At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » НД: downloads » Нэнси Дрю:По следу торнадо


Нэнси Дрю:По следу торнадо

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i10.fastpic.ru/big/2010/1007/78/b292f265a9805d82d232a3de7db22478.jpg

Год выпуска: 2010
Жанр: Adventure
Разработчик: Her Interactive
Издательство: Новый диск
Версия: rus
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
•Поддерживаемые операционные системы Windows® XP/Vista/7
•Процессор Pentium® III 1 ГГц или анологичный Athlon® XP
•256 МБ оперативной памяти
•3,5 ГБ свободного места на жестком диске
•3D-видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0
•Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
•DirectX® 9.0с
•Устройство для чтения DVD-дисков
Описание:
Там, куда приезжает Нэнси Дрю, всегда найдется место загадкам и тайнам. Популярная героиня множества книг и компьютерных игр приступает к новому расследованию! Составьте компанию самой известной в мире сыщице, отправляйтесь туда, где бушует самый настоящий ураган, и примите участие в захватывающей детективной истории с невероятными поворотами сюжета.
В лагере ученых, которые занимаются исследованием торнадо, происходит нечто зловещее. Постоянно выходит из строя дорогая и надежная аппаратура. На кону стоят огромные деньги – научный грант на миллионы долларов, а значит, кому-то окажется весьма выгодно сорвать долгую и кропотливую работу. По просьбе господина Кролмайстера, спонсора местных исследований погоды, Нэнси Дрю берется за дело. Помогите девушке отыскать причины поломок и разобраться, что же на самом деле происходит в загадочном лагере!

+2

2

спасибо тебе огромное!!!!!!!!

0

3

•°Карамелька°•,

0

4

camillia,
нет за что)

Jam,
Дя)

0

5

•°Карамелька°•, Я уже второй день качаю.Капец.Ещё только 86.8%...
Ну да ладно.Спасибо за ссылку.)

0

6

Jam,
Не за что) игра того стоит!

0

7

•°Карамелька°•, Уже не терпится поиграть.Сейчас 99%...
Всё.Нафлудили мы с тобой.)

0

8

Jam,
а я уже почти игру прошла)

0

9

уже качаю :3

0

10

Затратила, со своим то тормозом, всего 13 часов. То есть, одну ночь и на школьные занятия оставляла. С установкой все прекрасно. Монтировала через Daemon Tools Lite. Танюшь, благодарю, за то что ты скачала и выставила эту раздачу *о* а то ее на трекере закрыли xD

0

11

lenor'a.net,
Я видела( хорошо, что я успела скачать))
Приятной тебе игры!

0

12

•°Карамелька°•, да Тань, ты самый настоящий молодец **

0

13

lenor'a.net,
Спасяб  :blush:

0

14

Девчат , а можно для торрента ?  http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-2.gif   http://i024.radikal.ru/0803/89/3119b8e1ba16.gif   http://i024.radikal.ru/0803/9a/31c85db0a664.gif

0

15

•°Карамелька°•, Таня поставь ограничение на скачивание,И напиши ссылку копировать без указантия откуда запрещено)

0

16

•°Карамелька°•, Я вот скачаю щас)Спасибо большое)

0

17

Девчонки , я нашла на торренте Торнадо . Но могу дать только сайт, т.к там сразу идёт скачка . Это будет как реклама считаться ?  выкладывать или нет ссылку на торрент ? =)

0

18

Lelik_88888, эта ссылка кстати и есть торрент)

0

19

•°Карамелька°• написал(а):

а я уже почти игру прошла)

Я тоже!!!!!!!!!! А у тебя собственный диск? У меня да!!!!!!!!

0

20

Cvetik,
Типа того)

0

21

понятно тогда =)

0

22

Я там с теликом рабираюсь!!! ООООООООООООООООО Это твой бойфренд........ Ой! Слушаю музыку и пишу её текст))) извините за флуд

0

23

А! А! А! и еще раз АААА!!! Тупой инет тупой тупой тупой! >< не хочет страничку открывать!

0

24

•°Карамелька°•, огромное спасибо)Это хорошая новость для любителей Нен)

0

25

Давно в нее играла, но старый комп накрылся, а заново скачать так и не получилось ):
Спасибо!!!

0


Вы здесь » At the world's end » НД: downloads » Нэнси Дрю:По следу торнадо