At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Кабинет экспертов » Пичалька.


Пичалька.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Алёна
2. 14
3. Любовь
4. Влюбилась в парня лучшей подруги.

п.с. извините что поставила скрытый текст, в целях безопасности, она зарегистрирована на форуме, но не заходит, но все же, вдруг

0

2

***
:mad:

0

3

○Mors○,
Так, ну сразу скажу, что какая она тебе лучшая подруга, если ты ей не можешь это доверить?
Знаешь, лично у меня со всеми моими подругами, особенно с лучшими своеобразное обещание: никогда не ссориться из-за парней. То есть для нас парни -на втором месте. На первом -дружба.
Знаешь, Алён, во взрослом обществе всё устроено по определенным правилам. Любовь не всегда на первом месте. Проверь свою подругу, посмотри на ее реакцию.
Однажды, мне нравился один парень, который нравился моей л.п. Она, конечно же, об этом догадалась и специально говорила, что он ей не нравится, хотя он ей ужасно нравился.
А в твоей ситуации - полное недоверие, а так же дружба получается странной.
Прежде всего ты должна думать не о подруге, а о парне. Подумай, что он вобще думает о тебе. Может его отношение к тебе чистая дружба?
Нет, Алён, ты конечно же прости, но если б твоя подруга действительно ценила бы вашу дружбу она помогла бы решить тебе этот вопрос, видя, что тебе больно.
Вывод: Либо бросай эту подругу к черту, либо расскажи ей все один на один.
Пойми, так не может длиться вечно, но прежде чем принимать какие-либо действия подумай, действительно ли ты ему нравишься и точно ли он тебе нужен . И ни в коем случае не крути интрижки с ним в стороне!!!
Есть еще вариант- ждать, пока они поссорятся. Именно в этот момент ты можешь расскрыть его чувства к себе. Судя по твоим рассказам отношения у них не самые лучшие.

[spoiler *=Тык] Ответ допишу завтра, а то сейчас врачи убьют, что я тут тарабаню по клаве среди ночи.[/spoiler]

0

4

no comment.,
спасибо сонь :*
я тоже ответ завтра напишу, у меня просто ОНИ в гостях

0

5

no comment.,
я не знаю как он ко мне относится, но она ему нравится сильно..
ох, он вчера ей даже кусок залил ^^
и если они поссорятся я не смогу с ним быть все равно

ладно, я думаю, пусть перегорит, пусть я уж пойму наконец что мы не пара..
х(

0

6

○Mors○, Зря так считаешь. Алёна, даже если она очень нравится ему, то у тебя все равно есть шанс его отбить. Он бы не общался с тобой, если б ты ему не нравилась. А ты ему нравишься, и это видно по твоим рассказам.
И еще. Мне кажется, ты его не любишь. Обычная симпатия. Когда встретишь парня по-красивей и думать о нем забудешь. Это сейчас ты думаешь, что этого не выйдет. А я правду говорю, поверь.
И проясни свои отношения с подругой. Поговорите по душам.
Девушка, котораяя любит парня называть его идиотом не будет. Так что если вы и вправду лучшие подруги, то она будет на твоей стороне.

0

7

no comment.,
ну я считаю, что в таком возрасте нельзя любить. мальчиков всмысле. они могут только нравиться, нравиться сильно..
а отбивать я его не хочу, честно. если я его отобью, не факт что у нас с ним все получится, и тогда я останусь не только без мальчика, но и без лучшей подруги. Я слишком хорошо ее знаю, она этого не простит, это ее первый парень (не считая мальчиков из лагеря).
я.. я ей скажу, что он мне нравится, но скорее всего эта ситуация обернется тем, то что она не будет брать меня с собой к нему домой, они не будут ходить ко мне в гости (они это делают часто), и редко будут звать гулять.
в этом телефонном разговоре который я выложила, я рассказала все вкраце, но там еще был такой момент
"- Это вообще он предложил тебя позвать
- Мм, а без меня никак, да?
- Выходи!"

перед выходи она сказала:
-Это вообще его идея тебя позвать. Ну он как, сказал "позови алёнку", я ему сказала, что врятли она выйдет, но он сказал все равно позвать. Выходи, он хочет.

Да, значит ОН хочет, а ОНА не хочет?

0

8

○Mors○,  Мне кажется тут с подругой дела, Ален.
Парню ты нравишься. Говорю это с вероятностью в 98%.
А вот с такой подругой... Нужно что-то делать.
Знаешь, подожди немного. Через месяц-два при ее таком поведении они расстанутся.
А вобще, мой совет- найди еще подругу. У этой девушки странных характер.

0

9

no comment.,
у меня 2 лучшие подруги
вот одна лиза (как ты поняла эта девушка со странным характером)
и маша
но я ни той ни этой не говорила о саше
и сегодня я рассказала маше..
она мне сказала, что я ему нравлюсь, и лиза тоже, и мы с лизой полные противоположности друг друга(!), так вот она говорит, что ей кажется, что саша зовет меня гулять потому что со мной интересно - есть о чем поговорить, шутки его понимаю и т.д. А остаться наедине с лизой он просто боится, опять она будет орать, бить, капризничать и т.д.
правильно она рассуждает как ты думаешь?
еще меня маша хочет с парнем одним свести v.v

0


Вы здесь » At the world's end » Кабинет экспертов » Пичалька.