так внезапно Алистер остался стоять на месте.
" Демон...",— сказала воительница,но договорить уже не получилось.
Алистер, стоявший в нескольких метрах от этого места, и видимо, не попавший в зону действий заклинания, выхватил меч.
Свершилось. В пяти шагах от него появился демон огромных габаритов.
— Новая добыча, какая удача.
Демон усмехнулся и решил пока не лезть в драку.
Алистер не желал разговаривать с этим чудовищем и бросился в битву. Мощь противника была ужасной.
— А твоя подружка на удивление сильна.
— Ты берешь её силу? Прекрати сейчас же!
Ярости не было предела, демон едва ли успевал уклоняться от атак.
— А еще я чувствую её страдания. Которые, между прочим ты ей и приносишь.
— Что? Слушать тебя не желаю!
— А я ведь правду говорю, она от чувств к тебе страдает.
Демон ухитрился ранить Алистера, но тот, не обращая внимания на ранение продолжал яростно сражаться.
Наконец-то он сломил это несчастное создание; Всё вокруг было в его крови, но это не производило на него никакого впечатления. Как только бой угас— он бросился к Ангелии.
Еще бы несколько минут, и девушка бы погибла. Алистер достал целебное зелье, и залил его в уста девушке.
"До чего же твои губы соблазнительны", — сказал он, почувствав какое-то теплое ощущение в глубине души— прости, я не могу удержаться.
Едва заметный порыв нежности и страсти охватил его и тот легко коснулся своими губами губ прекрасной воительницы.
" Я люблю тебя "— сказал он и от этого мимолетного счастья закрыл глаза.
Вся она пробуждала в нем море прекрасных чуств и воспоминаний , он был счастлив, счастлив, что знает ангела с лазурными очами.

0


Вы здесь » At the world's end » Том I - прозаическая часть » Никогда никому не принадлежать.