At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Статьи по психологии » Секрет уважения или "Как мне быть уважаемой?".


Секрет уважения или "Как мне быть уважаемой?".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Секрет уважения или "Как мне быть уважаемой?" .

Здравствуйте, дорогие парни и девушки. В этой статье, я, no comment., постараюсь рассказать вам, как заполучить хорошее отношение к себе со стороны людей, с которыми вы ежедневно общаетесь. Эти основные правила , собранные мной с помощью метода проб и наблюдейний, обязательно вам помогут.


Правило первое.


-Полюбите себя.

Если вы не будете любить себя, такую какая вы есть - то вас никто не полюбит.
Никогда, повторяю НИКОГДА не говорите со знакомыми о своих минусах. Большинство  ваших минусов люди могут просто не замечать, чаще всего люди ищут в друг друге на уровне подсознания только хорошее.
Так что вместо того, чтобы сказать, что у вас кривые ноги, лучше купите длинную юбку - просто и красиво.
У каждого минуса есть плюс, который закрывает этот минус. Помните это.

Правило второе.

-Учитесь быть приветливой. Учитесь вести диалог.

Дорогие мои, какое бы не было у вас настроение НАУЧИТЕСЬ быть приветливой в ЛЮБОЙ ситуации.
Представьте, ваш одноклассник получил 5 за контрольную, а вы облились соком. Если вы не можете при этом всем отказаться от кислой мины - лучше вобще не заводите диалог.

Помните, ваше настроение может перенестись на уровне подсознания  собеседнику. А вас могут посчитать неинтересной, да и вобще - занудой. Поэтому популярными считаются НЕ милые, не только симпотичные девочки и парни, а люди, которые умеют делиться своим позитивом с другими.

Правило третье.

-Не бойтесь делать первый шаг.

Как можно уважать человека, которого ты не знаешь?
Звучит банально, но именно это правило чаще всего упускают другие люди.
Поймите, не всегда к вам должны подходить первыми. Вы тоже должны быть открытым человеком . Когда вы подойдете к человеку  в следующий раз он уже не побоится подойти к вам.
Всегда ПРИВЕТСТВУЙТЕ свой коллектив. В большинстве случаев, люди просто забывают, что этот человек интересен, да и вобще он есть. Вот они и не общаются с этим человеком.

Далее статья скрыта. Просьба зарегистрироваться на форуме и набрать хотябы ОДНО сообщение.

Тогда вы увидите продолжение.

Я думаю, мой труд достоин вашего аккаунта на этом сайте, ведь регистрация бесплатна.

Заключение.

Я постаралась рассказать вам, что требуется, чтобы вы стали более уверенным и уважаемым человеком.
Я буду рада любым отзывам. Если есть дополнения к статье -пишите мне в ЛС готовый текст.

Над статьей работала no comment.
Спасибо за внимание
.

+1

2

почитала , труд , интересно ))

0

3

спасибо, очень хорошие советы)

0

4

Спасибо за советы

0

5

Не балобольте, не хамите и не лицимерьте, будут уважать, насчет любить - вопрос...

0


Вы здесь » At the world's end » Статьи по психологии » Секрет уважения или "Как мне быть уважаемой?".