At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Игровые новинки: downloads » Tower Defense: Plants vs. Zombies


Tower Defense: Plants vs. Zombies

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Растения против Зомби.

Содержание:
Оценка: 9 из 10
1. Обзор игры от ○Mors○.
2. Что и как?
3. Ссылка на скачивание игры.

О игре:
Дата выпуска игры 5 мая 2009г.
Жанр игры  TD (Tower Defense) – один из жанров компьютерных стратегических игр.
Разработчик и издатель игры  PopCap Games.

http://i066.radikal.ru/1106/f2/9fa07f2d6f74.jpg

Обзор игры от ○Mors○.

Доброго времени суток! Я представляю вам уже старенькую игру Plants vs. Zombies.
Игра довольно интересная, поэтому я расскажу о ее плюсах, так как минусов я считаю нет вообще!

+ Отличная компьютерная графика.

+ Играть можно как в полноэкранном режиме, так и в режиме окна.

+ В игре есть много мини-игр, в которые вы можете играть после того как пройдете всю игру.(По окончании игры вы получаете серебряный трофей, что бы получить золотой нужно пройти все мини-игры)

+ В игре есть много интересных  и необычных видов зомби и растений.

+ За всю игру, раза 3-4 зомби оставляют вам письмо, в котором имеется небольшая капелька юмора.

+ В игре вы играете днем, но так же есть уровни в которых вы играете ночью, или в тумане. (для каждого времени суток разные растения, ночью это грибы, которые днем спят)

+ В игре имеется магазин, в котором вы можете покупать дополнительные возможности.(обьясню немного позже)

+ в режиме «Пазлов» имеется два вида мини-игр. 1- Вазобой. 2- Я-Зомби. (в каждой мини-игре по 10 уровней).
1. Вазобой. В этой игре стоят вазы, а вы должны их разбить. В вазах могут лежать семена растений и зомби! Цель мини-игры: убить всех зомби.
2. Я – Зомби. Название говорит само за себя, вы играете за зомби. Ваша задача съесть все растения пока они не убили вас!

+ Во время игры вы открываете оранжерею в которой выращиваете растения. Их можно продавать за деньги.

+ Действия игры проходят на 3 участках. Перед домом, на заднем дворе (тут появляется бассейн) и крыша.

+ Имеется книга под названием «Альманах». Это ваш помощник! В Альманахе расписываются виды зомби и растений которые вы встречали.

Если вы заинтересовались, то о всех остальных плюсах узнаете сами!)

Что и как?
Вы играете за растения. Ваша задача не дать зомби пройти в ваш дом! Для выращивания растений вам нужно определенное количество ресурса «солнце». Это своеобразные деньги на которые вы покупаете растения во время игры. Солнышки дают подсолнухи и еще солнышки «падают с небес». 1солнышко дает 25солнышек, т.е. вы берете 1, а получаете 25. Ночью солнышки вы получаете с помощь специальных грибов, сначала они дают маленькое солнышко стоимостью в 15, а потом они вырастают и дают 25.
Растения вы выбираете сами перед игрой.
http://i043.radikal.ru/1106/e4/962339d697e6.jpg
Виды зомби отличаются скоростью передвижения, возможностью преодоления разных препятствий и защитой от определённых типов атак.

Дзен-сад.
Открывается во время игры. Так же во время игры вы получаете растения, которые оказваются в дзен саду и растут. Цветы можно продавать, а растения можно перевезти в сад(его можно купить в магазине сумасшедшего Дейва), а там уже потом и продать

Скачать Plants vs. Zombies

Это торрент. Как качать с торрентов вы можете узнать у нас на сайте.

0

2

хаха , зачет )))

0

3

Malina,
:)
игра действительно классная :D
играла?

0

4

Эта игра съела мой мозг х))
Кстати, у меня эта игра есть на русском языке :)

0

5

mckinley,
я не могу миниигры пройти ><
у меня тоже на русском

0

6

А я вообще в них пока не играла х)

0

7

mckinley,
а мне вот только миниигры, чееерт
эм, когда игру пройдете титры пойдут, подождите, там ролик должен быть, я его дура пропустила х)

0

8

оочень классная игра

0

9

хотя на сколько я не люблю такие игры..

0

10

играла с удовольствием

0

11

:)

0


Вы здесь » At the world's end » Игровые новинки: downloads » Tower Defense: Plants vs. Zombies